Viber-чат
Присоединяйтесь!

Чебоксарские Носки и Колготки - Дешевые Чебоксарские носки и колготки для всей семьи!Хорошее качеств

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Носки и колготки для всей семьи от компании ЛИДЕР (г. Чебоксары). Качество, ассортимент, низкие цены!

Мы создаем наши изделия высокого качества и разнообразного дизайна с широкой цветовой гаммой на современном высокотехнологичном оборудовании. Мы производим свою продукцию согласно всем нормам и ГОСТам.

Отзывы о закупке пишем здесь! За каждый отзыв можно получить 5 руб.


Носки отпускаются по 10шт. в связке, колготки детские и женские поштучно. Все махровые носки по 5шт., гольфы и п/чулки поштучно.


Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно и рядами. 
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2017, 01:10:47 am от annett »

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Остались в пристрое розовые с сердечками носки 20-22 - 1 пара.
Запишите мне их, я согласна)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Остались в пристрое розовые с сердечками носки 20-22 - 1 пара.
Запишите мне их, я согласна)

Хорошо)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 1
0
Артикул: МС-110 размер 27 нужно 30 шт

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Артикул: МС-110 размер 27 нужно 30 шт

Добавила в каталог  :ага: 

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 6
0
Привет. А носки мужские МС-110 31 размер есть? А то я заказала 29, т.к. ряд 31 есть, а в размерах только до 29-го, но нужен 31-й 10 штук.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. А носки мужские МС-110 31 размер есть? А то я заказала 29, т.к. ряд 31 есть, а в размерах только до 29-го, но нужен 31-й 10 штук.

Привет! Эти носки идут в размерах 25,27,29. 31го нет. Ряды подправлю. :ага:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Подскажите,пожалуйста, по цветам колготок детских. Нужны в школу только т.синие,есть гарантия по цвету или что будет,то и придёт?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Подскажите,пожалуйста, по цветам колготок детских. Нужны в школу только т.синие,есть гарантия по цвету или что будет,то и придёт?

Добрый день! Однотонные колготки идут в основном в базовых цветах: черные, тем. синие, белые. Остальные цвета по наличию. При заказе в комментарии к заказу, укажите "только темно-синие". Буду учитывать при оформлении заказа.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 7
0
Поняла,спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Скажите. а что закупка совсем не собирается? Заказала еще 2017-05-09  и опять все нет стопа.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Скажите. а что закупка совсем не собирается? Заказала еще 2017-05-09  и опять все нет стопа.

Доброй ночи! Как то с трудом собирается...Попроб ую прорекламировать  :ага: 

  • Сообщений: 1 285
  • Репутация: 15
  • я мама
0
Как посмотреть где ряды собираются я б добилась б.....а то не понятно 
я спортменка,комсомолка и просто замечательный человечек)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Как посмотреть где ряды собираются я б добилась б.....а то не понятно

Добрый день! По детским носкам пока не могу проставить ряды,т.к. есть заказы. Кладите, сколько Вам необходимо в корзину (в комментарии к заказу пишите замены, т.к. могут не быть в наличии). Перед отправкой заказа запрошу остатки и там уже решим, если что сама буду добивать ряды.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Минималку почти набрали) Запросила остатки у поставщика по детским носкам. В наличии есть:
1) Носки детские "Горошек" НД-504 (красный, голубой) 12-14,14-16, 18-20,20-22.
2)Носки детские "Звёздочка разноцветная" НД-507 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
3) Носки детские "Звездочка с пяткой" НД-506 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
4) Носки детские "Звёздочка" НД-505 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
5) Носки детские "Кораблик" НД-512 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
6) Носки детские "Полоска на ступне" НД-511 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
7) Носки детские "Радуга" НД-503 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
8)Носки детские "Сердечки" НД-501 (белый, голубой, розовый) - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22
9) Носки детские полоски длинные НД-502 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22, 22-24
10) Носки детские спорт НД-510 - 12-14, 14-16, 16-18, 18-20, 20-22, 22-24

Смотрим и корректируем свои заказы!

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Простые х\б колготки хорошего качества, не садятся...в размер?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. Простые х\б колготки хорошего качества, не садятся...в размер?

Привет! в первый раз себе заказала, но мы еще не пробовали их одевать и стирать (только получила). Единственное не учитываются пожелания по поводу расцветок и в последний раз пришли темные расцветки (не очень). В принципе для дома норм. Гладкие и с рисунком конечно лучше  :ага:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Нам для детского сада...Не хочется , чтоб сели на размер...брать то много надо...

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Нам для детского сада...Не хочется , чтоб сели на размер...брать то много надо...

Написала в ЛС  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ НОСКОВ (Много детских) на http://sppenza.ru/org/catalog/index/brendId/2659!!! Выбираем!

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 1
0
Доброе утро,когда планируешь в офис отвезти?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброе утро,когда планируешь в офис отвезти?

Добрый день! Если сегодня получится, то только около 19.00.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Разблокируйте мне носки, а то заказ уже давно висит, куча стопов уже прошло

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Разблокируйте мне носки, а то заказ уже давно висит, куча стопов уже прошло

Доброе утро!  :ага:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Аня! А есть колготки с кошками на коленях?
Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
А из проблем мы свяжем коврик и будем ноги вытирать!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, Аня! А есть колготки с кошками на коленях?

Добрый день! В этой закупке, к сожалению, таких нет колготок. Можете посмотреть в этой закупке https://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/1350/, если такие имеете в виду . Более подробно можете посмотреть на сайте http://sellleggings.ru/catalog/kolgotki1/.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Можно сделать дозаказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Можно сделать дозаказ?

Добрый день! Дозаказ принимаю  :ага:


Закрыть
avatar