Viber-чат
Присоединяйтесь!

Лучший подарок, конечно же, книга! Особенно та, что сама говорит!
Набрано 0% из 5000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 23 2 0

АЗ*БУК*ВА*РИК - СТОП 29 ИЮЛЯ! Говорящие, развивающие, обучающие детские книжки

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Любимые книжки для обучения и развития!
Каталог полный!





ЗДЕСЬ можно рассмотреть книжки поподробней

Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем только в комментариях, в корзину не кладем
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. В случае брака возвращаю орг%
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 14:15:56 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Можно ещё книжку заказ к заказать? Или поздно уже(((

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Можно ещё книжку заказ к заказать? Или поздно уже(((

можно

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, можно то чего сейчас в наличии нет оставить в корзине, может появятся к следующему СТОПУ?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, можно то чего сейчас в наличии нет оставить в корзине, может появятся к следующему СТОПУ?

Здравствуйте, да, поменяла статус на "новый заказ"

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Спасибо)

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
ПРивет) в каталоге не найду плееры-смартфончики http://azbookvarik.ru/ru/catalog/~show/books/40205/40854/40864, сколько они стоят?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
ПРивет) в каталоге не найду плееры-смартфончики http://azbookvarik.ru/ru/catalog/~show/books/40205/40854/40864, сколько они стоят?

привет, 209 руб

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Будет в пристрое вот так книжечка
295 руб.


  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, переведите пожалуйста, то чего нет в наличии в статус "новый заказ". Буду ждать книги, пока не появятся.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, переведите пожалуйста, то чего нет в наличии в статус "новый заказ". Буду ждать книги, пока не появятся.

 :ага:

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста эту книгу:  http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/21862169

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Добавьте пожалуйста эту книгу:  http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/21862169

Здравствуйте, ее нет в наличии

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит :"По предоплате в ЛС"?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что значит :"По предоплате в ЛС"?

Здравствуйте, заказ приму у вас только по предоплате, если устраивает, пишите в личку, пришлю вам карту

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Привет! Когда ждать счёт? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет! Когда ждать счёт?

Привет, прислали сегодня, не дошла до него еще. 9 и 14 книжек есть, не переживайте)

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
 :Ура:ура!!! 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я зааказывала книжки музыкальные. Книги забрала недели 2 назад. 1 не работает( у книги 2 режима: Режим пианино и режим мелодий, в обоих режимах работает только пианино) Могу я ее замениить или поздно уже? Книгу покупала в подарок, поэтому сразу не проверила.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Я зааказывала книжки музыкальные. Книги забрала недели 2 назад. 1 не работает( у книги 2 режима: Режим пианино и режим мелодий, в обоих режимах работает только пианино) Могу я ее замениить или поздно уже? Книгу покупала в подарок, поэтому сразу не проверила.

Здравствуйте, к сожалению я уже не могу никому ничего предъявить, все сроки вышли. Максимум, что могу предложить - вернуть вам орг% за эту книгу

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
0
Жаль((
Переведите пожалуйста мой заказ в статус "Новый заказ", буду ждать, когда появятся книги.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
А когда примерно будет счет и придет заказ...У ?меня все по дню рождения....Не хотелось бы опоздать с подарком...

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда примерно будет счет и придет заказ...У ?меня все по дню рождения....Не хотелось бы опоздать с подарком...

День рождения когда? Заказ придет примерно через неделю, счет в понедельник

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
В начале мая)

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Как там наши заказчики....у меня время подходит(

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Как там наши заказчики....у меня время подходит(

все хорошо, сегодня сдам в офис

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
Спасибо)!!!

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
Привет!Подскажи когда стоп будет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет!Подскажи когда стоп будет?

Привет, сегодня заказ будет отправлен

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет. Оплата так и не выставлена, а я послезавтра уезжаю до 26.06!!! Волнуюсь! Как быть? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. Оплата так и не выставлена, а я послезавтра уезжаю до 26.06!!! Волнуюсь! Как быть?

Здравствуйте, перевела в оплату

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Доброго времени суток, скажите пожалуйста все игрушки приходят в исправном состоянии, все работает?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Доброго времени суток, скажите пожалуйста все игрушки приходят в исправном состоянии, все работает?

Здравствуйте, несколько раз приходили книги с браком

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Когда примерно оплата?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Когда примерно оплата?

Через неделю

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Заказ у которого статус ждем счет и новый заказ оплачивать нужно будет вместь, не могу планшет про светофор заказать, завтра попробую еще раз)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Заказ у которого статус ждем счет и новый заказ оплачивать нужно будет вместь, не могу планшет про светофор заказать, завтра попробую еще раз)

Нет, это разные выкупы. Новый собираем, а прошлый сегодня переведу в оплату

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Заказ, который сейчас находится в статусе ждем счет к новому году получим?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Заказ, который сейчас находится в статусе ждем счет к новому году получим?

конечно, через неделю примерно получим

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Это очень хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Планшетика малышок в виде книги не будет? (((

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Планшетика малышок в виде книги не будет? (((

его не включили в счет, можно попробовать еще раз заказать, если до 9 декабря наберем минималку, то получим в этом году точно

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Я их в подарок заказывала, мне нужно точно знать, что они будут, а если нет, нужно искать что-то другое

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я их в подарок заказывала, мне нужно точно знать, что они будут, а если нет, нужно искать что-то другое

Точный ответ на этот вопрос я не знаю

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 128
  • Репутация: 2
0
Доброй ночи, подскажите заказ у которого стоп сегодня, получим до НГ?
Хорошего дня)))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Доброй ночи, подскажите заказ у которого стоп сегодня, получим до НГ?

Здравствуйте,  получим 


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Ирина
0
Стоп 9 декабря прошел, дозаказ нельзя отправить? Если можно снова попробовать Планшетика малышок


Закрыть
avatar