Viber-чат
Присоединяйтесь!

Издательство Гном - ▲▼▲ Пособия для педагогов, логопедов, воспитателей, и конечно же для родителей! ▲▼▲

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

▲▼▲ Пособия для педагогов, логопедов, воспитателей, и конечно же для родителей! ▲▼▲

Сайт поставщика

Многие годы цель издательства «ГНОМ» остается неизменной: помочь практикующим педагогам, упростить (насколько это возможно, конечно) сложный процесс коррекционной работы. Для этого мы предлагаем нашим клиентам (логопедам, воспитателям, дефектологам) эффективные апробированные пособия, созданные их коллегами – такими же педагогами-практиками. Благодаря нашим книгам, у специалистов детских садов во многом отпадает необходимость изобретать велосипед: ведь любому педагогу гораздо проще дается совершенствование и адаптация уже имеющихся систем обучения детей.

Наши книги обязательно будут полезны и родителям. Картинные материалы, красочные альбомы, сборники скороговорок, стихотворений и увлекательных бесед помогут мамам и папам развить речь малыша и познакомить его с окружающим миром
.


Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Цена каталога + Доставка на всех пропорционально стоимости.
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю в течение 5 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Э-э-э-х!Никому  наглядные пособия не нужны?! Жаль,что мееедленно собирается.....

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Э-э-э-х!Никому  наглядные пособия не нужны?! Жаль,что мееедленно собирается.....


Литература "специфическая", мало кто из мамочек берет для самостоятельных занятий, обычно по указанию педагогов  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Татьян,я  больше надеялась ,на тех,кому карточки обучающие нужны-мы же ,даже взрослые,не всех птиц ,рыб,грибы,ягоды знаем.....

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян,я  больше надеялась ,на тех,кому карточки обучающие нужны-мы же ,даже взрослые,не всех птиц ,рыб,грибы,ягоды знаем.....


Попробуем попиарить закупку.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Прошу проверить свои корзины:
Включено в счет - есть в предварительном счете.
Ждем счет - отправляю в дозаказ.
Нет в наличии - на данный момент нет в наличии.

Приму дозаказы, планирую отправить их 29.03.16г после 15.00

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
По некоторым позициям изменились цены.
Если цена не устраивает прошу уведомить меня об этом в ЛС до 13.00 четверга 28.04.16г.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Таня я много заказала но 27 июня я уезжаю на 12 дней приеду 13 или 14 июля ты планируешь стоп на 2 июля может мне оплатить заранее сейчас  напиши куда платить

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. уезжаю на неделю, смогу оплатить счет только после 23-го.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
когда же оплата   я 30 опять уеду на неделю

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Девочки, сейчас сезон заказов и предзаказов. Учебная литература очень востребована.
Ждем когда отпечатают.
У кого нет терпения ждать напишите, я лучше сразу откажусь от заказа пока не поздно.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Привет! Как думаешь, к сентябрю получим, а то мне работать не с чем будет 

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! Как думаешь, к сентябрю получим, а то мне работать не с чем будет


Привет, не переживай, если по срокам будет затягиваться дальше начала учебного года сообщу и будем решать индивидуально, кто и до какого срока готов ждать.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Проставила отказы на отсутствующие позиции.
Это все будет не раньше сентября.
На данный момент у нас нет минималки, давайте еще чутка доберем.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Доброе утро, уезжаю на 2 недели, если что, смогу оплатить заказ только в конце августа-начале сентября.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Доброе утро, уезжаю на 2 недели, если что, смогу оплатить заказ только в конце августа-начале сентября.


Привет, ок, пометила себе

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Татьян, какая у нас ситуация с заказом, а то скоро учебный год начинается?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьян, какая у нас ситуация с заказом, а то скоро учебный год начинается?



