Viber-чат
Присоединяйтесь!

Чебоксарские Носки и Колготки - Дешевые Чебоксарские носки и колготки для всей семьи!Хорошее качеств

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Носки и колготки для всей семьи от компании ЛИДЕР (г. Чебоксары). Качество, ассортимент, низкие цены!

Мы создаем наши изделия высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой на современном высокотехнологичном оборудовании. Мы производим свою продукцию согласно всем нормам и ГОСТам.

Отзывы о закупке пишем здесь! За каждый отзыв можно получить 5 руб.


Носки отпускаются по 10шт. в связке, колготки детские и женские поштучно. Все махровые носки по 5шт., гольфы и п/чулки поштучно.


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно и рядами. 
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 01:10:47 am от annett »

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, привет)) ты стоп перенесла, не будешь до конца ряды собирать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Минималку набрали, посмотрю, скорее всего сама добивать ряды буду (на пристрой и самой нужны  :)). Пока собираем еще! 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
А гарантии по цвету есть ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А гарантии по цвету есть ?

Доброй ночи! По женским носкам будут разные цвета идти в связке, по мужским закажу по цветам. По колготкам в заказе буду писать конкретные цвета.  В первый раз буду заказ оформлять, поэтому 100%но не буду утверждать, что пересорта не будет, но будем надеяться)) Скорее всего сама буду довыкупать ряды, поэтому постараюсь учесть пожелания участников закупки! На всякий случай пишем замены или хотя бы пишите на мальчика, девочку, желаемый цвет в комментарии к заказу. Постараюсь все учесть при оформлении заказа!

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Спасибо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, а почему мои колготочки опять новый заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, а почему мои колготочки опять новый заказ?

Привет! Отправила заказ, пришел счет...по колготкам еще уточняю...чуть позже отпишу всю информацию, т.к.  некоторые цвета есть в наличии, а некоторые они отшивают только под заказ для очень крупных оптовиков ..поэтому напишу какие есть в наличии...возможно кто-то сделает замены...и завтра уже буду отсылать более конкретный заказ, будем редактировать счет!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Получила счет! Возникло много вопросов по колготкам и носкам. Будем редактировать счет. Есть цвета колготок, которые есть в наличии, а которые поставщик отшивает только для очень крупных оптовиков под заказ. Каталог я исправила, поэтому посмотрите свои заказы, возможно кто-то сделает замены по цвету. И носки мужские в основном идут в размерах 25, 27, 29 (23 и 31 отшивают только под заказ, кроме МС-101 все размеры есть). И по размерам возможно будут замены. Каталог исправлен. Некоторым успела расфиксировать часть заказов, но еще буду сверять, т.к. возможно остались на остатках. Поэтому в комментарии пишем замены...еще раз буду все уточнять.

Информация по колготкам:
ДК-5 Ажурные идут в трех цветах: белый, розовый, сиреневыйДК-6 с рисунками идут голубые, бирюзовые, серые, розовые. ДК-6 по размерам идут 104-116 последние, и посмотрю по счету может остатки включили.ДК-4 однотонные идут белые, черные, сиреневые, серые, темно-синие, бирюзовые.

PS: Дети болеют, не дают сосредоточиться, прошу посмотреть замены, вечером уже буду все просматривать конкретно, чтобы не ошибиться, т.к. заказов много.КАТАЛОГ ИСПРАВЛЕН!

ВСЕМ СПАСИБО!!! Благодарю за понимание!

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 7
0
Не могу комментарий оставить. Мне цвета на мальчика.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Мне тоже на мальчика голубой и серый

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Не могу комментарий оставить. Мне цвета на мальчика.

Хорошо) Спасибо)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Мне тоже на мальчика голубой и серый

Хорошо) Спасибо)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Сверяла заказы с счетом!
Если стоит "Включено в счет" - значит заказ включен в счет.
"Ждем счет" - отправила дозаказ, жду счет по дозаказу.
"Новый заказ" - нет  в наличии, жду замен по цветам или размерам (оставила комментарии и отправила ЛС, читаем внимательно!)
"Нет в наличии" - значит нет в наличии!

Каталог исправлен! Жду замены! Попробую отправить дозаказом еще! Возможно еще у кого-то будут дозаказы?!

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Ань, а где размерная сетка? на ногу детскую 20 см какой размер носочек брать?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Размер носков равен длине стопы. Соответственно, если стопа 20 см, то можно взять носочки 20-22 (из подростковых).

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
спасибо) тогда, если можно, дозаказом)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
спасибо) тогда, если можно, дозаказом)

Хорошо! Попробую дозаказом отправить)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем пока без транспортных! Точная сумма будет известна, выставлю. Прошу не подводить меня! Будут носки в пристрое! Собираем дальше! 

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
подскажите- нужны колготки детские 100% х/б на девочку рост 122
есть такие?
спс 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброй ночи! Уточню у поставщика по ростовкам. Как будет информация, сразу напишу  :ага:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Подскажите когда примерно придёт заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Подскажите когда примерно придёт заказ?

Как оплатим (еще не все деньги сдали), отправят на комплектацию, затем в ТК + доставка с неделю наверное. Как отправят,  напишу ориентировочно, когда груз придет в Пензу.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
подскажите- нужны колготки детские 100% х/б на девочку рост 122
есть такие?
спс


Ответ поставщика по колготкам ДК-1:
размер 12 (2-3 года рост 86-92)
размер 14 (4-5 лет рост 104-116)
размер 16 (6 лет  рост 116-128)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем транспортные расходы! Груз ориентировочно придет в Пензу 30.01. Собираем дальше!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
День добрый! Не совсем поняла сколько оплачивать за транспортные. Поясните

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Сама уже разобралась...Значо к оплаты не мигал. Транспортные заплатила :ага:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Привет, доставку оплатила 24.01 в 16:20 сумма 5 руб.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошо) отмечу) Спасибо))

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет.У меня не прошла оплата? Не отмечено что то...

