Viber-чат
Присоединяйтесь!

Пятигорский детский трикотаж - Недорогая одежда для садика, яселька, а также вязаные кофточки и шапо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Саша!
Предлагаю Вашему вниманию Детский трикотаж швейного предприятия "Виктория" г. Пятигорск. Детские цены на детский трикотаж.

Швейное предприятие «Виктория» предлагает воздухопроницаемый и невероятно мягкий детский трикотаж. Трикотажные изделия для детей, изготовлены по самым высоким стандартам, чтобы ваш малыш всегда выглядел великолепно и при этом отлично себя чувствовал. При производстве детских предметов одежды используются специально разработанные лекала. В такой одежде ребенок сможет свободно двигаться и успешно развиваться. Большое значение придается всем аспектам безопасности. Помимо использования натуральных нитей, тканей и красителей,  уделяется пристальное внимание каждой мелочи, которая может вызывать опасения у родителей маленького ребенка.

САЙТ ТУТ! 

Таблица соответствия размеров

Трикотаж для садика маломерит на размер!!!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно и рядами.  Ряды небольшие: в упаковке по 2-3 шт. одного размера, в основном белье и яселька.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2020, 21:41:12 pm от poison »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Дорогие участники закупки!! У меня произошла техническая ошибка  :Ужас:...все заказы из корзин удалились. Прошу восстановить свои заказы тем, у кого товар в корзинах был в статусе нового заказа. Пишите замены, т.к. склад очень подвижный. Каждый день появляются новинки, склад пополняется.  Совсем чуть-чуть не хватало до минималки. Тем у кого высветилась предоплата, товар придет на этой неделе...как придет напишу реквизиты. Готовимся оплачивать!!! Всем спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Еще раз напоминаю тем, у кого пропали заказы из корзины, и кому еще нужны вещички, перезакажите их снова пожалуйста! Спасибо!!!

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
0
добавь пожалуйста    http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/kostyum-tri-predmeta-s-printom-interlok-3

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Таких костюмчиков пока нет в наличии на складе, как появятся, обязательно добавлю в каталог  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Девочки! Второй заказ пришел, оплачиваем!!! Кто по каким-либо причинам не успевает оплатить вовремя, предупредите меня пожалуйста!
Собираем третий заказ, еще немного до минималки! Каталог обновляется каждый день!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ждем счет по третьей закупке. Приму ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/polukombinezon-s-nakatom-futer-12
не нашла в каталоге
мне если что в дозаказ розовые 68 к джемперу

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/polukombinezon-s-nakatom-futer-12
не нашла в каталоге
мне если что в дозаказ розовые 68 к джемперу


Пока нет в наличии этих полукомбинезонов, как появятся, сразу добавлю в каталог. Джемпер  уже в четвертый выкуп пойдет, вчера вечером счет по третьей закупке оплатила.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Пришел третий заказ, завтра заберу из ТК. Готовимся оплачивать!!!! Для четвертого заказа немного не хватает до минималки. Появились новинки дешевые тепленькие костюмчики и штанишки для мальчиков, много шапочек, вязаных кофточек и платьев. Каталог обновила 25.09.16.  Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Сегодня СТОП по четвертой закупке! Принимаю дозаказы! Склад очень подвижный, поэтому надо успеть хоть что-то выкупить! У кого  товары в статусе нового заказа, их пока нет в наличии, но предприятие отшивает, так что необходимое нам может появиться в любой момент!!! Вещички недорогие, но качественные и очень красивые! Буду благодарна за отзывы :Здорово:))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Получила счет по четвертой закупке. Все, что было в наличии заказала. У кого в корзинах товары со статусом новый заказ (пока нет в наличии, но могут появиться) пойдут в следующий выкуп. Заказ придет на следующей неделе. Готовимся оплачивать!!! Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Анна, добрый вечер!
Скажите пожалуйста как с размерностью у вязаных детских кофт? Они тоже маломерят?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анна, добрый вечер!
Скажите пожалуйста как с размерностью у вязаных детских кофт? Они тоже маломерят?


Доброй ночи!
Производитель заявляет, что товар соответствует указанным размерам. По отзывам нашла, что кофточки либо в размер, либо чуть маломерят. 2-3 года - 92-98 см, 4-5 лет- 104-110 см
Точно нашла, что маломерит костюм  (4-5 лет на 2-3 года)
Из личного опыта могу сказать..заказывала сыну водолазку 822-33  размер 2-3 года. Сын у меня где-то 90-92 см, в длину ему хорошо, рукава немного длинноваты, а так качество хорошее. Носим с удовольствием)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0


Доброй ночи!
Производитель заявляет, что товар соответствует указанным размерам. По отзывам нашла, что кофточки либо в размер, либо чуть маломерят. 2-3 года - 92-98 см, 4-5 лет- 104-110 см
Точно нашла, что маломерит костюм  (4-5 лет на 2-3 года)
Из личного опыта могу сказать..заказывала сыну водолазку 822-33  размер 2-3 года. Сын у меня где-то 90-92 см, в длину ему хорошо, рукава немного длинноваты, а так качество хорошее. Носим с удовольствием)


Спасибо, Анна, за подробный ответ!  :) 
Меня заинтересовала КОФТА НА МАЛЬЧИКА НА МОЛНИИ 817-33.
Может она приходила? Я сейчас сыну покупаю вещи р. 122 (верх), вот как будет она? Может сможете что-то подсказать  :)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Пока еще никто у меня не заказывал такую кофточку..написала поставщику по поводу размера 6-7лет. Ждем ответа)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Пока еще никто у меня не заказывал такую кофточку..написала поставщику по поводу размера 6-7лет. Ждем ответа)


Спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0


Спасибо!


