Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Орифлэйм-с любовью из Швеции - Выгодные предложения, горячие скидки от 40 до 65% и твои любимые прод  (Прочитано 2869 раз)

Орг процент: -10%

Минималка

Набор минимальной партии

Закупка Нон-Стоп. Перевод в предоплату после набора минималки
Набрано минималки:
Минимальная партия поставщика, руб. 2000 Участник обязан оплатить заказ в течение срока установленного организатором закупки (в каждой закупке индивидуально, от 1 до 3 дней). Неоплата или несвоевременная оплата товара, включенного в счет, приводит к снижению уровня Участника на сайте и ограничениям на участие в закупках.
Наличие предоплаты Да
Полный ассортимент находится на сайте
Расчетная стоимость доставки, руб.
Подробно
0 Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
Гарантии по артикулу Да Пересорт крайне редко.
Гарантии по доп. параметрам Да
Замена брака Да брак подлежит замене
Места получения заказов Все офисы офис
Срок доставки заказов после оплаты, дней 7 Средний срок доставки указан для транзитных (центральных) офисов (считается автоматически на основе предыдущих выкупов)
Дата последнего редактирования: Сегодня в 13:23 Оценка условий: 4
Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Всем привет!!!Я-Юля
Рада приветствовать вас в  закупке качественной и доступной по цене косметики всемирно известного бренда Орифлэйм

Девиз Oriflame - «Твои Мечты — Наше Вдохновение™»Мы верим в красоту. Ваша красота так же индивидуальна, как и ваши мечты. С помощью уникальных продуктов, разработанных в Швеции, мы даем миллионам людей возможность изменить свою жизнь к лучшему. Ведь уверенность в собственной красоте дает уверенность в силах и возможностях. А уверенность позволяет осуществлять мечты. Имея за плечами сорокалетнюю историю научных разработок, состоящая из более чем 100 ученых команда современного научно-исследовательского центра непрерывно ведет поиск лучших решений и технологий для создания безопасной, инновационной и современной продукции, востребованной рынком и потребителями. Жизнь каждого косметического продукта Oriflame начинается в Центре исследования кожи в Стокгольме, где появляются уникальные запатентованные технологии, дающие нам преимущество над конкурентами.[/size][/b]
В ассортименте компании более 3 тыс продуктов .Ознакомиться с ними вы сможете на сайте
А также буду рада ответить на все ваши вопросы по выбору косметики , оказать индивидуальную консультацию в подборе. Не забывайте писать свои отзывы о полученном продукте (сумма вознаграждения 5 рублей)
Отзывы пишите здесь http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=10478.0 Вопросы и хотелки пишите в теме.
Часть товара есть в наличии.Если вижу его в корзине, сразу перевожу в оплату.
Действующий каталог можно посмотреть здесь
Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях!
7. ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ НЕТ
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10.Вопросы по пересорту решаются индивидуально.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь, 2018, 01:45:07 am от пи~ЛЮЛЯ »

Оффлайн Светуся

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
привет
Многофункциональная тушь 5 в 1  31260/синяя в распродаже только синяя?? Черной нет???
в выходные на сайте не бываю...

Оффлайн Peskova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн Peskova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Привет. Добавьте, пожалуйста. Я в акцию попадаю?
http://ru.oriflame.com/products/product?code=30773
http://ru.oriflame.com/products/product?code=30615
http://ru.oriflame.com/products/product?code=26601
Ни ответа, ни привета. Если не добавите указанные позиции, то одну тушь в моей корзине не выкупайте пожалуйста

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Ни ответа, ни привета. Если не добавите указанные позиции, то одну тушь в моей корзине не выкупайте пожалуйста

Акцию продлеваю до конца каталога,т.е. до 3 октября.

Оффлайн Peskova

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Дрбрый вечер.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за несвоевременный ответ.К сожалению код 30773 в данный момент отсутствует на складе.Код 26601 есть в наличии и 30615 тоже есть..Добавляю в каталог.
Жаль, я в общем то из-за пудры все и затевала...

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день!Вам нужна именно пудра-хайлайтер?Или м.б явам что-то др. порекомендую?И ещё.На будущее.Заходя по ссылке на сайт Орифлэйм,лучше если Вы будете выбирать продукцию в онлайн каталоге,а не на сайте.В каталоге актуальное наличие.На сайте встречаются продукты,кот-х уже нет.А что делать с тушью?

