Viber-чат
Присоединяйтесь!

Игрушки Бемби - Игрушки, книжки, товары для творчества и очень много развивашек!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Приглашаю Вас в закупку высококачественных игрушек отечественного и импортного производства, развивашек, канцтоваров, детских книг,наборов для творчества. Выбор огромный, цены очень интересные.



Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Что-то штучно, многое рядами, но они собираются достаточно хорошо)
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)





ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Игрушки Бэмби, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2016, 01:13:25 am от Золушка »

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 1
0
А до 25 августа успеет прийти или нет смысла в корзину добавлять?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А до 25 августа успеет прийти или нет смысла в корзину добавлять?

минималка не собрана, поэтому о сроках пока ничего конкретного сказать не могу

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Заказ уже отправлен? Дозаказ примете?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! Заказ уже отправлен? Дозаказ примете?

Здравствуйте, заказ не отправлен, минималка еще не набрана

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Лежу в больнице, оплачу как выйду, здесь нет возможности и поросить некого. Инета нет, пишу с телефона,

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Лежу в больнице, оплачу как выйду, здесь нет возможности и поросить некого. Инета нет, пишу с телефона,

Хорошо, выздоравливайте

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Юлевна
0
Здравствуйте.А можно узнать, когда будет заказ доставлен в офис? Заранее спасибо

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте.А можно узнать, когда будет заказ доставлен в офис? Заранее спасибо

Здравствуйте, завтра скорее всего, если не успею, то в пятницу

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Если сейчас закажу, я попаду в эту закупку?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Если сейчас закажу, я попаду в эту закупку?

Здравствуйте, да

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Я имею ввиду в этот дозаказ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я имею ввиду в этот дозаказ?

да, попадете

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Подскажите, я еще попаду в закупку? очень хочется

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Подскажите, я еще попаду в закупку? очень хочется

Здравствуйте, конечно

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Катька,  дозаказ до 11.11 значит попадаю?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катька,  дозаказ до 11.11 значит попадаю?

Здравствуйте, попадаете, минималка пока не набрана

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Катька,  дозаказ до 11.11 значит попадаю?

Извини, только сейчас увидела Т9 написал Катька :Стесняюсь:
до минималки много ещё?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0

Извини, только сейчас увидела Т9 написал Катька :Стесняюсь:
до минималки много ещё?

около 3 тысяч

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
а сайта нет? в каталоге как не очень удобно и описания, к тому же нет

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
а сайта нет? в каталоге как не очень удобно и описания, к тому же нет

на сайте описания тоже нет http://www.bambytoys.ru

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день. У меня отмена заказа.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
я не смогу оплатить - лежу в больнице. 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. У меня отмена заказа.

Здравствуйте! Ваш заказ выкуплен и я его уже оплатила. Выздоравливайте и жду оплату.

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
а когда оплачивать будем?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
а когда оплачивать будем?

минималка еще не набрана, стоп стоит на 5 декабря

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
к новому году не успеем получить?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
к новому году не успеем получить?

пока успеваем, все будет зависеть от того, когда доберем минималку. Если успевать не будем, обязательно напишу

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
а сколько не хватает до минималки?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Собрано 9006 руб., надо 15000

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
сегодня будет стоп?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Стоп в понедельник

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
0
дозаказ можно?

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
Я не поняла. До стопа 17 дней. Но все товары в статусе "ждем счет". Мы 17 дней его ждать будем? 
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я не поняла. До стопа 17 дней. Но все товары в статусе "ждем счет". Мы 17 дней его ждать будем?

17 дней до следующего стопа, а счет мы ждем на текущий заказ

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
понятно  :ага: отлично,спасибо)
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Оплаченное 22.12 получим в этом году?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Оплаченное 22.12 получим в этом году?

конечно, сегодня забрала из ТК

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 14
0
Кать, а выкупали уже Фигурка Винкс арт.GT8415 "Текна" со светом (блистер) 32*20 см., или какую-нибудь из этих? Это обычная кукла или маленькая фигурка? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать, а выкупали уже Фигурка Винкс арт.GT8415 "Текна" со светом (блистер) 32*20 см., или какую-нибудь из этих? Это обычная кукла или маленькая фигурка?

не выкупали ни разу, 32*20 - это размер упаковки, не куклы

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
А когда будет новая закупка?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0

А когда будет новая закупка?

эту выкупим и пока закрою, очень плохо собирается((
пока есть возможность сделать дозаказ и попасть в этот выкуп

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Я сделала заказ, он в статусе ждём счёт, придёт ли он к середине следующего месяца?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я сделала заказ, он в статусе ждём счёт, придёт ли он к середине следующего месяца?

конечно, нас вчера отгрузили, сегодня в оплату переведу

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А где найти номер счета на оплату?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте! А где найти номер счета на оплату?

Здравствуйте, а у вас в корзине не видно номер карты? Проверила, у меня все указано. Или я не так поняла вопрос  :Не знаю:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Я уже разобралась! Реквизиты перенесли в другое пол
е! Раньше они сразу высвечивались. Все оплатила 😊

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Подскажите когда подучим заказ от 17.03.17, в эти выходные возможно? Хотела ко дню рождения!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день! Подскажите когда подучим заказ от 17.03.17, в эти выходные возможно? Хотела ко дню рождения!

Здравствуйте, сегодня жду во второй половине дня. Завтра планирую отвезти в офис

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, объясните пожалуйста: я заказала кроватку на день рождение ребёнку, её включили в счёт, я оплатила, прождала пол месяца, а теперь мне пишут что её нет в наличии. Что за глупая система????


Закрыть
avatar