Viber-чат
Присоединяйтесь!

Мария - Недорогая женская одежда больших размеров "Мария"отличного качества. Размеры от 4

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию недорогую женскую одежду больших размеров "Мария". Размеры от 44 до 64!!!
"МАРИЯ" -  женская одежда отличного качества по низким ценам. Платья, блузки, брюки, юбки, пиджаки, куртки, шарфы! Только отработанные лекала и правильная посадка, заказные ткани. Все  женские брюки имеют высокую посадку (завышенную талию).

САЙТ ТУТ! Свои пожелания пишем в теме форума!!! Добавлю в каталог!

Отзывы пишем ТУТ! За каждый отзыв можно получить 5 руб.! Условия ЗДЕСЬ!

Размерная сетка тут!




Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2016, 00:38:09 am от annett »

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Привет. Добавь, пожалуйста, вот эту кофточку Блузка "Лилия" бирюзовая гусиная лапка
Артикул: 608
Наличие: Есть в наличии
650 руб

http://www.lady-maria.ru/collection/bluzki/product/bluzka-0608
Спасибо))))

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Добавьте пож.Рубашка "Розы" удлиненная с пояскомАртикул: 955 размер 58.Наличие: Есть в наличии550руб.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. Добавь, пожалуйста, вот эту кофточку Блузка "Лилия" бирюзовая гусиная лапка
Артикул: 608
Наличие: Есть в наличии
650 руб

http://www.lady-maria.ru/collection/bluzki/product/bluzka-0608
Спасибо))))

 
Добрый день!Добавьте пож.Рубашка "Розы" удлиненная с пояскомАртикул: 955 размер 58.Наличие: Есть в наличии550руб.

Привет! Добавила  :ага:


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Аня,привет! Добавь пожалуйста блузки- 0296 и0250.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Добавила  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки!Минималка набрана, принимаю ДОЗАКАЗ и отправляю заказ в понедельник!!!
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2016, 00:56:53 am от annett »

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Пришел счет, некоторых позиций не оказалось в наличии из распродажи! Возможно будут замены?!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем! Прошу не подводить меня! Собираем дальше!!!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Привет. А когда примерно ждать заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. А когда примерно ждать заказ?

Добрый день! Поставщик отправляет заказы Почтой России. На данный момент посылка в сортировочном центре Москвы. Я думаю к концу недели, или в начале следующей придет.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
0
Спасибо)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Доброе утро ,когда придет заказ. :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброе утро! Заказ приехал, но наше почтовое отделение посылки выдает по определенным дням в определенное время, поэтому смогу забрать только завтра (поставщик в основном Почтой отправляет) Постараюсь в пт или в сб  отвезти в офис (дети серьезно болеют, не с кем оставить). Кому срочно нужны вещи, напишите мне ЛС, постараюсь как то решить вопрос, но отдать смогу не раньше завтра. Благодарю за терпение!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
  • Живу на два города.
0
Здравствуйте. Надо срочно((в пятницу корпоратив(((

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Написала в ЛС.

  • Сообщений: 129
  • Репутация: 4
0
Анна, кинула замену в корзину.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анна, кинула замену в корзину.

Хорошо) Спасибо)

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте, скажите если вечером посмотрю каталог, то это не поздно будет чтобы в дозаказ попасть

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, скажите если вечером посмотрю каталог, то это не поздно будет чтобы в дозаказ попасть

Добрый день! Нет не поздно...я заказ еще не отправляла...не хватает до минималки немного...возможно на сайте еще что-то понравится, пишите (в каталоге не все)!

  • Сообщений: 522
  • Репутация: 5
0
Доброе утро, все поменяла на другой размер.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброе утро, все поменяла на другой размер.

Хорошо! Посмотрю по наличию..)

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Привет.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Добавь, пожалуйста, платье с артикулем 1424 Зебра

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Нашла на сайте это платье. Только там закупочная цена 950 руб., а у тебя стоит 1150 руб. По какой цене оно будет фиксироваться и продавать вы будете?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Нашла на сайте это платье. Только там закупочная цена 950 руб., а у тебя стоит 1150 руб. По какой цене оно будет фиксироваться и продавать вы будете?

Добрый день! Цены буду ставить актуальные как на сайте по накладной (возможно каталог давно делала, произошло изменение цен на некоторые позиции)  :ага:. Возможно еще что-то на сайте понравится, добавлю в каталог! 


  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
0
Спасибо за ответ. Ссылку скинула.;)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Спасибо за ответ. Ссылку скинула.;)

Спасибо) Цену поменяла  :ага:


  • Сообщений: 147
  • Репутация: 1
  • Я ангел! Правда! Просто на метле быстрее!


  • Сообщений: 144
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 1
0
Цитата


Добавила  :ага:

скажите пожалуйста когда планируете стоп?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Стоп будет как наберем минималку. Пока только около 3000 набрали. Поэтому точную дату пока не могу сказать.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 2
0
привет! а можно платьишко добавить http://www.lady-maria.ru/collection/rasprodazha/product/platie-1953

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет! а можно платьишко добавить http://www.lady-maria.ru/collection/rasprodazha/product/platie-1953

Привет! Добавила  :ага:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Сегодня заказала блузку "Сафари". У Вас стоит цена без скидки, а на сайте на неё сейчас скидка(цена  450). Куплю только с учетом скидки.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Сегодня заказала блузку "Сафари". У Вас стоит цена без скидки, а на сайте на неё сейчас скидка(цена  450). Куплю только с учетом скидки.

Доброй ночи! Выкупаю обычно по ценам, указанным на сайте (не успеваю каталоги отредактировать). В каталоге и в заказе исправила цену. :ага:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Анечка здравствуйте! В закупке жакет- 1815 стоит 1550, на сайте поставщика- 1150. Какая цена актуальная? Если 1150, исправьте, пожалуйста в корзине. Если 1550, я удалю. Заранее спасибо!  :Ромашки:


Закрыть
avatar