Viber-чат
Присоединяйтесь!

Шапки ROLF BENZ - Лучшие шапки-ушанки и варежки-краги. Россия. Детские и взрослые. РАСПРОДАЖА!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Перейти в закупку

Всем ПРИВЕТ! Меня зовут Оля. Давайте закупимся отличными теплыми шапочками, крагами....
Красивые, Качественны и Очень теплые шапки-ушанки и Замечательные варежки-краги.

Полный ассортимент смотрим на САЙТЕ. Чего нет в каталоге, пишите в ТЕМУ и я все добавлю)
Минималка -10 единиц.

В производстве используются южнокорейская плащевка и белорусский ИСКУССТВЕННЫЙ мех. Детская коллекция пошита с подкладкой из 100% хлопка. Непромокаемые Варежки-краги- плащевка+синтепон+ флисовый подклад.
Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп как наберем 5000р.
5. Все штучно
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. ОРГ 14%, Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13. Ответственность солидарная!!!

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Добавьте в закупку пожалуйста шапку UL 00828  (Купол Boy Тёмно-серая плащёвка  Волк) и краги KB 00224 (от 4 до 6 лет
цвет 2-14 серый )

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Добавьте в закупку пожалуйста шапку UL 00828  (Купол Boy Тёмно-серая плащёвка  Волк) и краги KB 00224 (от 4 до 6 лет
цвет 2-14 серый )
Здравствуйте! 
456 руб.


331 руб.


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Спасибо :)

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
В этот выкуп мой заказ попадает?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
В этот выкуп мой заказ попадает?
да)))

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А нет ли заметно враг с 1 года до 3 лет.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Замеров краг  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Замеров краг  :Хи-хи:
Здравствуйте)) Спросила у менеджера. По отзывам читала  на 1.5-2 года были хорошо, а вот на 3 маловаты. Качеством краг по отзывам все довольны)))

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
Замеров краг  :Хи-хи:
 ЗАМЕРЫ:   общая длина/от кончиков пальцев до резинки(манжеты)   от 1 до 3 лет 25/12   от 4 до 6 лет 26/13  и от 6 до 10 лет 27/14 см

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
А заказ еще можно сделать?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
А заказ еще можно сделать?
Можно) Пробуем еще собрать закупку))

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
стоп уже был или я успела?

  • Сообщений: 1 026
  • Репутация: 7
0
стоп уже был или я успела?
Привет, стоп сдвинула)) 


Закрыть
avatar