Viber-чат
Присоединяйтесь!

ABV кидс - Распродажа продолжается! Встречаем новую коллекцию осень-зима 2016!!! Красота!!! Умка,Ког

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.
Хочу предложить Вам закупку красивой и яркой детской одежды от производителя ""KOGAN KIDS""!


KOGANKIDS – динамично развивающаяся торговая марка детской одежды.
Все коллекции разработаны дизайнерами компании по российским стандартам и с учётом последних модных тенденций.
Коллекции включают в себя несколько возрастных групп для детей в возрасте от 0  до 14 лет.
Это трикотажные, джинсовые, швейные изделия и нижнее бельё.

Коллекции представлены в нескольких стилистических решениях и рассчитаны на все случаи в жизни ребенка.


сайт kogankids.ru
Оптовые цены в каталоге
Каталоги заполнены на 100%
всё штучно.


пишем отзывы тут ,чтобы похвастаться и поделиться информацией о качестве и размерах. за них платят реальные деньги!!!! 5руб отзыв!
Отзывы

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 14:13:01 pm от laen »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Минималку практически набрали,забронировала у поставщика,а то по распродаже не достанется ничего.Перевожу в оплату. Дозаказ приму. Стоп по дозаказу на 3 сентября ставим.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Подскажите когда придёт заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Подскажите когда придёт заказ?

привет! Ожидаю в ПН 26 в пензе

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  опять пристаю с вопросом о закупке. Так и не получили ещё?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Получила,во вт-ср сдам в офис,хотела сегодня,дочку не с кем было оставить

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Когда мы получим? Уже больше месяца прошло!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Когда мы получим? Уже больше месяца прошло!
привет, завтра-послезавтра точно муж отвезет,сегодня на работе задержали,не успел((

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
 КОГДА ЖДАТЬ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Получила,разбираю :Ура:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
Привет! Сегодня вечером можно будет забрать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Сегодня вечером можно будет забрать?
привет! скорее всего завтра,запланировали ехать сегодня, а у мужа совещание на работе объявили на вечер,боюсь не успеем сдать до закрытия

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
А с сегодня полцчится забрать из офиса?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А с сегодня полцчится забрать из офиса?
в субботу все сдали в районе часа дня

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
Привет, хочу заказать в подарок вещичек для девочки на лето. Летом будет 1 годик, какой размер лучше выбрать 80 или 86 см. Ребенок не крупный. Подскажи пожалуйста.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, хочу заказать в подарок вещичек для девочки на лето. Летом будет 1 годик, какой размер лучше выбрать 80 или 86 см. Ребенок не крупный. Подскажи пожалуйста.
привет! я на годик 80 заказываю,думаю подойдет,вещички в основном полноразмерные,а некоторые даже большемерят чуть чуть

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
спасибо :Танцую:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Привет! А когда придет заказ, оплаченный 20/10? Что-то долго в этот раз...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! А когда придет заказ, оплаченный 20/10? Что-то долго в этот раз...

Привет! пришел вместе с последним заказом,забыли в прошлый отгрузить :) :Роза:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  в дозаказ успеваю?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.  в дозаказ успеваю?

Да,успеваем :ага:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Приношу свои извинения - проблема с интернетом на компе и оплатить смогу только сегодня поздно вечером.  Прошу понять и простить :Роза:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Приношу свои извинения - проблема с интернетом на компе и оплатить смогу только сегодня поздно вечером.  Прошу понять и простить :Роза:

 :ага: ;)

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  когда заказ от 15-17-го придёт?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.  когда заказ от 15-17-го придёт?

Привет!в вых забираю :ага: :ага:

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 1
0
Ань, а у меня  Клеёнка-наматрасник подкладная с ПВХ покрытием с резинками-держателями (окантована по краям тесьмой) для детской кроватки размер приходила? Что-то она висит и висит. А к раздаче нет.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Она будет! Ее не доложили в прошлый раз

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Заказ так и не пришёл ещё?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Забрала,разбираю))) в субботу сдам в офис

  • Сообщений: 213
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте, завтра можно будет забрать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, завтра можно будет забрать?

да,ближе к 5 часам :ага:

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Привет) писали что заказ от 15-17 пришел, а я когда смогу получить?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет) писали что заказ от 15-17 пришел, а я когда смогу получить?

привет!прошу прощения,у вас платьице не пришло,напишите пожалуйста карту на возврат

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0

привет!прошу прощения,у вас платьице не пришло,напишите пожалуйста карту на возврат

Хорошо  :Ромашки: в корзине указала или лучше в л/с ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

Хорошо  :Ромашки: в корзине указала или лучше в л/с ?

вижу в корзине,к вечеру тогда переведу

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0

вижу в корзине,к вечеру тогда переведу

Спасибо  :Роза: деньги пришли)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки!! у поставщика распродажа белья и коллекции осень 2016 до 20 марта!!!Давайте соберем!подняла вверх каталога распродажу

  • Сообщений: 316
  • Репутация: 20
0
Добрый день,
а когда ожидаем то что зафиксировано?
Добавляла в корзину вроде 23-24 февраля в дозаказ. 
Мне это все нужно до 5 апреля получить, т.к. в подарок, судя по срокам доставки, я уже могу не успеть.  :Думаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день,
а когда ожидаем то что зафиксировано?
Добавляла в корзину вроде 23-24 февраля в дозаказ.
Мне это все нужно до 5 апреля получить, т.к. в подарок, судя по срокам доставки, я уже могу не успеть.  :Думаю:

привет, надо расфиксировать,они не взяли дозаказ(( отправили уже

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Привет.Когда заказ придёт примерно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!в пн-вт получаю :Ромашки:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Встречаем новую коллекцию ТРОПИКИ!!!!

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 0
0
Размерная сетка есть? А то размеры так неудачно сдвоенны..

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Размерная сетка есть? А то размеры так неудачно сдвоенны..

Привет! Скорее всего программа сдвоила неправильно,я поправила.Вот сетка http://www.kinderly.ru/page/razmernaya-setka-odezhdy-kogankids

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
Привет ) почему часть товара со статусом ждем счет, а часть включено в счет? :Не знаю:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет ) почему часть товара со статусом ждем счет, а часть включено в счет? :Не знаю:

ПРивет! на часть счет  дали давно,а менеджер ушла в отпуск) на этой неделе выходит,обработает оставшуюся часть и будем оплачивать

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0

ПРивет! на часть счет  дали давно,а менеджер ушла в отпуск) на этой неделе выходит,обработает оставшуюся часть и будем оплачивать
Хорошо, спасибо))

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Одна майка осталась в оплаченных. Она не придет уже?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день. Одна майка осталась в оплаченных. Она не придет уже?

Привет! не дослали 1 коробку небольшую,она придет в конце недели,Ваша маечка там как раз. И еще несколько вещей помимо нее.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый день прошло 3 недели а майка так и не пришла. Очень долго почти 2 месяца с оплаты


Закрыть
avatar