Viber-чат
Присоединяйтесь!

Стильная одежда для детей - ☀☂⁂ Верхняя детская одежда. Фабричное качество. ☀☂⁂

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет! Ко мне на ты, я Т@ТЬЯН@!

 Сайт поставщика

!!!ВАЖНО!!!
Продукция идет в  соответствии с указанным ростом.
 Между 116 и 122 разница только в длину на 3 см и между 134 и140 так же, а в ширину все тоже самое, поэтому эти роста пропущены.

ВНИМАНИЕ!!!! Срок изготовления заказа примерно 3-5 недель с момента оплаты по счету, в сезон до 7 недель.

Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей брюк и полукомбинезонов. На сайте представлены только примеры комплектов, которые Вы можете составлять сами по своему усмотрению.


Размерная сетка:

24м/92 (возраст 2 года,рост 92см),
36м/98 (возраст 3 года,рост 98см),
26/104 (возраст 4 года,рост 104см),
28/110 (возраст 5 лет,рост 110см),
30/122 ( 6лет,122см),
32/128 (7 лет,128см),
34/140 (8 лет,рост 134-140 см),
36/146 (9-10 лет,146см),
38/152 (11-12 лет,рост 152 см),
40/158 (13 лет,рост 158).
Размеры соответствуют Российским стандартам

:книжка: Отзывы Союза Покупателей ЗДЕСЬ

Все изменения: о стопе, об оплате, о раздачах вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!
Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг 15% + Доставка на всех пропорционально стоимости.
 В связи с нестабильной ситуацией на рынке при изменении цены руководствуюсь п.9 Традиций СП.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течение 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после пристроя.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 14 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Смотрите ГРАФИК РАБОТЫ СКЛАДА. Все заказы отвожу на склад раздач, дома не храню и из дома не раздаю.
13. Ответственность солидарная!!!
14. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 10 дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
Необходимо будет предоставить фото брака с его словесным описанием.
Если будет достигнута договоренность об обмене с поставщиком, то пересылка за счет УЗ.
Или же верну верну орг%.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС.
Если это возврат то, тема сообщения: возврат.
В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон.

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

:Изучаем: ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 6
0
Привет!А эти осенние курточки пойдут на холодную осень до 0 градусов?Или они менее теплые?Просто подробного описания не нашла.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет!А эти осенние курточки пойдут на холодную осень до 0 градусов?Или они менее теплые?Просто подробного описания не нашла.


Привет, это куртка на флисе, т.е. плащевка + флис подкладка.

http://alexann.ru/
Цитата
В осеннее-зимний период наше производство выпускает одежду из плащевых
тканей (брюки, куртки,полукомбинезоны), которая защитит наших детей от
неблагоприятных погодных условий и в дождливую осень и в лютый мороз.В качестве тканей верха используются такие плащевые ткани,как Dewspo Pu
Milki, Taslan, Fitsystem, которые отвечают требованиям данного сезона
(не пропускают влагу,обладают высокой износостойкостью и
прочностью). Модные ткани нового поколения Fitsistem уже высоко оценили в
 России-бренд удостоен премии "Товар года 2010 " в номинации "За
безупречное качество и иновации в категории "Текстиль для верхней
одежды". В качестве подкладки для демисезонной одежды выбран флис, т.к.
этот материал обладает рядом преимуществ перед др. подкладочными
материалами :легкий, теплый,мягкий, неприхотливый в уходе, и ,также
обладает высокой прочностью и износостойкостью.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Привет.А дозаказ можно?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Привет, а ещё стоп будет?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, а ещё стоп будет?


Привет, да, думаю можно еще попробовать собрать.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: -6
0
Добрый день . Можно расфексировать?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день . Можно расфексировать?


Привет, заказ отправлен, узнаю у поставщика.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Сегодня поставщик прислал сообщение по нашему заказу:
"Срок укомплектовки заказа примерно 15-20 ноября, т.к. оооочень много заказов. Если устраивает- выставим счет"

Заказы я расфиксировала, даю срок на подумать до 08.00 пятницы 02.09.16г.
Потом отправляю заказ и ждем счет.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Добрый день, а заказ,оплаченный от 24.08,когда придет?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Добрый день, а заказ,оплаченный от 24.08,когда придет?


Привет, в октябре. Это был предзаказ на октябрь.
Сейчас собираем предзаказ на ноябрь.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Татьяна, привет, а это была первая закупка?Думаю с размером... в нас сейчас 116 см (4,5 года) росту, заказала 122 на эту осень и зиму, мало ли, вдруг задержат заказ -может на 128 осень перезаказать? она не маломерит? а в 128 вдруг утонет....хочется хотя бы 2 осени поносить, заколебалась по 2-3 размера за зиму менять :Крейзи:))) Заказ в любом случае оставляю, вот только не пойму,что с размером делать на осень...

