ВНИМАНИЕ! При возникающих проблемах авторизации на сайте, пройдите процедуру очистки куки/кэш вашего браузера. Проверьте правильность написания почтового ящика в вашем профиле.

Союз покупателей

Войти

Авторизация

Логин
Пароль
Забыли пароль?
Автор Тема: Получение товара в офисе!!! Традиции СП!!!! И СРОЧНО РАЗБЕРИТЕ ВСЕ!!!!  (Прочитано 2442 раз)

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Всем привет!

Надеюсь всех можно считать гипер- ответственными УЗами и можно быть уверенной, что все читали и знают Традиции СП .

Так вот в данных Традициях/Правилах указано, что "Забрать заказ строго в отведенные сроки, а именно: 1) стандартные сроки хранения заказов в офисе 14 календарных дней с момента завоза заказов в офис. 2) закупки с продуктами необходимо забирать в течение ПЕРВОГО дня раздачи. За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки и отправляют заказ в пристрой на 15ый день хранения незабранного заказа в офисе БЕЗ возврата его стоимости."

Обратите внимание сколько товара в офисе!
Не хватает места разобрать и разложить новые заказы!

И что самое ужасное, есть заказы, которые лежат по 3, 6, 12 месяцев и даже по 2 года!!!!!!!!!!!!!!!! Это не норма!

Все знают, что у нас нет платного хранения, но пользоваться данной услугой по 6-24 месяца -это перебор и я этого не допущу.

Поэтому негласно мы храним заказ до 2 месяцев, но просим забирать все за 2 недели, потом всё, претензии не принимаются, вопросы о получении данного товара я даже не буду рассматривать.

Прошу оперативно забирать заказы, И СРОЧНО РАЗОБРАТЬ ЗАКАЗЫ СЕЙЧАС!!!

Иначе все-таки придется ввести платное хранение, что пока я делать не хочу....

Отвечаю в ЛС по мере возможности.
"Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого".
"Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо".
Уважаю своих врагов, они мои лучшие учителя!

Оффлайн Flos

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
 Сори, что не по теме)
 Хочу сказать спасибо за такое чудесное оформление сайта - играюсь как дитя ;)  Всех с зимой

Оффлайн юла5

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
муж приходил в субботу 05.12.2015  в офис  ему дали товары по четырем закупкам, а  за пятую  не отдали товар. и почему -то отметили что товар получен. Закупка называется   ЛА-ЛА STYLE    организатор. Miss Kaprizzz  .  Посмотрите в коробке еще раз. 

Оффлайн Юлия-сотрудник офиса СП

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Юлия,ваш заказ в офисе.Муж забыл на столе

Оффлайн юла5

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
хорошо что нашлись майки.  

Оффлайн NIA

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Вчера забирала из офиса заказы. Один мне не отдали, хотя сказала сотруднице, что не хватает одного заказа, на что получила ответ, что возможно там 2в 1.По приходу домой еще раз пересмотрела. Одного нет.
 Будьте внимательнее пожалуйста на выдаче. Вы вчера при мне мои заказы положили в кучу заказов другого УЗ.

Оффлайн NIA

• Покупатель
  • *
    • ЛД

Оффлайн фифаСвета

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
https://yandex.ru/images/search?text=%20%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fi.caam.ru%2Fsales%2Fprom%2Fstellazhi_arhivnie_120_kg_na_yarus_H0007d9ab_834428.jpg&pos=13&rpt=simage&_=1449655230341Мне кажется вот такой вариант хранения и выдачи товаров был бы удобен для офиса ?! Как думаете ?

Замечательное решение. а покупку стеллажей опять ОРГи должны оплачивать? или все УЗЫ скинутся? 

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
узы узы ))) они как раз на вес от 100 кг около 6-10 за стеллаж идут.
плюс стены портить нельзя. обратите внимание, у нас как раз такие, но без крепления к стене (((
"Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других (пальца) указывают на тебя самого".

