Viber-чат
Присоединяйтесь!

Носочки - Огромный выбор супер дешевых носочков для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Лена!

Предлагаю закупиться дешевыми, но очень качественными носочками, колготками, перчатками для всей семьи.


Читаем условия очень внимательно.
Каталог полный. Если нужно открыть ряд, то пишите ссылки в теме. На выкуп буду отправлять только закрытые ряды,поэтому стараемся закрывать уже открытые ряды. Если в упаковке разные расцветки, пишите в комментарии какие нужны, а я попытаюсь учесть ваши пожелания. Обратите внимание на цены в каталоге, на некоторые позиции цена не за 1шт, а за несколько. Если колготки представлены в одной упаковке разные размеры, то выбор расцветки не возможен, тк во всех упаковках каждый размер представлен в определенной расцветке.

Наши отзывы http://sppenza.ru/forum/index.php?topic=10453.0

Условия:

1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2.   Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.   Орг – 14%
5.   Минималка 10000, ряды.
6.   Транспортные на всех пропорционально сумме заказа.
7.   Из закрытых рядов не выписываю
8. СТОП как наберем минималку, после стопа отказы не принимаю. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону.
9.Пересорт по цвету и размеру пристраивает УЗ, я помогаю.
10.Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штрафа, далее 1% за каждый день просрочки.
11.Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензиии по нехватке товара или его пересорту в заказе не принимаются
12.Заказы из офиса разбираем в течении 2х-недель. За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, материальную ответственность несет участник закупки. Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
13. Брак не меняю
14. С новичков могу попросить предоплату, будьте к этому готовы.


Участие в закупке – дело сугубо добровольное . Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок.

Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2016, 18:57:27 pm от leka6285 »
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
 :)
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Лена, привет! Мне нужны вот эти носочки Тапочки женские вязаные `Глазки` с мехом 6 шт. 2124    6 пар, все размер 35-38, а там указано 2 размера. 38-41 мне не надо. как правильно их в корзинку закинуть  :)
Мечта должна быть либо безумной, либо нереальной…  Иначе – это просто планы на завтра....

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Лена, привет! Мне нужны вот эти носочки Тапочки женские вязаные `Глазки` с мехом 6 шт. 2124    6 пар, все размер 35-38, а там указано 2 размера. 38-41 мне не надо. как правильно их в корзинку закинуть  :)


Привет. Напиши в комментариях нужный размер  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Лена, привет! А носочки, которые я в корзину закинула, 168 - это цена за сколько пар?  :Стесняюсь:
Мечта должна быть либо безумной, либо нереальной…  Иначе – это просто планы на завтра....

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Лена, привет! А носочки, которые я в корзину закинула, 168 - это цена за сколько пар?  :Стесняюсь:

Привет. За 6 пар  :Ромашки:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -2
0
Лена, привет! скажи пожалуйста если написано носки оптом и стоит 10 шт. цена например 139 руб. за одну пару или 10

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. За 10 шт  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -2
0
Лена, привет! подскажи как заказать носки, если написано 10 шт. цена 139 рублей (ты ответила что это цена за 10), я покупаю и цена в корзине 1390 

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -2
0
помоги пожалуйста разобраться

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. Одну позицию кладешь в корзину, значит покупаешь 10 пар, 10 позиций кладешь, то покупаешь 100 пар  :)
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -2
0
Лена, привет! Когда же носочки будут, мужчинам очень ждут😉

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Сегодня наличие проверю, до конца недели подожду замены и отправим на выкуп. 
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Лена, в прошлом году брала здесь колготки, на мальчика паук, а сейчас такие есть? Мне нужен размер 128-140

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Паук есть, но вашего размера пока в нет  :Не знаю:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Привет! Носки были получены, а получение не отмечено - мигает на сайте.

  • Сообщений: 2 576
  • Репутация: 81
  • 8(960)З15-о8-79
0
Привет. Ок, во вторник отметим  :ага:
Если я кому-то должна, то пишите в лс  номер карты, имя получателя, закупку, сумму Тема "возврат"

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.


Закрыть
avatar