Viber-чат
Присоединяйтесь!

Челеби-текстиль дешево - высочайшее качество по низким ценам!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

всем привет
меня зовут Оля
приглашаю вас в закупку
ООО «Челеби-текстиль»
Компания ООО «Челеби-текстиль» более восьми лет занимается производством женского,мужского и детского трикотажа из вискозы, хлопка и шелка. Используя качественное сырье от европейских и турецких производителей, мы создаем практичную, стильную, и недорогую одежду.
Компания ООО «Челеби-текстиль» предлагает вниманию оптовых покупателей широкий ассортимент продукции: женские футболки, туники, майки, блузки, джемпера и водолазки.



Мы гарантируем своим клиентам:

Широкий ассортимент продукции любых размеров;

Использование только натуральных, экологичных материалов;

Регулярное обновление коллекций;

Яркий, стильный дизайн каждой вещи;

Безупречный пошив;

Низкие цены;

Наличие сертификатов соответствия качества.
Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://sppenza.ru/site/rules/
-Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.Оформляя заказ Вы автоматически принимаете все условия оферты.
-У Вас должен быть заполнен профиль – как минимум поля «Телефон» и «Имя»
-После выкупа заказы разбираем оперативно , в течении 10 календарных дней с момента завозов заказов на склад раздач.За дальнейшие хранение на складе и возможную порчу заказа МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада без возврата его стоимости.
Мои условия закупки:
- Орг процент - 14 %.
-оптовые цены на сайте
-ряды и штучно
- Транспортные на всех пропорционально кол-ву заказанного.
- Стоп как наберем минималку
-После стопа отказаться от заказа нельзя
- Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
-Заказ можно будет получить в офисе. При получении нужно знать ваш ник и ID .
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!!!

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
http://chelebiopt.ru/zhenskaya-odezhda/zhenskievodolazki/model-8804 ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАТАЛОГ

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
http://chelebiopt.ru/zhenskaya-odezhda/zhenskievodolazki/model-8804 ДОБАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА В КАТАЛОГ
привет.есть в каталоге.в наличии пока цвет изумруд
490 руб.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
акция от поставщика!!!детская водолазка из ткани кашкорсе с начесом!!!


91 руб.


91 руб.


103 руб.


103 руб.


  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
А артикул 6103 тоже нет в наличии 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Цитата

http://chelebiopt.ru/zhenskaya-odezhda/zhenskievodolazki/model-1451 44-46 добавьте 
Модель 1411  и 6103 есть в наличии или нет?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
http://chelebiopt.ru/zhenskaya-odezhda/zhenskievodolazki/model-1451 44-46 добавьте
Модель 1411  и 6103 есть в наличии или нет?

привет.есть в каталоге
194 руб.


169 руб.


6103 смотрю по сайту нет пока.на сайте при выборе размера выходят цвета доступные к заказу

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
0
Привет,а модель 8804 не появилась ???

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет,а модель 8804 не появилась ???

привет.пока нет

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Привет!Можно меня из ряда удалить?Так долго я уже так купила.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
А можете добавить в каталог и мужские модели?Джемпер мужской с круглой горловиной и длинным рукавом. 100 М. Да и женских футболок прибавилось в ассортимент 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
А можете добавить в каталог и мужские модели?Джемпер мужской с круглой горловиной и длинным рукавом. 100 М. Да и женских футболок прибавилось в ассортимент
привет.напиши что конкретно добавить.сейчас перед новым годом вся в разборах грузов практически круглосуточно((

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Привет. Подскажи, как далеко еще до стопа и сколько примерно доставка? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Подскажи, как далеко еще до стопа и сколько примерно доставка?
привет.выкупимся в начале нового года.по доставке имеешь ввиду срок или стоимость?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Ольга!выпишите меня,пожалуйста из ряда.два месяца очень долго. Я уже купила в  магазине.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Ольга!выпишите меня,пожалуйста из ряда.два месяца очень долго. Я уже купила в  магазине.
ок  :ага: 



  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
выпишите меня пожалуйста из ряда модель 7018 .пока ждем нам размер 116 уже мал стал.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
выпишите меня пожалуйста из ряда модель 7018 .пока ждем нам размер 116 уже мал стал.
  :ага:


Закрыть
avatar