Viber-чат
Присоединяйтесь!

детский трикотаж - Яркая детская одежда для садика и малышей из Новосибирска!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Детский трикотаж швейного предприятия ООО "Славна" г. Новосибирск.

ООО «Славна» (ИП Маркова Н.А) города Новосибирск производит и реализует детский трикотаж более 10 лет. Выбор моделей непросто широк, он огромен. И охватывает большую возрастную группу: от новорожденных до детей старшего дошкольного возраста. Одежду отличает оригинальность, индивидуальность, интересный дизайн. Также есть коллекция нарядных платьев для девочек.

Девочки! Расцветки изделий на фотографиях на сайте не соответствуют расцветкам изделий на складе, что связано с постоянным обновлением коллекции тканей у поставщиков. Поэтому оговариваем на мальчика или на девочку, или универсальный.


САЙТ ТУТ!

  

Девочки!! Хотелки пишем в теме форума!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно и рядами.  Ряды небольшие: в упаковке по 2-5 шт. одного размера, в основном белье и яселька, футболки, шорты.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2016, 11:08:05 am от annett »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Иеще 2 ссылочки

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ок))

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Вчера было написано :стоп через 4 дня. А сегодня уже - через 17.  :Удивляюсь: Как это понимать? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! СТОП по мере набора минималки - это в условиях закупки прописано.Даты стопа ставлю ориентировочно, т.к. не знаю, когда соберем. Как только набираю, объявляю СТОП. Пока набрали на 3300 из 12000. Если готовы ждать оставляйте заказ, нет удаляйте. Как то так...

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Добрый день, Анна! Скажите пожалуйста как с размерностью? Не маломерит?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, Анна! Скажите пожалуйста как с размерностью? Не маломерит?

Добрый день! Производитель пишет, что продукция соответствует заявленным размерам. Но судя по отзывам, что-то в размер, что-то маломерит, что-то большемерит. Советую ориентироваться на отзывы сп с других городов (можете посмотреть во вкладке под названием закупки).  :)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Хорошая одежда, недорого. Странно, что так медленно минималка набирается. Сколько уже собрали? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошая одежда, недорого. Странно, что так медленно минималка набирается. Сколько уже собрали?

Добрый день! Пока набрали почти на 4000 руб. Медленно собирается возможно  из-за огромного выбора аналогичной одежды из других закупок. Хотя в самом деле одежда недорогая и яркая...для садика оптимальна! Читаем отзывы СП с других городов,т.к некоторые модельки могут маломерить!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Осталось еще немного до минималки!
Появились новинки: европеленки    
Костюмы для Нового года для малышей! 


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Сегодня СТОП. ПРИМУ ДОЗАКАЗ!
Обращаю внимание, что отгрузка заказа в течение 7-10 дней. "Уважаемые клиенты! В связи с большой загруженностью на производстве, сроки отгрузки увеличиваются до 7-10 РАБОЧИХ  дней.Приносим извинения за доставленные неудобства.Надеемся на понимание."

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2
0
привет. расфиксируй , пожалуйста, мне Комбинезон "Новогодний". Боюсь мы в него уже не влезем. Слишком быстро растем.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Расфиксировала  :ага:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: -2
0
спасибо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет!!! Прошу не подводить меня и других участников закупки! Если не успеваете вовремя оплатить, напишите мне, чтобы я знала. Отгрузка товара в течение 7 дней со склада после оплаты. Придется немного подождать.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Дорогие участники закупки!!!Теперь Вы можете оставлять свои отзывы о закупке здесь!!! Всегда же интересно, что мы заказываем!!! Отзывы помогут нам определиться с выбором!!!
За каждый отзыв можно получить 5 руб.!  Условия здесь!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Если заказать такое платье, какие могут быть расцветки? Нам нужно белое, но на сайте написано цвета в ассортименте http://ipmarkova.ru/products/naryadnye-platya/plate-aleksandra/
И еще вопрос, платья в размер идут?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Если заказать такое платье, какие могут быть расцветки? Нам нужно белое, но на сайте написано цвета в ассортименте http://ipmarkova.ru/products/naryadnye-platya/plate-aleksandra/
И еще вопрос, платья в размер идут?

Добрый день! В прошлый выкуп заказывала нарядные платья пришли в тех расцветках, в которых заказывала и вроде соответствовали размерам..претензий не было! Скорее всего в белом цвете придет, но могу уточнить у поставщика. Или при заказе указать, попросить поставщика положить белое. 100%ной гарантии конечно не дам Вам, но постараюсь сделать все, что от меня зависит))

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/23275414  закупка детский трикотаж,написано что ткань футер,можно узнать они теплые с начесом или нет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/23275414  закупка детский трикотаж,написано что ткань футер,можно узнать они теплые с начесом или нет?

Добрый вечер! Такой модели нет в наличии на складе,есть Ф-Р-01/03.... Они тепленькие из футера с начесом.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Удалите пожалуйста все пеленки и ползунки из моей корзины. Потомучто самостоятельно не могу это сделать. Товар уже не актуален. Слишком долго ждем стоп. Уже не надо.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Удалите пожалуйста все пеленки и ползунки из моей корзины. Потомучто самостоятельно не могу это сделать. Товар уже не актуален. Слишком долго ждем стоп. Уже не надо.

Добрый день! Удалила   :ага:


Закрыть
avatar