Производитель отвечает, что продукция соответствует указанным размерам:  6-7 лет соответствует росту 116-122 см (обхват груди 64см), якобы не маломерят. Замеры, к сожалению, не прислали. Поэтому даже не знаю, что посоветовать. А так кофточка симпатичная и недорогая.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Меня с детьми положили в больницу. Не переживайте. Четвертый заказ выехал из Пятигорска 29.09. Ориентировочно в Пензе будет 6.10. Как нас выпишут, сразу заберу заказ и отвезу в офис. Спасибо за понимание!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились дешевые штанишки (футер с начесом). Заказываем!!!а то разбирают как горячие пирожки)))

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Аня, а скажите пожалуйста какова вероятность того, что именно нужный мне цвет? Например КОФТА НА МОЛНИИ "ШКОЛЬНИК"949-33 если я закажу цвет серый, мне придет именно серая? Черную не положат?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, а скажите пожалуйста какова вероятность того, что именно нужный мне цвет? Например КОФТА НА МОЛНИИ "ШКОЛЬНИК"949-33 если я закажу цвет серый, мне придет именно серая? Черную не положат?


Добрый вечер! Пересорт по цвету бывает редко. Я попрошу поставщика положить именно серый цвет, если будет в наличии. Если не будет, не буду заказывать пока не появится. Пока есть в наличии серая на складе. Можете посмотреть еще мою закупку Трикотята...там большой выбор кофточек, правда по цене дороже, если в Пятигорском не определитесь)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0

Добрый вечер! Пересорт по цвету бывает редко. Я попрошу поставщика положить именно серый цвет, если будет в наличии. Если не будет, не буду заказывать пока не появится. Пока есть в наличии серая на складе. Можете посмотреть еще мою закупку Трикотята...там большой выбор кофточек, правда по цене дороже, если в Пятигорском не определитесь)
[/quot
В Трикотятах заказывала два раза, кофточки очень хорошие! Посмотрю, спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ок  :ага:

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Аня, положила в корзину КОФТА НА МОЛНИИ "ШКОЛЬНИК"949-33. Мне нужен цвет серый, если серой кофты не будет, то чёрную мне заказывать не нужно. Заранее спасибо  :)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошо!  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи, участники закупки! Пока из актуального наличия набрали на 4000. Отправила некоторым варианты замен по цвету, посмотрите пожалуйста, если кого-то устраивают другие цвета, прошу написать в комментарии к заказу замена цвет. Либо будем ждать, пока не появятся. Все просто тает на глазах, хотя бы набрать минималку. Появились новинки. Предприятие отшивает каждый день, но все сметают как горячие пирожки ((( Спасибо.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Четвертый заказ пришел, постараюсь завтра забрать из ТК и отвезти в офис. Ждем, пока замигает кнопка "Получение"))

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0
Аня, скажите пожалуйста, на чешках указан размер - это длина стопы ребёнка? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, скажите пожалуйста, на чешках указан размер - это длина стопы ребёнка?

Доброй ночи! Да...размер чешек соответствует длине стопы ребенка.

  • Сообщений: 229
  • Репутация: -2
0

Доброй ночи! Да...размер чешек соответствует длине стопы ребенка.

Спасибо за быстрый ответ  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Ждем счет на пятый заказ...многих позиций нет в наличии (пойдут в новый выкуп)...склад меняется так быстро, что с трудом получается добить минималку. Будем надеяться, что появятся и получится отправить дозаказом! ПРИМУ ДОЗАКАЗ!!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились штанишки дешевые интерлок и футер с начесом.  
Заказываем, кому нужны. Буду отправлять дозаказом, а то расхватают! Еще появились костюмчики "Волейбол"

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 2
0
А реквизиты? ?!! :Крейзи:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день!  Выставлю чуть позже, еще дозаказ отправлю, чтобы транспортные на всех выставить. Ждем! Спасибо)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Реквизиты выставила, оплачиваем!!! Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Каталог можно пополнять? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Каталог можно пополнять?


Добрый день! Пишите в теме форума, что нужно добавить, я добавлю (можно ссылки с сайта кидать). Обращаю внимание, что склад очень подвижный, некоторых позиций может не быть в наличии. Так стараюсь новинки и поступления добавлять в каталог ежедневно.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи!на сайте нет информации, новинка. Отправила вопрос поставщику. Ждем ответа))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились штанишки с лампасами (интерлок) для мальчиков (92разм-134разм)!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
annet, это зима http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/shapka-na-malchika-s-bubonom-4 ?


Шапочка скорее всего на холодную осень. Идет одинарная вязка с флисовым подкладом. Зимние идут с утеплителем синтепон или искусственным мехом (в качестве подклада). Зимнюю можно такую (под Ваш размер) http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/shapka-dva-bubona-best-2 или http://viktoriya-kids.ru/internet-magazin/product/shapka-odinarnaya-vyazka-yura-2 

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 1
0
Спасибо  :Танцую: :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились веселые шапочки для малышей на зиму (подклад искусственный мех 44-48)

[/b]

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Минималка почти набрана! Некоторым отослала в комментарии варианты замен, посмотрите! 
Вчера появились комплекты белья на мальчика . Заказываем, кому нужны!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Сегодня СТОП! ПРИМУ ДОЗАКАЗ! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Счет получила! Оплачиваем! Напоминаю, кто не успевает оплатить вовремя по каким-либо причинам, предупредите меня, чтобы я потом не искала! Заказ пятый пришел, но скорее всего только в субботу смогу отвезти в офис! Ждем, пока замигает кнопка "Получение"! Собираем дальше!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Появились новинки
  


Закрыть
avatar