Минималка не набрана:Извиняюсь: многие в начале лета закупились

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
так мой заказ с начала лета и висит

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
так мой заказ с начала лета и висит


Мы 6 июня счет получили. Ты со своим заказом пришла 9 июня.
До этого мы в марте, апреле, мае выкупали. Вот и выходит, что видимо все закупились, а ты чутка опоздала  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
До середины сентября получим или нет? Если нет в другом месте заказывать буду , у меня занятия скоро начнутся и группа без тетрадей останется

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
До середины сентября получим или нет? Если нет в другом месте заказывать буду , у меня занятия скоро начнутся и группа без тетрадей останется


Мне кажется или разговор пошел по кругу? Минималка не набрана. 
Я не могу ответить на этот вопрос пока не будет набрана минималка.
Если сегодня доберем то да, если доберем 10 сентября то не факт.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Просто я хочу понять - стоит ещё ждать или нет, т к цена здесь, несомненно , лучше. В другом месте выйдет дороже.

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Сорри!!!  Я удалилась

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Тань, ещё много добирать? Мне ещё надо дозаказать, но это срочно. Если ещё долго, то буду искать в магазинах.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Тань, ещё много добирать? Мне ещё надо дозаказать, но это срочно. Если ещё долго, то буду искать в магазинах.


У нас на данный момент заказов на 900р.
Да и сама в общем то по бегунку минималки можешь видеть, что набрано мало  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
Цитата

доставка дорогая?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
0
а у.  сколько доставка у 1 книги выходит.  мне надо всю серию. жду ответа.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
а у.  сколько доставка у 1 книги выходит.  мне надо всю серию. жду ответа.


доставка на всех 450р. пропорционально сумме заказа, минималка 7000р, т.е. около 6,5%

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Теперь у вас есть возможность получать деньги за свои же отзывы!!!


Как заработать на своих отзывах

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -1
0
Татьяна,здравствуйте!!!Что с моим заказом????Висит уже несколько месяцев?????Если нет так и напишите, я ведь жду.....Можно заказать и в другом месте.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна,здравствуйте!!!Что с моим заказом????Висит уже несколько месяцев?????Если нет так и напишите, я ведь жду.....Можно заказать и в другом месте.


Привет, набор минималки от меня не зависит, сейчас не сезон     видимо все закупились к началу учебного года
За набором минималки  можешь сама посмотреть по шкале набранного в шапке закупки. Мне какой смысл не выкупать если есть заказы?

  • Сообщений: 492
  • Репутация: 2
0
Уважаемые участники!

Каталог обновлен.
Произведены замены в ваших корзинах, т.к. многие пособия переизданы новым годом и у них сменился ISBN (артикул).
Позиции по которым установлена цена 0р. на данный момент находятся в печати.

Отдельно обращаю ваше внимание на Логопедические домашние задания для детей 5-7 лет с ОНР.
Ранее они выходили в 4-х альбомах, теперь у издательства идет выпуск единым альбомом:
978-5-9907647-1-2   Логопедические домашние задания для детей 5-7 лет с ОНР. Альбомы 1-4 в одной книге.


  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Я не особо поняла, что значит единым альбомом - мне нужны только тетради 1и2 для 6-7 лет, если их отдельно нет, то мне не надо. 

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Я относительно тетрадей Гомзяка "говорим правильно " 

  • Сообщений: 492
  • Репутация: 2
0
@Джинни , здравствуйте. Единым альбомом идут теперь 978-5-9907647-1-2 Логопедические домашние задания для детей 5-7 лет с ОНР.
У Вас в заказе этого нет, а интересующие Вас позиции остались в прежнем формате, отдельными альбомами.
В корзине можете увидеть, что произведена замена на такие же позиции, только у них другой артикул, т.к. пособия переизданы новым годом и у них сменился ISBN (артикул).

  • Сообщений: 63
  • Репутация: 1
0
Аааа, понятно, в корзине я это увидела, но для собственного спокойствия уточнила. Спасибо!

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить заказ до середины сентября?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли шанс получить заказ до середины сентября?


Привет, да, если соберем минималку до конца этой недели.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
..точно ошиблась.. спасибо!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 3
0
Привет! Когда выкуп планируется?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! Когда выкуп планируется?


Привет, минималку нужно добрать. Примерно 1,5т.р. не хватает.


Закрыть
avatar