Viber-чат
Присоединяйтесь!

Японская косметика - Шампуни,средства для лица, педикюрные носочки,стиральные порошки и средства для

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет! я Аня.

Предлагаю закупку японской косметики и бытовой химии таких известных брендов как Sana, Shiseido, Akkura, Kose, Lion, Kanebo, Cow brand и др.!!!

Японские компании, производящие косметику и бытовую химию разрабатывают уникальные технологии, открывают революционные формулы. Производство косметики и бытовой химии находится под строгим государственным контролем, сам факт выхода продукции на мировой рынок говорит об абсолютной ее безопасности. Все-таки репутация для любой японской фирмы – не пустой звук!
Японские фирмы не случайно стали сейчас законодателями мод в мире косметики и бытовой химии. Образ жизни японцев не позволяет им уделять много времени уходу за собой, но при этом существует культ аккуратности, чистоты и красоты, предъявляющий повышенные требования к средствам бытовой химии и косметики, в сочетании природных компонентов, уникальных продуктов моря и новейших технологий при традиционно высоком японском качестве. В последнее десятилетие многие японские бренды в данной области получили широкое признание у россиян. Качество японских товаров гораздо выше их цены.


Каталог заполнен на 100%, по мере поступления новинок будем обновлять.
Всё штучно

Отзывы здесь:http://www.babyplan.ru/forums/topic/9234-nashi-otzyvy-o-yaponskoj-zakupk
Наши отзывы тут! за них платят деньги!!!!

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -10тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

    Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 08:54:55 am от laen »

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
привет! скажите плиз, сколько приблизительно будет стоить доставка?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет! скажите плиз, сколько приблизительно будет стоить доставка?
430 —470 на весь груз,т.е. на 10 тыс.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Дозаказ не приняли,собираем новый сбор.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Давай здесь перезачтем оплаченный заказ TONY MOLY, MIZON, LOMBOK    МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% (TUBE) ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 35ml 376р. ........ 40 мне на карту переведи  4276 8801 6686 4060 Александр Николаевич Т.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Давай здесь перезачтем оплаченный заказ TONY MOLY, MIZON, LOMBOK    МЗ SNAIL Крем с экстрактом улитки 92% (TUBE) ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM 35ml 376р. ........ 40 мне на карту переведи  4276 8801 6686 4060 Александр Николаевич Т.

Да,конечно :ага:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Можно узнать, когда раздача будет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Можно узнать, когда раздача будет?

Привет! в конце недели ожидаю приход товара :) :ага:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
 :Ура:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброго вечера!!груз привезли сегодня,час назад. Завтра с утра буду разбирать,отвезем в офис скорее всего в пятницу, тяжелый груз,без мужа не справлюсь.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
 :Танцую:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
сегодня вечером можно забирать заказ?

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
То, что не перевели в раздачу, не пришло?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет! товар в офисе, есть  позиции которые не пришли,а также есть лишние позиции. в пн буду выяснять что к чему

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Из офиса забрала) напиши, что на замену может подойти завтра, пожалуйста, в лс? И откуда забрать

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Из офиса забрала) напиши, что на замену может подойти завтра, пожалуйста, в лс? И откуда забрать

Привет! вот тут посмотри,что есть из японии:
http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1595/

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! у кого остались позиции,включенные в счет, можно попросить у поставщика возврат денег,либо перезаказать в новом выкупе,половина минималки по нему набрана,еще недельку и буду отправлять,может раньше.

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Мне взаимозачетом сделай на новый заказ. там сумма такая же вышла

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Мне взаимозачетом сделай на новый заказ. там сумма такая же вышла
ок

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
299 руб.