Оффлайн Klubnichka

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
вот у меня грудной ребенок. было дело в октябре-ноябре приезжала в суб в офис, ибо в другой день не могу, и отправить не кого вместо себя, с ребенком бабушка сидит почти 70 летняя, там один раз закрыто было и в коридоре никого (никаких рассылок о том.что офис не работает не было), второй раз толпа народу в коридоре и опять офис закрыт. мне стоять по 40 минут? у меня ребенок ни с кем не остается кроме меня, в сон ребенка я несусь в офис , чтобы забрать заказ и поцеловать дверь! вот не хотела писать, но 2 раза уже это было! А потом я крайняя буду ,что заказы не забираю. Это не правильно. 
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра...

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
вы попали в исключительные 2 случая, когда временно не было сотрудника в офис.
ранее же такого не было.

Оффлайн galaplus

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Всем привет!
Обратите внимание сколько товара в офисе!
Не хватает места разобрать и разложить новые заказы!

И что самое ужасное, есть заказы, которые лежат по 3, 6, 12 месяцев и даже по 2 года!!!!!!!!!!!!!!!! Это не норма!

Все знают, что у нас нет платного хранения, но пользоваться данной услугой по 6-24 месяца -это перебор и я этого не допущу.

Поэтому негласно мы храним заказ до 2 месяцев, но просим забирать все за 2 недели, потом всё, претензии не принимаются, вопросы о получении данного товара я даже не буду рассматривать.

Прошу оперативно забирать заказы, И СРОЧНО РАЗОБРАТЬ ЗАКАЗЫ СЕЙЧАС!!!

Иначе все-таки придется ввести платное хранение, что пока я делать не хочу....

Понимаю, что есть правила и надо их исполнять. Но живу я ну очень далеко от Пензы - Р.п. Земетчино.  СП  моя палочка выручалочка - живем в глуши, где цены на одежду в 2, а то и 3 раза дороже чем в Пензе, да что там в Пензе, дороже чем в Москве.  Деток одеваю только тут. Уже приноровилась, заказывать на год вперед по размерам. Появилась возможность и порадовать игрушками. Радовало, что так все доступно. Да и хранение бесплатно, тоже очень радовало. Да, понимаю, что нагло вот так долго не забирать вещи (максимум 5-6 месяцев не больше) Но другой возможности просто нет. Если бы были пересылки почтой, то я б с удовольствием оплачивала почтовые расходы.
Если уж совсем ни как нельзя сделать исключения, то хотя бы разрешите довести до конца те закупки в которых   сейчас участвую.  И при первой возможности все заберу. Прошу прощения за причиненные неудобства.

Онлайн Т@ТЬЯН@

• Купец I гильдии
  • *
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
    • ЛД
@galaplus , не переживай  ;) , с теми кто из области и других городов все понятно. Таких участников и в офисе как правило знают и организаторы многие в курсе.

Оффлайн Whitesnow

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Предлагаю ввести не платное хранение или выдачу, а абонемент на год на склад, допустим 100 рублей с одного участника, что позволило бы закупить стойки :)

Оффлайн фифаСвета

• VIP СП-клуб
  • *
    • ЛД
поддерживаю. а то всё ложится на плечи ОРГов, это не справедливо.

Оффлайн Татьяна 19

• Новичок
  • *
    • ЛД
здравствуйте, сделала заказ 27 апреля, платье зеленое 48 размер. По обстоятельствам пришлось уехать и прибыла в город только 16 мая, мой заказ еще хранится в офисе? Татьяна 19, ID 13392.

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
здравствуйте, сделала заказ 27 апреля, платье зеленое 48 размер. По обстоятельствам пришлось уехать и прибыла в город только 16 мая, мой заказ еще хранится в офисе? Татьяна 19, ID 13392.
Хм... Привет! А вы орга закупки спрашивали?

Оффлайн Татьяна 19

• Новичок
  • *
    • ЛД
спасибо уже всё выяснили

Оффлайн Куколка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Предлагаю ввести не платное хранение или выдачу, а абонемент на год на склад, допустим 100 рублей с одного участника, что позволило бы закупить стойки :)

Есть пример - на пензамаме недавно ввели платное хранение в центре раздач - 5 руб за каждую закупку. Вроде бы немного, да и обсуждалось это уже на форуме и вроде бы все поддерживали. НО когда это нововведение стало правилом обязательным для всех нашлась целая куча недовольных и несогласных. Конечно, можно согласиться с доводами и согласных и несогласных. Но участников в закупках стало гораздо меньше, даже ОРГи это заметили и закупки стали медленнее собираться.
В итоге это нововведение, направленное на улучшение, привело к куче негатива и потере клиентов.
Сама раньше там была, поэтому передаю опыт.  :Роза:

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Девочки, но ведь такие нововведения вызваны не всегда желанием заработать, а ростом расхлдов.

