Viber-чат
Присоединяйтесь!

Хохлома по самым низким ценам - Хохлома по самым низким ценам - ХОХЛОМА по самым НИЗКИМ ценам! Отли

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Привет всем! Меня зовут Оля!
Предлагаю всем приобрести посуду, сувениры с хохломской росписью! Матрешки никого не оставят равнодушным! Матрешка-сказки - отличная занимательная игрушка для детей!!! (проверено на своих детях).
Уважаемые участники моих закупочек!
Тут оставляем отзывы о товарах и впечатлении от закупки.
Кому подошло, кому нет, как качество и т.д. 
И, конечно, же очень ждем фотографии!
В рамках акции в вашу бонусную систему начисляется  5руб за отзыв с текстом от 5 строк нормальным шрифтом и наличии от 3 фото.
Далее накопленные баллы можно потратить на покупки.
Подробности тут!

Мои фото =)

Город Семенов в Нижегородской области повсеместно считается столицей Золотой Хохломы и деревянных ложек. Роспись хохлома является самой популярной и необыкновенной росписью в России на сегодняшний день. Этот традиционный художественный промысел зародился в XVII веке в Нижегородской губернии и получил свое название от крупного торгового села Хохлома, куда на торги свозились все деревянные изделия хохлома. Раньше, чтобы купить хохлому приходилось ехать за много километров, находясь в пути по несколько суток. Невозможно было представить себе магазин хохломы.
Все товары расписываются вручную, поэтому могут быть отличия от картинки. Встречаются небольшие различия.
Занимаясь производством тарелок с хохломской росписью, разделочных досок, подносов и других изделий народных промыслов мы используем исключительно натуральные и экологически чистые древесину и лако-красочные материалы. Это позволяет нам гарантировать высокое качество наших изделий и абсолютную безопасность для здоровья человека, что подтверждено соответствующими сертификатами.
Если вы хотите сделать подарок заграничным друзьям, коллегам или просто жителям России, интересующимся ее историей — купить семеновскую матрешку будет оптимальным решением. Уникальные изделия, выполненные вручную, с оригинальной традиционной росписью будут не только радовать владельцев, но и напоминать об удивительных путешествиях и обращать внимания на историю страны, к нашим корням.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 2000р, но будем набирать больше, чтобы доставка была меньше.
5. В основном ряды, но могу выкупить и несобранный ряд!
6. Все товары расписываются вручную, поэтому могут быть отличия от картинки. Встречаются небольшие различия.
7. Транспортные 460р на всех УЗ пропорционально сумме заказа.
8. Орг 14%
9. Оплата в течении 2 дней после получения счета, позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае брака возвращаю орг%
« Последнее редактирование: 31 Января, 2017, 18:59:24 pm от Пашкина1 »

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
привет. а стопа раньше не будет, а то мне подарок к 20 февраля надо.......

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
привет. а стопа раньше не будет, а то мне подарок к 20 февраля надо.......
Привет, нам нужно еще 2-3 тысячи набрать, для того чтобы доставка оптимальной была.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
подскажи, сколько будет идти заказ?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
подскажи, сколько будет идти заказ?
C 24/02 заказ в работе, на это уходит у них 1-2 недели + ТК 3-4дня.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Оль, я заказывала Стопка с хохломской росписью(на картинке с ножками), а пришли стопки без ножки. Что надо заказать чтоб пришли с ножками?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оль, я заказывала Стопка с хохломской росписью(на картинке с ножками), а пришли стопки без ножки. Что надо заказать чтоб пришли с ножками?
Привет! Написала поставщику, жду ответ.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оль, я заказывала Стопка с хохломской росписью(на картинке с ножками), а пришли стопки без ножки. Что надо заказать чтоб пришли с ножками?
Привет! Вот, что ответил: К сожалению, нет, все зависит от того, что в данный момент точит токарь.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
если 1штзаказать Доска разделочная роспись "Хохлома" с прямым краем, не выкупиться?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
если 1штзаказать Доска разделочная роспись "Хохлома" с прямым краем, не выкупиться?
Можно попробовать)) 

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Скажите, какие сроки? Я часы давно заказала, но пока даже оплаты нет. Мне к концу июля они нужны в подарок. Есть шанс получить или лучше отказаться?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Скажите, какие сроки? Я часы давно заказала, но пока даже оплаты нет. Мне к концу июля они нужны в подарок. Есть шанс получить или лучше отказаться?
Здравствуйте! нужно еще хотя бы 1000р набрать, чтобы доставка адекватной была.  можете и не успеть к концу месяца.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. добавьте пожалуйста в каталог матрешку : Матрешка без росписи фонарик 10 кукольнаяАртикул: 90011 (ее пока нет в наличии, может появится к стопу.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Оля, я заказывала вот это
 
57 руб.


а ты мне положила расписанную.  Проверь пожалуйста, может перепутала с кем

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Оля, я заказывала вот это
 
57 руб.


а ты мне положила расписанную.  Проверь пожалуйста, может перепутала с кем
Привет! Нет не перепутала((( Поставщик всем так положил..., видимо, хотел нас так порадовать к новому году...

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. добавьте пожалуйста в каталог матрешку : Матрешка без росписи фонарик 10 кукольнаяАртикул: 90011 (ее пока нет в наличии, может появится к стопу.
Здравствуйте! добавила) Есть пока))
616 руб.


  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте, как скоро возможно оформление заказа? собираюсь отправить посылку в Венгрию, очень жду. Спасибо) 

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Пожалуйста, сориентируйте, как скоро возможно оформление заказа? собираюсь отправить посылку в Венгрию, очень жду. Спасибо)
Добрый! Нужно набрать хотя бы на 4тр, что бы доставка адекватной была. После оплаты поставщик отправляет в течении 1-2 недель. +ТК 3-4дня.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, минималка набрана давно вроде, а закупка без движения...или тут какие-то особенности есть?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, минималка набрана давно вроде, а закупка без движения...или тут какие-то особенности есть?
Нужно еще хотя бы на 1000р набрать, для того чтобы доставка вышла адекватная.



  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
  • Mnogo detok forever
0
Добрый день! Добавь, пожалуйста
http://hohloms.ru/vse-tovary/izdeliya-bez-rospisi/doska-bez-rospisi-oval



  • Сообщений: 41
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте! Заказ планируете отправлять? если да, то когда?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Заказ планируете отправлять? если да, то когда?
Здравствуйте! Минималку пока никак не соберем(( 

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1



Закрыть
avatar