Viber-чат
Присоединяйтесь!

Новомосковские колготки - носки колготки отличного качества по НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Перейти в закупку

всем привет.меня зовут Оля
Приглашаю Вас в закупку довольно известной марки чулочно-носочной продукции.
Новомосковские колготки


Ассортимент этого производителя часто встречается в мультибренодовых закупках.

Закупаемся напрямую у производителя.
В процессе производства ООО «НТ» использует высококачественный гребенной хлопок и эластановую нить. Мы не придумали чулочно-носочные изделия, но мы научились их качественно производить. Ассортимент и цветовая гамма носков, гольф и колготок приятно удивят вас своим разнообразием.

Высококлассные специалисты трудятся, что вам и вашим клиентам было удобно и комфортно носить нашу продукцию. Грамотный подход в процессе производства дает ООО «НТ» возможность предложить вам широкий ассортимент чулочно-носочных изделий.



   Высокое качество продукции достигается  за счет использования современного компьютерного оборудования , использования  экологически
чистого сырья  и тщательного многоступенчатого контроля  продукции на
всех этапах производства.
   Продукция изготавливается в соответствии с ГОСТ и имеет все необходимые сертификаты.
в каталоге цена на носки указана за 4 пары в магазинах стоят 50-60руб одни))
Обращайте внимание на описание позиций. Если цвет ассорти, значит цвет Вам гарантировать не могу, пожелания по цвету писать не запрещено, но Вы должны понимать, что я не всегда смогу их учесть.
незакрытые упаковки выкупаю на своё усмотрение
условия закупки
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Выкупаем рядами. Из закрытых рядов не выписываю.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
8. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
13.- для стопов после 12.12.2017 выдача в цо платная -5руб за весь заказ в закупке

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2017, 17:07:28 pm от olga98 »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет! Носочки так и не появились? Ведь сезон то уже на носу. Хочется побыстрее

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет! Носочки так и не появились? Ведь сезон то уже на носу. Хочется побыстрее
привет! в начале недельки попробую отправить заказы

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, прошу удалить мой заказ.Уже месяц как висит статус ждем счет- мне уже не актуально

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, прошу удалить мой заказ.Уже месяц как висит статус ждем счет- мне уже не актуально
Здраствуйте! ваш заказ не выкупился.расфиксир овала

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А я правильно поняла, что размер 14 это длина стопы 14 см?. 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте. А я правильно поняла, что размер 14 это длина стопы 14 см?.
Здраствуйте! судя по размеру колготок где то 86-92 рост

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Заказала мужские носки. Цвет указать в комментарии? Нужно 10 пар, класть в корзину 10 пар?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Заказала мужские носки. Цвет указать в комментарии? Нужно 10 пар, класть в корзину 10 пар?
Здраствуйте! Да цвет укажите в комментарии. По количеству добавляйте сколько вам нужно. Или можно написать что ураковку

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Упаковку)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
0
Завтра в обед уезжаю.Смогу оплатить 15.06.17

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет.Я завтра уезжаю до 26.06!!! Можно оплачу как приеду?  Обязательно оплачу! Так давно жду носочки..

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет.Я завтра уезжаю до 26.06!!! Можно оплачу как приеду?  Обязательно оплачу! Так давно жду носочки..
Здраствуйте! Можно конечно. Подожду

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Оля, здравствуйте, колготки в пристрое Артикул 253, рост  140-146, 2 шт. какого цвета?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, здравствуйте, колготки в пристрое Артикул 253, рост  140-146, 2 шт. какого цвета?
Здраствуйте! В пристрое только маленькие остались(( но попадёте если нужно в этот выкуп нам на этой недели дадут счёт. добавляйте что нужно

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0

Оля,  а можно  упаковку заказать,  но чтобы цвета были для школы,  чёрные,  синие,  серые? 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Оля,  а можно  упаковку заказать,  но чтобы цвета были для школы,  чёрные,  синие,  серые?
да можно. в основном такие цвета и идут у этой модели

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0

Оля,  а можно  упаковку заказать,  но чтобы цвета были для школы,  чёрные,  синие,  серые?
в комментарии к заказу только обязательно сделай пометочку