Оффлайн iulia23

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Юля, привет. Срочно -срочно нужна тушь 31189. Закажи мне, плиззз

Оффлайн 5551111111

• СП-клуб
  • *
  • Что нас не убивает,то делает нас сильней!
    • ЛД
Добавь губная помада the one power shine свежий клевер

Оффлайн miliru

• Цель - вижу! в себя - верю!
  • СП-клуб
  • *
    • ЛД
Кисть для тональной основы 139,00 p

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн 5551111111

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
А что с помадой которую просила?

Оффлайн Nonya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добавьте пожалуйста
http://ru.oriflame.com/products/product?code=30124

Здравствуйте.Добавила крем.Т-ко у него теперь цена изменилась.Т.к . доугой каталог начался.

Оффлайн Светуся

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
в выходные на сайте не бываю...

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день!Тушь 5в1(30719) есть в моём каталоге. :ага:

Оффлайн Elmi

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вопросик) сейчас по акции идут румяна-шарики,они по 299руб,при условии покупки на 990 руб. Могу я их заказать,не набирая сама на 990,а при условии,что другие наберут эту сумму?

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый день! Хорошо.Я могу предоставить Вам эту возможность. :ага:

Оффлайн Elmi

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Спасибо)
Как мне их тогда в корзину положить? В каталоге нет.

Оффлайн Elmi

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Ответа не дождалась,заказала в другом месте.

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн yulen^ka

• СП-клуб
  • *
  • 8909319557восемь
    • ЛД
Привет! Получила вчера свой заказ и очень разочарована!!! Заказывала смягчающее средство для губ четыре штуки, в пакете тоже лежало четыре коробочки ....только  одна оказалась пустая - баночки в ней нет почему то? 

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер!Я очень удивлена...Но в любом случае приношу свои извинения.Обязатель но привезу в офис  для Вас ещё одно средство.

Оффлайн yulen^ka

• СП-клуб
  • *
  • 8909319557восемь
    • ЛД
Добрый вечер!Я очень удивлена...Но в любом случае приношу свои извинения.Обязатель но привезу в офис  для Вас ещё одно средство.

Буду очень ждать! а то я в итоге всем для кого заказывала раздала, а сама сталась без средства(

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн 5551111111

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Юля, прошу прощения! Смогу оплатить только завтра, когда выпишут из больницы! Извините за вынужденную задержку оплаты!

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Хорошо,спасибо,что предупредили.

Оффлайн yulen^ka

• СП-клуб
  • *
  • 8909319557восемь
    • ЛД
Большое спасибо!  :Ромашки: Средство получила - очень довольна!!!

Оффлайн subbotina.r

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
привет, добавь пожалуйста
http://ru.oriflame.com/products/product?code=23753

ESSENTIALSМягкое очищающее средство 3-в-1 «Витаминный уход»230,00 p.  Код: 23753
не могу найти его в новом каталоге

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Рафаэль

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Рафаэль

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн 5551111111

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добавь пожалуйста помада The One 30436 свежий клевер
30434 розовый рай

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Всем привет!Меняю статус заказа на ЖДЁМ СЧЁТ раньше СТОПА по причине очень не стабильного склада перед новым годом,проявляя ЗАБОТУ о  вас ,дорогие участники закупки.Стараюсь,чтобы ваши заявки были выполнены по максимуму.

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Рафаэль

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн Рафаэль

• Начинающий покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД

Оффлайн Liss

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Скажите,  а акция помада по 79 р; если 2 шт . Прошла или можно заказывать ? 

Оффлайн пи~ЛЮЛЯ

• Торговец
  • *
    • ЛД
Добрый вечер.Акция действует,только условия на 2-ю цена 79 р.И ещё,цвета,кот. вы заказали в данный момент отсутствуют.Может подберёте др. цвета?

Оффлайн vladigora

• Постоянный покупатель
  • *
  • Оксана
    • ЛД

Оффлайн Olesya

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
привет.добавь пожалуйста http://ru.oriflame.com/products/product?code=30135