Хочу оставить отзыв. Очень прикольная штука, я в восторге! Напоминает микроёршик, пролазит  во все щёлочки )))) чистить зубы одно удовольствие! 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
спасибо за отзыв :Роза:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Обновила каталог!  :Роза:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
А когда будет счет у ткх, у кого в корзине статус "ждем счет"?  Уже отправили запрос на счет? И придет ли до НГ? (Заказала в подарок)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда будет счет у ткх, у кого в корзине статус "ждем счет"?  Уже отправили запрос на счет? И придет ли до НГ? (Заказала в подарок)

Счет прислали вчера, сегодня обработаю и переведу в оплату,к НГ должно успеть,если ТК не подведет

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Хорошо!

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Laen, и? Три дня и тишина.

  • Сообщений: 242
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Уважаемый организатор, проясните ситуацию по закупке.
Спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Уважаемый организатор, проясните ситуацию по закупке.
Спасибо.
есть вопросы по счету,отправила запрос менеджеру,ответ будет в пн,т.к в выходные они не работают.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Подскажите,а когда придет товар,оплаченный 28 октября??
Не будет в стране с 1 по 15 февраля.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите,а когда придет товар,оплаченный 28 октября??

Придет в этот выкуп,это то,что не доложили в прошлом,я так понимаю) ориентировочно через неделю

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
1
Всем привет! вечером сегодня получаю груз!!! :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Раздача будет на следующей неделе?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Раздача будет на следующей неделе?

Да,обязательно! Товар получаю в ПН,либо во вт вечером отвезем,либо в СР,смотря как быстро разберу и как сможет принять офис,большая загруженность сейчас в офисе перед праздниками

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
В среду раздача не планируется, хочется уже поскорее забрать. Ну очень долгая закупка.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
В среду раздача не планируется, хочется уже поскорее забрать. Ну очень долгая закупка.

Планируется!сегодня все привезу после 15ч

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
0
Когда придет заказ от 26.09.16?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Когда придет заказ от 26.09.16?
Привет!этой позиции не оказалось и в этом выкупе,давай карту на возврат в личку,не будем больше ждать

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Привет! Когда придет заказ от 15 декабря 2016г ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Когда придет заказ от 15 декабря 2016г ?

Привет!это те позиции,кот. в прошлом выкупе не оказалось (( недели через 2 приедет с новым выкупом. Если не нужно уже,напишите карту в личку,попрошу возврат сделать

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Через сколько придёт ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Через сколько придёт ?

В понедельник должно выехать к нам,приедет к след. выходным

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки, в офис отвезла вчера часть, то,что очень давно ждали,спрашивайте у Лены,кто пойдет туда,я  с темп 39 свалилась,сегодня точно не довезу остатки :Виноват: :Виноват:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Привет! Забрала свой заказ. Мне пришла во первых не та, я заказывала розовую ,а пришла оранжевая. Но не важно если бы не одно но. На упаковке написано 3+, а на обратной торное в переводе по русски что можно с 0!  На упаковке по английскому написано что с трёх тоже и перевод что от укусов насекомых помогает. Так мне нужно для младенца Ее! У розовой на картинке нарисовано 0+

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Вот розовая

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Аня, здравствуй,  а у меня жидкое мыло для деликатных тканей так и осталось в оплате.  оно не пришло?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Забрала свой заказ. Мне пришла во первых не та, я заказывала розовую ,а пришла оранжевая. Но не важно если бы не одно но. На упаковке написано 3+, а на обратной торное в переводе по русски что можно с 0!  На упаковке по английскому написано что с трёх тоже и перевод что от укусов насекомых помогает. Так мне нужно для младенца Ее! У розовой на картинке нарисовано 0+

привет! я по артикулу ориентируюсь,арт тот я и не смотрю ноль или три(( конечно , не ту прислали! давай запрошу  у них возврат. Привози в офис ее как сможешь

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, здравствуй,  а у меня жидкое мыло для деликатных тканей так и осталось в оплате.  оно не пришло?

привет!нет,должны сегодня возврат средств сделать,я тебе переведу за него вместе с тем,что по тони моли должна :ага: :ага:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
ясно  :Спасибо:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Хорошо, спасибо)) я занесу Ее в офис. 

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 1
0
а товар от 13.03 приехал? очень лосьон нужен:(


Закрыть
avatar