Оффлайн Куколка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Девочки, но ведь такие нововведения вызваны не всегда желанием заработать, а ростом расхлдов.

Я это прекрасно понимаю. Но в случае с пензамамой это привело к куче недовольных. Поэтому надо очень тщательно все продумать, что и как, чтоб все были довольны))). Не наступать на те же грабли)))))))

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Тогда посоветуйте нам как при росте расходов на офис и его содержание сохранить отсутствие сборов с узов.
И как заставить тех, кто не забирает заказы ГОДАМИ, их забирать.
К сожалению, в РФ самое доходчивое наказание и вечная нехватка- это рубль. 
Буду признательна за подсказку.

Оффлайн Whitesnow

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Золушка, выставить все эти заказы в пристрой. Сделать платным хранение со 2го (3го) месяца всем участницам из г Пензы.
А по расходам - так же, как со статусами, большинству, кто много заказывает, вип абонемент 100-150 р в год, и например поставить стеллажи хотя бы в 2 ряда. А остальным сделать платную выдачу, да. Лично мне вопрос не в 5 р за выдачу, а вопрос удобства намного больше важен: чтобы эти 5 р можно было оплатить сразу со счетом, и чтобы выдача была как обычно, и чтобы если лишние 2-3 дня не забираешь, то хранение не капало)

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Золушка, выставить все эти заказы в пристрой. Сделать платным хранение со 2го (3го) месяца всем участницам из г Пензы.
А по расходам - так же, как со статусами, большинству, кто много заказывает, вип абонемент 100-150 р в год, и например поставить стеллажи хотя бы в 2 ряда. А остальным сделать платную выдачу, да. Лично мне вопрос не в 5 р за выдачу, а вопрос удобства намного больше важен: чтобы эти 5 р можно было оплатить сразу со счетом, и чтобы выдача была как обычно, и чтобы если лишние 2-3 дня не забираешь, то хранение не капало)
С частью согласна. Привет.
Ну за 2-3 мес скопится столько, что ставить новое некуда.
стеллажи.... узы на них скинутся? делаем по мере возможностей.

Оффлайн Александра Черушева

• Покупатель
  • *
    • ЛД
В офисе лежит мой заказ от 08.07. Не могу его забрать. Дело в том, что я переехала в другой город. Хотя бы еще один-два моих заказа придут, и мне отправят их все вместе почтой. Ведь вместо меня по карточке может получить заказы, к примеру, сестра? И отправит мне. По-другому никак не получится.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Онлайн Т@ТЬЯН@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
В офисе лежит мой заказ от 08.07. Не могу его забрать. Дело в том, что я переехала в другой город. Хотя бы еще один-два моих заказа придут, и мне отправят их все вместе почтой. Ведь вместо меня по карточке может получить заказы, к примеру, сестра? И отправит мне. По-другому никак не получится.

Да, она должна знать и сказать в офисе айди и пароль с карточки.

Оффлайн Александра Черушева

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Цитирую: Александра Черушева от Вчера в 15:20:07В офисе лежит мой заказ от 08.07. Не могу его забрать. Дело в том, что я переехала в другой город. Хотя бы еще один-два моих заказа придут, и мне отправят их все вместе почтой. Ведь вместо меня по карточке может получить заказы, к примеру, сестра? И отправит мне. По-другому никак не получится.

Да, она должна знать и сказать в офисе айди и пароль с карточки.
Что мне нужно сделать, или кому написать, чтобы мои вещи точно не отправили в пристрой?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Уважаемые УЗ! Всем привет!
Напоминаю, что товар мы получаем в течение  2 недель после поступления в офис и мигающей в корзине "раздаче".
Я снова вижу товар, который лежит с мая, с апреля, с июня...
Даю срок на получение  товаров, прибывших в офис с начала года и по конец июля до 25.08.16.
Потом в пристрой.
Обижайтесь потом на себя.
Бесплатное хранение сделано не для того, чтобы охранять ваши заказы, а для вашей же выгоды, но не надо этим злоупотреблять!!!!