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Хорошо,  написала) 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Оля, у меня переплата 40 руб. за носки мужские, которые не пришли. Номер заказа: 369327                                        К оплате: 3                    Оплачено: 43
                                          Переплата: 40
                                             
                      Дата оплаты: 02/26/2017                                     

Учту в оплате этой закупки?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, у меня переплата 40 руб. за носки мужские, которые не пришли. Номер заказа: 369327                                        К оплате: 3                    Оплачено: 43
                                          Переплата: 40
                                             
                      Дата оплаты: 02/26/2017                                     

Учту в оплате этой закупки?
привет.да конечно

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Почему транспортные 27%? такие только с иностранных сайтов были и за крупногабарит, а тут за носки треть цены сверху за доставку...

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Почему транспортные 27%? такие только с иностранных сайтов были и за крупногабарит, а тут за носки треть цены сверху за доставку...
Здраствуйте! не могу сказать почему.только у вас так получилось.так программа проставила.исправил а

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Спасибо  :ага:

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4



  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Добрый вечер  :) подскажите, когда можно будет получить заказ, оплаченный 24.06.2017?

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Колготки вроде 110-116 идут , если нет , то то надо 116 ((( Извините 

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Колготки вроде 110-116 идут , если нет , то то надо 116 ((( Извините
да размер 110-116

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Оплатила 23.06, когда придет товар? Сегодня 14.07, всегда так долго, или только в этот раз

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оплатила 23.06, когда придет товар? Сегодня 14.07, всегда так долго, или только в этот раз
Здраствуйте! на следующей недели будет раздача.по срокам доставки по разному как попадаем в график отгрузки поставщика

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Расчетная стоимость доставки указана 16 руб., а у меня получилась 37 руб., почему так, и объясните пожалуйста что значит доставка считается за пакет на основе предыдущих выкупов, при чем тут предыдущие выкупы если доставляется конкретно эта партия товара?  Сумма доставки разве не делится между всеми участниками закупки пропорционально стоимости заказанного товара?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Расчетная стоимость доставки указана 16 руб., а у меня получилась 37 руб., почему так, и объясните пожалуйста что значит доставка считается за пакет на основе предыдущих выкупов, при чем тут предыдущие выкупы если доставляется конкретно эта партия товара?  Сумма доставки разве не делится между всеми участниками закупки пропорционально стоимости заказанного товара?
Здраствуйте! сумму доставки делю как раз пропорционально стоимости заказа.по сумме доставке в таблице не могу подсказать.это вопрос к тех.поддержки.она проставляется автоматом.тоже не могу понять как может быть равная доставка за пакет у кого то одни носки , а у кого 10 пар колготок.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
есть пристрой.цвета в ассортименте размер 122-128, 134-140
108 руб.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
есть пристрой.цвета в ассортименте размер 140-146, 152-158
120 руб.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
есть пристрой  размер 122-128, 134-140
108 руб.


  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
есть пристрой  размер 140-146, 152-158
120 руб.


  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
Привет. Заказала колготки арт. 237 6 шт. Мне упаковку, там будет разные рисунки и  разные цвета ?

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
0
В пристрое колготки арт.253 на размер 122-128 какого цвета?

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет. Заказала колготки арт. 237 6 шт. Мне упаковку, там будет разные рисунки и  разные цвета ?
привет. да разные

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
В пристрое колготки арт.253 на размер 122-128 какого цвета?
в основном в темных тонах+ возможно остались несколько светло- серых и розовые. точно смогу посмотреть вторник- среда 

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Привет.А в пристрое арт.224 134-140 однотонные колготки?

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Оля, писала в лс. Переведи в оплату колготки полосатые р-р 134-140. Я их взяла

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет.А в пристрое арт.224 134-140 однотонные колготки?
привет.134-140 есть 253 однотонные и белые 205

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Оля, писала в лс. Переведи в оплату колготки полосатые р-р 134-140. Я их взяла
привет.переведу .грузы разбираю чуток некогда)

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Привет!Кинула арт.253 в корзину.Переведи тогда в оплату, оплачу сразу двое колгот.

  • Сообщений: 7 542
  • Репутация: 52
0
Привет!Кинула арт.253 в корзину.Переведи тогда в оплату, оплачу сразу двое колгот.
привет! сейчас сделаю  :ага:


Закрыть
avatar