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, привет, а это была первая закупка?Думаю с размером... в нас сейчас 116 см (4,5 года) росту, заказала 122 на эту осень и зиму, мало ли, вдруг задержат заказ -может на 128 осень перезаказать? она не маломерит? а в 128 вдруг утонет....хочется хотя бы 2 осени поносить, заколебалась по 2-3 размера за зиму менять :Крейзи:))) Заказ в любом случае оставляю, вот только не пойму,что с размером делать на осень...


Привет, первый выкуп ждем еще только в октябре, по отзывам в размер. Учитывая, что есть отвороты (смотрю в Саратове рекомендуют и берут) по росту.
Я своей дочке заказала брюки осень как и есть рост 122см, хотя руки прям чесались 128 взять (я всегда с запасом беру  :Смеюсь:).
Вот сама еще думаю над тем, что может брюки зиму 128см взять, но как представлю, что к отвороту 10-15 см прибавлю еще 6см, то как то не очень получается. Куртку я не заказывала, в V-b*a*b*y уже взяла.
 
Боюсь в 128см вы сейчас утоните. Вот прикинь там есть отворот и ты еще запас завернуть захочешь, это прям до колена закатаете.
По куртке даже не знаю, что сказать. Тут в принципе можно подумать над тем если будет велика есть ли что другое хотя бы на эту осень.
Так то понятно, что хочется побольше сезонов поносить  :Думаю:  , но я бы взяла максимум на размер больше, т.е. в вашем случае 122см.
В общем я возлагаю надежды на отвороты ))


Вот сама еще отзывы посмотри http://sppenza.ru/sp/catalog/AllComment/brendId/1527/another/1

Цитата
Все брюки и полукомбинезоны регулируются по длине за счет отворота, который
 выполнен из ткани верха. Отворот на осенне-весенние модели 7-10 см, на
зимние 10-15 см в зависимости от размера. На куртках длина рукава
регулируется за счет манжета. К куртке может подходить несколько моделей
 брюк и полукомбинезонов. На сайте представлены только примеры
комплектов, которые Вы можете составлять сами по своему усмотрению.
[/b]

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Привет, мне можно на р-р больше? Заказала на 122,а в нас оказывается уже 121,боюсь маланькая т.к. В этом году уже не оденешь, а к весне вытянется.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет, мне можно на р-р больше? Заказала на 122,а в нас оказывается уже 121,боюсь маланькая т.к. В этом году уже не оденешь, а к весне вытянется.


Привет, у тебя в заказе Размер: 32(128)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Тогла все ок))))

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Татьяна, спасибо за ответ!) Оставила все как есть, бум надеяться, что мы за год до 130 см не вырастем) и так баскетболисты будущие по росту :)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, спасибо за ответ!) Оставила все как есть, бум надеяться, что мы за год до 130 см не вырастем) и так баскетболисты будущие по росту :)


Да я сама такая же, вся в сомнениях и надеждах  :Смеюсь:  У нашей то рост стартанет, то размер ноги.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: -4
-1
Татьяна, я очень прошу прощения!!! Не обратила внимания на сроки доставки, что 2 месяца. Этой осенью уже не поносишь...( снимите , пожалуйста,  заказ.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Татьяна, я очень прошу прощения!!! Не обратила внимания на сроки доставки, что 2 месяца. Этой осенью уже не поносишь...( снимите , пожалуйста,  заказ.


Этот заказ уже в работе, срок выполнения на октябрь. Оплата была до 25.08.16г, жду твою.

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Закупка еще в силе? 

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
Когда ожидается октябрьский предзаказ?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Когда ожидается октябрьский предзаказ?


Отгрузки еще не было. Обещали, что по сроку примерно 10-15 октября будет отшито.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
По октябрьскому предзаказу менеджер сегодня отписалась, что на этой неделе будет готово, отгрузку планируют на четверг-пятницу

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Октябрьский предзаказ отгрузили, ориентировочная дата прибытия 28.10.2016г

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
ОКТЯБРЬСКИЙ предзаказ приехал, разбираю.  :Танцую:
В заказ вложили три позиции по ноябрьскому предзаказу.

Получать можно будет после того как офис примет у меня заказы для раздачи, будет мигать вкладка ПОЛУЧЕНИЕ!
Планирую сдать заказы во вторник 25.10.16г. в районе 15.00-16.00



  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  а зимних штанов нет в наличии?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Здравствуйте.  а зимних штанов нет в наличии?


Привет, ты про ноябрьский предзаказ? Мы получили пока только октябрьский и вложили три позиции из ноябрьского.

Уважаемые участники!
ОКТЯБРЬСКИЙ предзаказ приехал, разбираю.  :Танцую:
В заказ вложили три позиции по ноябрьскому предзаказу.



  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0


Привет, ты про ноябрьский предзаказ? Мы получили пока только октябрьский и вложили три позиции из ноябрьского.


