Viber-чат
Присоединяйтесь!

Я*Р*М*А*Р*К*А - Готовим ПОЛЕЗНО, готовим ВКУСНО, готовим БЫСТРО!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Перейти в закупку

Приглашаю всех в закупку уникальных и очень полезных круп и бобовых, а так же готовых смесей от ТД "Ярмарка" которые способны значительно облегчить процесс готовки необычных блюд.

Торговый Дом Ярмарка - современная динамично развивающаяся компания, ведущий производитель фасованных круп России, создатель уникальной коллекции круп «Ярмарка», которая представлена в большинстве торговых сетей России, а также в 20 странах мира.
Компания работает на рынке бакалейной продукции с 1995 года и специализируется на выпуске продуктов здорового питания под брендом «Ярмарка», это:
1.традиционные крупы (также в варочных пакетах)
2.уникальные крупы и бобовые
3.смеси для приготовления блюд кухонь мира
4.нерафинированное подсолнечное масло холодного отжима (бренд «Постное»)
5.натуральные ингредиенты для пищевой промышленности.



Основное внимание Ярмарка уделяет качеству своих продуктов. Стабильно высокое качество выпускаемой продукции достигается благодаря отработанным процессам закупа сырья и комплектующих, а также отлаженным процессам производства, постоянным внедрениям улучшений-инноваций.
Контроль качества на всех этапах работы от отбора сырья и до производства готового продукта осуществляется собственной лабораторией компании.





Обращаю Ваше внимание на коллекцию Готовые рецепты Ярм@рки - это готовые натуральные основы для легкого приготовления популярных блюд национальных кухонь мира.



Идея новой линейки в том, чтобы можно было купить все необходимое сразу в одной пачке, смешанное в нужных пропорциях по оригинальному рецепту. Чтобы приготовить, например, пряный индийский суп масурдал, достаточно высыпать смесь в воду и сварить.



Каждый хочет питаться вкусно, полезно и разнообразно, но не у всех есть возможность заниматься готовкой. Новый продукт создан для кто без лишних забот хочет разнообразить свое меню. Продукт не содержит ни усилителей вкуса, ни консервантов, ни красителей. Готовые рецепты Ярм@рки - это исключительно натуральные ингредиенты высшего качества и оригинальные рецепты национальных кухонь мира.


В составе только натуральные ингредиенты высшего качества!
Без консервантов!
Без усилителей вкуса и аромата!
Без соли!
Не содержит ГМО!
ГОСТ


Каталог РЕЦЕПТОВ. Удивите своих близких!





Новые бренды компании "Ярмарка" - Bravolli и Yelli

С осени 2014 года компания "Ярмарка" проводит ребрендинг продуктовых линеек - бестселлеров.

«Уникальная коллекция Ярмарка» будет переименована в «Bravolli», а «Ярмарка Готовые рецепты» обретет новый нейминг «Yelli».



Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и вы видите в своих корзинах.
СМС никому не пишу!!! ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!

Мои простые, но обязательные условия:
1. Перед участием в закупке Вы обязаны ознакомиться с Правилами СП.
В разделе Справка информация по вопросам пользования сайтом.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате СТОПа предупрежу заранее за 1-2 дня – следите пожалуйста за темой.
5. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
6. Орг(агентские) 14% + доставка ТК на всех по количеству.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
9. Пересорт по цвету-размеру – ваш, по арту весь мой.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
12. Выдача заказов производится на складе раздач. Все заказы отвожу туда, дома не храню и из дома не раздаю.
13. К моменту раздачи приветствую оплату транспортных через банк или онлайн.
14. Ответственность солидарная!!!
15. Брак не меняю, верну орг%. обмену и возврату не подлежит

ВАЖНО! НОВИЧКИ И ДОЛЖНИКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка
(название закупки), согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а
 так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или
других организаторов.


Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Скажите а чечевица белуга не появиться?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Скажите а чечевица белуга не появиться?
у меня нет такой инфы, все что есть в прайсе - в каталоге

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
А сколько до минималки еще надо?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
А сколько до минималки еще надо?
6 тысяч

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
закупка еще планируется?

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
закупка еще планируется?
здравствуйте. нет, не планируется, мы не набираем минималку


Закрыть
avatar