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Оплатила доставку)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Оплатила доставку)))

Хорошо) отмечу) Спасибо)

  • Сообщений: 651
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Получила сегодня носочки - очень и очень приятно удивило внешнее качество за такую цену.  Спортивный ассортимент тоже порадовал. Аналогичные по внешнему виду покупали в Спортмастере в 3 раз дороже.Теперь будем смотреть как они будут в носке. Спасибо за закупку! У меня три мужика в доме, на которых носки "горят" )))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Получила сегодня носочки - очень и очень приятно удивило внешнее качество за такую цену.  Спортивный ассортимент тоже порадовал. Аналогичные по внешнему виду покупали в Спортмастере в 3 раз дороже.Теперь будем смотреть как они будут в носке. Спасибо за закупку! У меня три мужика в доме, на которых носки "горят" )))

Доброй ночи! Спасибо за отзыв и за заказ! В первый раз заказ оформляла, считаю достойным качество за такие деньги! Мне и носочки и колготочки понравились)) Буду рада видеть снова!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Транспортные оплатила,в комментарий к заказу записала

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Транспортные оплатила,в комментарий к заказу записала

Хорошо! Спасибо)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,объясните  пожалуйста новичку по закупкам, про мужские носки, если я отмечаю носки в ряду один раз, то мне одна пара приедет.?.чтоб купить 10 шт, мне нужно отметить весь ряд?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте,объясните  пожалуйста новичку по закупкам, про мужские носки, если я отмечаю носки в ряду один раз, то мне одна пара приедет.?.чтоб купить 10 шт, мне нужно отметить весь ряд?

Добрый вечер! отмечайте весь ряд и на всякий случай в комментарии к заказу напишите, что нужно 10 пар. Если один раз отметить, то будет считаться одна пара. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Вы написали,что детские носки тоже нужно по 10 пар собрать, но как понять сколько уже заказано. Т.е. я может быть какие-нибудь другие носки детские заказала бы, но не знаю каких больше другие участники заказали

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Вы написали,что детские носки тоже нужно по 10 пар собрать, но как понять сколько уже заказано. Т.е. я может быть какие-нибудь другие носки детские заказала бы, но не знаю каких больше другие участники заказали

Добрый вечер! Я позже в теме напишу что и как у нас есть... Ряды проставлю. Можете заказать, какие нужны, а в комментарии к заказу укажите в порядке приоритета, на какие замены модели согласны. Постараюсь все учесть и отправить дозаказом.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Пишу, сколько набрано по детским носкам: Красным - то, что уже вошло в счет, синим - отправила дозаказ, черным - совсем мало набрали.
1) НД-501 Носки детские "Сердечки" 20-22 розовый - 8 набрали (заказала 10)
2) НД-501 Носки детские "Сердечки" 18-20 розовый - 1 набрали 
3) НД-512 Носки детские "Кораблик" 20-22 синий - 3 набрали (заказала 10)
4) НД-507 Носки детские "Звездочка разноцветная" 20-22 - 7 набрали (заказала 10)
5) НД-503 Носки детские "Радуга" 18-20 - 3 набрали (заказала 10)
6) НД-503 Носки детские "Радуга" 12-14 - 1 набрали
7) НД-503 Носки детские "Радуга" 20-22 - 1 набрали
8) НД-507 Носки детские "Звездочка разноцветная" 12-14 - 4 пары набрали (10 заказала)
9) НД-510 Носки детские "Спорт" 18-20 - 4 набрали (заказала 10)
10) НД-510 Носки детские "Спорт" 22-24 - 5 набрали (заказала 10)
11) НД-512 Носки детские "Кораблик" 18-20 - 3 набрали (заказала 10)

В комментариях отправила варианты замен. Будем ждать счет по дозаказу.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Привет!если нужно будет носки детские до 10 пар добить, напишите, я ещё 5 брошу ☺

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет!если нужно будет носки детские до 10 пар добить, напишите, я ещё 5 брошу ☺

Привет! Из детских носков придут только "Сердечки" розовые 20-22, "Спорт" 22-24, еще подростковые 20-22, 22-24.  С детскими носками туговато у них в этот раз получилось, совсем маленькое наличие. В следующий раз думаю отошьют побольше)) Все, что останется выставлю в пристрой!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
А сейчас разве не новый сбор? Из пристрой тоже посмотрю потом☺

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А сейчас разве не новый сбор? Из пристрой тоже посмотрю потом☺

Уже новый сбор, прошлый в пути. Т.к. заказы по детским носкам есть, система не дает поставить ряды. Заказывайте, что нравится. Перед выкупом запрошу остатки по складу и уже будем смотреть как лучше заказать, возможно придется сделать замены. Буду согласовывать с участниками закупки  :ага:

  • Сообщений: 658
  • Репутация: 4
0
Аня я задерживаю оплату! Оплачу завтра. все время забываю!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
-1
Аня я задерживаю оплату! Оплачу завтра. все время забываю!

Хорошо)) подожду) главное предупредили))

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
Подскажите как заказать носки 30 штук размер 27 не добавляя по одному?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Подскажите как заказать носки 30 штук размер 27 не добавляя по одному?

Доброй ночи! Напишите, какая Вас позиция интересует (артикул), добавлю в каталог упаковкой по 10 шт. Закажете 3 упаковки. Спасибо.


Закрыть
avatar