Viber-чат
Присоединяйтесь!

КотМарКот - одежда для детей - Невероятно комфортная и красивая одежда от самого нежного возраста до

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Детский трикотаж ТМ "КотМарКот" . Детская одежда «Котмаркот»: нравится малышам – нравится родителям. ТМ КотМарКот – детская одежда из России с Любовью!

«Котмаркот» - российский производитель детской одежды от самого нежного возраста до 12 лет. "КотМарКот" -коллекции очаровательной детской одежды, отличающейся невероятным комфортом и приятным дизайном. Детская одежда «Котмаркот» создается для новорожденных, детей дошкольного и школьного возраста и производится из 100% гипоаллергенных материалов и 100% хлопка высшего качества.

САЙТ ТУТ! Делимся своими отзывами здесь!!!


Трикотаж по отзывам маломерит на один-два размера!!!



Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 01:11:00 am от annett »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
В сентябре Новые коллекции от КотМарКот по соблазнительным ценам!!!


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Осталось еще немного до минималки! Планируется новая коллекция! Если завтра будем дома (пока в больнице), добавлю новинки!!! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
В октябре планируются две новые коллекции "Футер" для детей от 2х до 7 лет и "Дубочки" для новорожденных. Каталог обновила! Выбираем, заказываем! Еще немного до минималки!







  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Минималку набрали, сегодня объявляю СТОП. Приму ДОЗАКАЗ. Но связывалась с менеджером, сентябрьские новые (дешевые) коллекции ( Тучки, звезды,Слоник, Teddy Love)  разобрали практически все и многого нет в наличии. Пока не могут сказать, когда они снова появятся.  Отправлю все заказы, будут собирать по фактическим остаткам. Пошли на уступки, обещают отгрузить, если даже сумма получится значительно меньше минималки. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Счет получила! Большая часть заказа вошла! Оплачиваем оперативно! Дали три дня! Прошу, кто не успевает оплатить вовремя, предупредите меня, чтобы я потом не искала!  Всем, у кого новый заказ, продукции нет в наличии или же не успели в дозаказ, возможно будет в следующий выкуп. Новая коллекция "Дубочки" тоже пока не поступила на склад, но скоро будет!!! Спасибо за участие!

  • Сообщений: 235
  • Репутация: 2
0
Привет, когда ждать заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Заказ ориентировочно в Пензе будет 2.11, едет, возможно раньше на день. Как только приедет, сразу отвезу в офис. Оплата была только на расчетный счет, приходит не сразу..и отправляют в течение трех дней после подтверждения оплаты из бухгалтерии (а это тоже время). 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Дорогие участники закупки!!! Теперь вы можете оставлять свои отзывы о закупке здесь!!! Фото приветствуются !!! Всегда же интересно, что мы заказываем!!! Отзывы помогут нам определиться с выбором!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Появились новые коллекции для малышей  "Baby Queen" и "Геометрия", а также махровые халатики!!!



  • Сообщений: 95
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, а размер шапок,например 44 это соответствует размеру головы?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи! Да соответствует объему головы  :ага:

  • Сообщений: 897
  • Репутация: 44
0
Анюта, а новогодняя приедет до НГ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Минималку набрали ...скорее всего завтра-послезавтра буду отправлять заказ. Если быстро все оплатят, где-то в течение недели должно прийти, т.к. оплата на расчетный счет поставщика (+ 3 дня). Думаю к Новому году придет! Новогодняя коллекция есть у поставщика в наличии на складе.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Принимаю ДОЗАКАЗ до вечера воскресенья!Связывалась с менеджером раньше пн, нет смысла отправлять заявку, т к ее не обработают (выходные). Не переживайте, к Новому году получим, если оперативно оплатим)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Встречаем также новую коллекцию "Велюровые и флисовые комбинезоны для малышей"!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Заказ отправила, ЖДЕМ СЧЕТ! Появилась еще одна новая коллекция Озорная семейка ЗИМА (92-122 разм)! Смотрим, выбираем, возможно получится сделать ДОЗАКАЗ!!!


