Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТРИКОТАЖ ЕЛЕНА - Трикотаж для всей семьи - мужской, женский, детский. Есть модели по распродаже!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

В торговым доме «Елена» вы можете купить российский (тамбовский) трикотаж от производителя. Мы предлагаем качественные изделия, создаваемые из зарубежного сырья.
Вся реализуемая оптом трикотажная одежда отличается массой достоинств.
Представленные модели являются износостойкими и практичными. Даже после ряда стирок они не утрачивают привлекательности.
Трикотажные изделия соответствуют взыскательным запросам клиентов. Мы готовы приятно удивлять вас действительно привлекательными вещами.
Стильная, модная молодежная одежда (платья, сарафаны, шорты, капри, брюки и др.) соответствует актуальным тенденциям. Она помогает создавать продуманные до мелочей образы. Трикотажная одежда является еще и удобной. Она не сковывает в движениях, хорошо «дышит», превосходно впитывает избыток влаги.

САЙТ ТУТ!

Платим 5руб. за отзыв! Получайте свои заказы БЕСПЛАТНО!!!
Отзывы о товарах из закупки читаем тут!

На сайте цены оптовые.

Размерная таблица прикреплена к каждому товару в виде кнопки "Таблица размеров" справа вверху.

Обратите внимание, в каталоге цвет указан в артикуле, но это только у нас в каталоге, у поставщика такого нет! Никакой гарантии по цвету нет! В корзину вы кладете желаемый цвет, его я отправляю поставщику, но при сборке при отсутствии данного цвета могут положить любой! Пишите в комментарии предпочтения по заменам. Но если в вашем комментарии "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем в комментарии, если положили замену в корзину, то будьте готовы выкупить ее даже в случае основного заказа.
7. Транспортные расходы делятся пропорционально количеству вещей
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2017, 20:01:20 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Добрый день, а у меня почему-то из всей корзины только костюм попал в счёт, а остального нет в наличии?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день, а у меня почему-то из всей корзины только костюм попал в счёт, а остального нет в наличии?

Здравствуйте, не было, сейчас смотрю еще 2 вещи появилось, их дозаказом отправлю

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Если ещё не отправили, мне цвета можно вообще любые можно, какие будут, 4 штучки 86 размера

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Если ещё не отправили, мне цвета можно вообще любые можно, какие будут, 4 штучки 86 размера

Ага, поняла

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
0
А когда счет выставят?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда счет выставят?

Здравствуйте, я думаю, что в понедельник

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
0
Извините, но это уже через-чур. эта закупка вообще действительна?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Извините, но это уже через-чур. эта закупка вообще действительна?

Дозаказ давно отправлен, мы ждем счет на него и ускорить процесс я никак не могу

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Я нечаянно да раза оплатила. Забыла, что 4-го платила, в корзине не до конца отписалась тогда и сейчас еще раз оплатила. Верни, пожалуйста  :)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Я нечаянно да раза оплатила. Забыла, что 4-го платила, в корзине не до конца отписалась тогда и сейчас еще раз оплатила. Верни, пожалуйста  :)

Здравствуйте, пишите в ЛС информацию по двум оплатам: дата, время, сумма, фио держателя карты, и номер карты туда же продублируйте пожалуйста. Буду отмечать оплаты и все верну

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Ок, отправила

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Ок, отправила

Спасибо, деньги перевела

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2
0
Здравствуйте, сегодня муж был в офисе. Заказ не нашли и в итоге он ушел в полученные. Как теперь быть?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, сегодня муж был в офисе. Заказ не нашли и в итоге он ушел в полученные. Как теперь быть?

Здравствуйте, как поеду в офис все найду, напишу вам

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, сегодня муж был в офисе. Заказ не нашли и в итоге он ушел в полученные. Как теперь быть?

заказ ваш нашли, можно забирать

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
ДД, когда будет оплата того, что включено в счет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
ДД, когда будет оплата того, что включено в счет?

Здравствуйте, вероятнее всего завтра, ждем счет на дозаказ

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
1
Скажите, мы получим до нг то, что включено в счет???

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
0
до нг успеет придти?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, то, что включено в счет должно прийти до Нового года, точнее скажу, как сдадут в ТК. Вчера счет поставщику оплатила, так что сегодня-завтра ждем отгрузку и будем оплачивать

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите нам выслали заказ????  Успеем до 30-го получить???

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Конечно выслали, обещают 28-го довезти



  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Привет, сто уже был?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, сто уже был?

Привет, да

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
новый сбор есть?
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
новый сбор есть?

Конечно, дальше собираем

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5
0
http://td-elena.ru/catalog/zhenskaya_odezhda/sorochki_1/sorochka_kh_b_4.html  добавьте, пожалуйста, 50 размер


  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,скажите в этой закупке стоп бывает???

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте,скажите в этой закупке стоп бывает???

Здравствуйте, стоп указан в закупке - 16 марта, на данный момент набиваю его в корзину на сайте поставщика

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Пасибо!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
А когда заказ будем оплачивать,  стоп был 16 марта?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А когда заказ будем оплачивать,  стоп был 16 марта?

конечно стоп был, вы же видите статус "включено в счет", жду отгрузку, чтобы посчитать транспортные и будем платить

  • Сообщений: 49
  • Репутация: -1

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,  а завтра к 13-00 товар будет в офисе?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте,  а завтра к 13-00 товар будет в офисе?

Здравствуйте, в офисе с 12 до 13 обычно много народу, поэтому если я даже и успею к этому времени, не факт что получится сдать товар до 13:00. Планирую ехать к 12-ти, но обещать не буду

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Дайте размерную сетку.ссылка не работает

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Дайте размерную сетку.ссылка не работает

Здравствуйте, спасибо, размерную сетку перенесли в другое место.
Размерная таблица прикреплена к каждому товару в виде кнопки "Таблица размеров" справа вверху.
Скопировала все Exel файл, прикрепляю его

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Скажите, а оплаченные заказы 10.06 когда получим? Есть ли возможность получить до 30 июня? 
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Скажите, а оплаченные заказы 10.06 когда получим? Есть ли возможность получить до 30 июня?

груз в пути, должны получить до 20 июня

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0

груз в пути, должны получить до 20 июня


Спасибо, очень ждем заказики 
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
привет. мой заказ будет отправлен или ждем донабора минималки?


Закрыть
avatar