Оффлайн evgen

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Оставьте пожалуйста мой заказ до 27, муж в командировке, детей не с кем оставить.

Оффлайн KAV

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Вчера забрали закупки,но они по прежнему мигают в раздачах
« Последнее редактирование: 31 Август, 2016, 10:54:46 am от KAV »

Оффлайн nata310581

• СП-клуб
  • *
  • все что, ни делается, к лучшему!
    • ЛД
А я вот хотела поблагодарить организаторов и всех кто делает сайт, если можно так выразится, за то, что он день ото дня все лучше и лучше! прям нахвалится не могу! 
А с пензамама бегут не только из-за денег. неудобный он. на этих сайтах сидят мамочки. была бы у нас возможность рвануть когда хочу куда хочу, мы могли бы на базу сбегать, да на распродажи, иногда на них дешевле чем даже в сп, но увы и ах! так что такие послабления они конечно сильно возмущают, но и огромное спасибо за них организаторам.

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
А я вот хотела поблагодарить организаторов и всех кто делает сайт, если можно так выразится, за то, что он день ото дня все лучше и лучше! прям нахвалится не могу!
А с пензамама бегут не только из-за денег. неудобный он. на этих сайтах сидят мамочки. была бы у нас возможность рвануть когда хочу куда хочу, мы могли бы на базу сбегать, да на распродажи, иногда на них дешевле чем даже в сп, но увы и ах! так что такие послабления они конечно сильно возмущают, но и огромное спасибо за них организаторам.

Спасибо большое! Стараемся.
В планах улучшить выдачу.

Оффлайн Куколка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

А с пензамама бегут не только из-за денег. неудобный он.

Да не из-за денег бегут оттуда и не из-за неудобства функционала. Отношение там наплевательское. Орги может и стараются, но все сводится на нет. Очереди огромные, заказы теряют и и так далее и тому подобное.
Мой муж после пары походов за заказами на Урицкого сказал мне: буду ходить только сюда, в пензамаму больше не ногой. Здесь и девочки ответственные, всегда помогут и подскажут, никаких претензий ник кому нет, все разрешаемо и решаемо))))) И я с ним согласна.
Спасибо всем! И организаторам закупок и организаторам данного сайта и администраторам и помогайкам))))))))

Оффлайн makysek

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Выражаю благодарность работнику офиса!  Сегодня возникла спорная ситуация,  она пошла нам на встречу, огромное спасибо  :Ромашки:

Оффлайн nata310581

• СП-клуб
  • *
  • все что, ни делается, к лучшему!
    • ЛД
я тоже сппенза хочу похвалить! я сразу на два сайта зарегистрировалась, но плюсы все время на стороне нашего сайта! и то что дают возможность поохранять вещи после 14 дней - это большой, очень большой плюс!
У меня на этом сайте 5 человек сидит! с нашего дома, мы постоянно забираем друг друга закупки, но иногда ни у кого нет, вот тогда висит, и никто нас за это не оштрафовал - потому что это скорее исключение. Поэтому большое спасибо за лояльность!
И с каждым днем наш сайт все  красивее и удобнее,  прям - конфетка!   

Оффлайн Ms.Anna

• Покупатель
  • *
    • ЛД
Подскажите а на раздачу нужно записываться? или можно без записи с карточкой придти?

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Привет. На раздачу? Зачем записываться?!? Приходите и все. Данные скажите только все ( ник, айди и номер карты) и все.

Оффлайн Наумочка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Добрый вечер! Сегодня в офисе получала свои заказы из пяти закупок, но, как оказалось, мне не выдали еще один заказ - из закупки "Удивительные товары" (ОРГ Leo). Сообщение мне на электронку было отправлено в 15.57, но прочитала сообщение уже после 20.00). При получении мне про него ничего не сказали и, соответственно, его не выдали (время посещения офиса - около 17,00). В корзине в разделе "Заказы к получению" данного заказа уже нет, так же как и в "Оплате", он почему-то уже перенесен в "Полученные". Хотела прояснить ситуацию в теме обсуждений по закупке, но, как оказалось, сбор по закупке уже не ведется. Можете как-то прояснить ситуацию? Как мне получить мой заказ?
« Последнее редактирование: 15 Декабрь, 2016, 21:26:17 pm от Наумочка »

Оффлайн Золушка

• Администратор
  • *
    • ЛД
Привет. С вами свяжется орг Лео.