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Пришел счет! Некоторых позиций не оказалось в наличии. К сожалению, шапочки новогодние разобрали. Чего не было в наличии, поставила статус Новый заказ, возможно появятся к следующему выкупу. Всю информацию по коллекциям, которые больше не будут отшиваться, поставщик сможет дать в январе после инвентаризации. Оплачиваем! Спасибо за участие в закупке. Собираем дальше!
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2016, 17:19:56 pm от annett »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Добрый, не надо мне возвращать переплату, накосячила же))) Пусть останется)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошо! В следующие закупки тогда включу, только пометить надо себе :Ок:)))

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Аня, а до  заказ не придет? стоп только 25 ведь...



  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, а до  заказ не придет? стоп только 25 ведь...




Добрый день! Ваш заказ не успел в дозаказ СП2, поэтому только в третий выкуп. Скорее всего не успеем к Новому году уже  :( (минималку еще не набрали...).

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
Привет, а когда приблизительно придет заказ? :Не знаю:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, а когда приблизительно придет заказ? :Не знаю:

Добрый вечер! Груз сегодня после обеда пришел в Пензу. Постараюсь завтра-послезавтра отвезти в офис. Я сообщу, когда товар будет в офисе.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! АКЦИЯ  30% НА ВСЕ, кроме коллекций из кулирки и Озорной семейки!!! Акция действует при условии набора минималки с учетом скидки до 29.12! Оплата до 30.12! Постараемся собрать, чтобы хорошо сэкономить!!! Цены в каталоге без скидки! Скидку буду проставлять в оплате, на основании полученного счета. На всякий случай пишем замены в комментарии!

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Не совсем поняла..., т.е. если вещь из ткани клирка на нее скидки нет, а если интерлок и прочее - то ест?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Не совсем поняла..., т.е. если вещь из ткани клирка на нее скидки нет, а если интерлок и прочее - то ест?

Доброй ночи! Акция не действует на коллекции "Слоник", "Тедди", "Тучки", "Звезды", "Озорная семейка". На весь остальной ассортимент действует 30%ная скидка. Поторопимся, пока не разобрали... Акция действует с 26.12 по 29.12! Цена в каталоге без скидки!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Заказ отправила 29.12. Наш заказ зафиксировали, но счета будут в январе (со скидкой 30%). Так что оплачивать будем в январе! Всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья крепкого, удачи и исполнения заветных желаний!!! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем Новые коллекции для малышей "Совы" и "Ушастый"



  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Участники закупки! Заказ отправила 29.12. Наш заказ зафиксировали, но счета будут в январе (со скидкой 30%). Так что оплачивать будем в январе! Всех с Наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, здоровья крепкого, удачи и исполнения заветных желаний!!!




Добрый! Можно будет размер заменить на 86 для всего моего заказа? Думала, великоват будет 86, но оказался как раз))) если нет, то ничего страшного)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Напишу поставщику, но не уверена, т.к. полученный заказ сразу отправляют на сборку на склад. Постараюсь сделать все возможное, а там уж как получится  :ага:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
Буду оооочень благодарна :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер!Написала поставщику о заменах,  но пока ответа еще не было. В праздники не работают.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Счет получила. Многого не оказалось в наличии. У кого, что вошло в счет ..цены изменила с учетом 30%ной скидки (по акции). Оплачиваем! Товары в статусе "Новый заказ" возможно появятся к следующему выкупу (особенно касается новых коллекций, по старым коллекциям склад подвижный, так что тоже могут появиться). Т.е. можете удалить товар или оставить в корзине (если Вам нужно, закажу в следующий раз). Благодарю за участие в закупке! Пишем отзывы! Следим за новыми коллекциями!

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 3
0
А мои будут и 80 и 86 размера вещи? Не удалось все заменить на 86?)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А мои будут и 80 и 86 размера вещи? Не удалось все заменить на 86?)

Добрый вечер! Ответила в ЛС.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем новые коллекции "БЕЛЬЧОНОК" для малышей до года и NEW SWEET HOME 2017 для деток постарше!!!


  

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Встречаем новую коллекцию SWEET HOME КОРОНЫ для девочек от 3 до 8 лет!


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки ! АКЦИЯ "-35%" на коллекции "Dream", "Happy Bunny", "Ромашки" до 15.03.2017!!!
В каталоге цены указаны без скидки! Если успеем собрать минималку до 15.03, то цены пересчитаю при переводе в оплату!
   

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Новая коллекция ПИЖАМЫ для детей от 3х до 8ми лет!!!



Закрыть
avatar