[/quote
Оплачивал и заказывала двое штанов вместе. Поэтому удивилась,что одни пришли,а другие нет

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Klavdija, ну вот решили нам приятное сделать видимо)) если уж производство отшило

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Уважаемые участники!
Минималку мы набрали, уточнила у менеджера по срокам:
"Срок укомплектовки заказа примерно 15-30 декабря, т.к. оооочень много заказов.
Точно рассчитать невозможно, поэтому всем пишу такие сроки, а там как получится, но в этом году точно отправим"

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Привет. Девочки, получили уже свои заказы?) Что там с размерами? Есть большой подгиб? Куртку на наш 112см какую брать? Подскажите. 122? ;) у меня девочка)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет. Девочки, получили уже свои заказы?) Что там с размерами? Есть большой подгиб? Куртку на наш 112см какую брать? Подскажите. 122? ;) у меня девочка)


Привет, по куртке не подскажу, посмотрела только что отвороты точно есть сантиметра 4 до флисовой подкладки.
Я брюки брала осень на рост 122, размер 122. Там запас идет, т.е. сейчас они моей с подворотами 8-10 см до флисовой подкладки, потом развернуть можно будет. Взять 128 не рискнула, тогда подворот большой был бы, и в попе думаю мешком.
Куртку на 128 смотрела, мне визуально показалась, что моей она была бы прям велика.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0


Привет, по куртке не подскажу, посмотрела только что отвороты точно есть сантиметра 4 до флисовой подкладки.
Я брюки брала осень на рост 122, размер 122. Там запас идет, т.е. сейчас они моей с подворотами 8-10 см до флисовой подкладки, потом развернуть можно будет. Взять 128 не рискнула, тогда подворот большой был бы, и в попе думаю мешком.
Куртку на 128 смотрела, мне визуально показалась, что моей она была бы прям велика.

Татьяна, еще вопрос) я так понимаю, что у курток и плащей, у которых на рукаве резинка подгиба нет?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0

Татьяна, еще вопрос) я так понимаю, что у курток и плащей, у которых на рукаве резинка подгиба нет?


Вот я про такой рукав и писала. Там резинка, но подвернуть можно.
Вот такую я смотрела, она не оплачена у уз 7цветик, я надеюсь и жду, что совесть у нее проснется ))

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0


Вот я про такой рукав и писала. Там резинка, но подвернуть можно.
Вот такую я смотрела, она не оплачена у уз 7цветик, я надеюсь и жду, что совесть у нее проснется ))

Спасибо большое за ответы ;). подумаем) может быть тогда в следующий выкуп после нг решусь) не знаю как она у меня за зиму вырастет)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0

Спасибо большое за ответы ;). подумаем) может быть тогда в следующий выкуп после нг решусь) не знаю как она у меня за зиму вырастет)


 :ага: приходите

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
  • Alja
0
Татьяна когда получим заказ, оплаченный в сентябре, а то уже зима на носу?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Alja,
Уважаемые участники!
Сегодня поставщик прислал сообщение по нашему заказу:
"Срок укомплектовки заказа примерно 15-20 ноября, т.к. оооочень много заказов. Если устраивает- выставим счет"

Заказы я расфиксировала, даю срок на подумать до 08.00 пятницы 02.09.16г.
Потом отправляю заказ и ждем счет.


  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
  • Alja
0
я так. и не поняла? Объясните для непонятливых, ждем до 15-20 ноября, а потом через сколько заказ придет? А то зима!!!!

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
я так. и не поняла? Объясните для непонятливых, ждем до 15-20 ноября, а потом через сколько заказ придет? А то зима!!!!


Отошьют к 15-20 ноября, потом отгрузят к нам. Прошлый выкуп дня за 3-4 доехал.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
  • Alja
0
Спасибо!

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
заказ от 08.09 когда-нибудь придет?
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
заказ от 08.09 когда-нибудь придет?


четыре сообщения выше посвящены обсуждению этого заказа




Уважаемые участники!
Сегодня поставщик прислал сообщение по нашему заказу:
"Срок укомплектовки заказа примерно 15-20 ноября, т.к. оооочень много заказов. Если устраивает- выставим счет"

Заказы я расфиксировала, даю срок на подумать до 08.00 пятницы 02.09.16г.
Потом отправляю заказ и ждем счет.


  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
Привет! скажите, а вот эти брюки 168 рост 46 р-р на какой ОБ примерно? мне нужно на плотную девочку.. Брюки зимние. Утеплитель-синтепон 200g-m2. Подкладка ...8056 (024d)

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 1
0
а я сейчас попадаю под заказ на 15 ноября?

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Привет! скажите, а вот эти брюки 168 рост 46 р-р на какой ОБ примерно? мне нужно на плотную девочку.. Брюки зимние. Утеплитель-синтепон 200g-m2. Подкладка ...8056 (024d)


Привет, к сожалению не подскажу  :(

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
а я сейчас попадаю под заказ на 15 ноября?


Это был предзаказ на ноябрь, его 02.09.16г. поставщику заказывали


Закрыть
avatar