Оффлайн Leo

• Купец
  • *
  • В выходные у меня выходные)))
    • ЛД
Добрый вечер! Сегодня в офисе получала свои заказы из пяти закупок, но, как оказалось, мне не выдали еще один заказ - из закупки "Удивительные товары" (ОРГ Leo). Сообщение мне на электронку было отправлено в 15.57, но прочитала сообщение уже после 20.00). При получении мне про него ничего не сказали и, соответственно, его не выдали (время посещения офиса - около 17,00). В корзине в разделе "Заказы к получению" данного заказа уже нет, так же как и в "Оплате", он почему-то уже перенесен в "Полученные". Хотела прояснить ситуацию в теме обсуждений по закупке, но, как оказалось, сбор по закупке уже не ведется. Можете как-то прояснить ситуацию? Как мне получить мой заказ?

Здравствуйте! Я сама лично отдавала вам заказ - я в офисе как раз была) Вы его на столе в офисе забыли! На место положила в свою коробку. В следующий раз не забудьте забрать.

Оффлайн Наумочка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД

Здравствуйте! Я сама лично отдавала вам заказ - я в офисе как раз была) Вы его на столе в офисе забыли! На место положила в свою коробку. В следующий раз не забудьте забрать.

Спасибо, что позаботились о моем заказе!  :Ромашки: Вас там было так много сегодня, что, честно говоря, не увидела, что-кто-то положил еще и 6 заказ на стол, но я в нем не признала свой  :Крейзи:  Девушка, отмечающая заказы в компьютере, назвала только 5 закупок, причем даже уточнила кому-то из вас, что все пять закупок отдала мне. Получилось как в той пословице про семь нянек и дятя без глазу   :Смеюсь: :Смеюсь:
Могу надеяться, что заказ полежит до следующего моего прихода? у меня там на днях в раздачу переходит еще две закупки

Оффлайн Leo

• Купец
  • *
  • В выходные у меня выходные)))
    • ЛД
Не переживайте, будет вас ждать))))
Но его теперь офис-менеджер в базе не увидит: он числится выданным..  Поэтому сами про него скажите обязательно.

Оффлайн Alen85Ka

• Постоянный покупатель
  • *
  • Счастливая...
    • ЛД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера забирала заказы из офиса, отдали одно- отметили другое) Взяла маску для волос из закупки "косметический бутик"(Т@ТЬЯН@), а отметили закупку "Профмаг", но "Профмаг "(орг Т@Тьян@)- не нашли... :Виноват:

Онлайн Т@ТЬЯН@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера забирала заказы из офиса, отдали одно- отметили другое) Взяла маску для волос из закупки "косметический бутик"(Т@ТЬЯН@), а отметили закупку "Профмаг", но "Профмаг "(орг Т@Тьян@)- не нашли... :Виноват:

Сегодня заказ нашли и, чтобы в следующий раз Вам не объясняться в офисе, переложили заказ Профмага в коробку с заказами Косметический бутик.
При следующем посещении офиса у Вас увидят, что к выдаче Косметический бутик и выдадут заказ из этой коробки.

Надеюсь понятно изъяснилась  :Роза:

Оффлайн Наумочка

• СП-клуб
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Какой режим работы офиса будет в предпраздничные дни?

Онлайн Т@ТЬЯН@

• Купец I гильдии
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Какой режим работы офиса будет в предпраздничные дни?

http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=2284.msg314964#msg314964

Всем привет!
Офис будет работать по 30.12.16 включительно!
31-выходной.
Как в праздники- напишу дополнительно.

Оффлайн Юлико

• Постоянный покупатель
  • *
    • ЛД
Здравствуйте! Сегодня забрала заказы из закупок. Видимо, их не отметили, мигают как неполученные. Удалите, пожалуйста.