Viber-чат
Присоединяйтесь!

Нужен наматрасник - Наматрасник непромокаемый "дышащий", не только защищает матрас от загр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

Надёжной защитой наружного покрытия матраса и препятствием для проникновения во внутрь влаги являются наматрасники. Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ (чехлы для защиты матраса и подушки) предотвращают порчу и внутреннее гниение конструкции и составляющих ортопедических матрасов.Наматрасни к чехол. Наматрасник водонепроницаемый КОТТИ. Очень удобные в эксплуатации водонепроницаемые наматрасники выстирывается простой стиркой до 950С. Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ одеваются и надёжно закрепляются на матрасе без всяких усилий. Обладая защитными , антибактериальными, противоклещевымии противоаллергически ми свойствами, наматрасники КОТТИ дополнительно предотвращают скольжение и смещение постельного белья по поверхности матраса. Счастливые обладатели водонепроницаемых наматрасников КОТТИ больше не сталкиваются по ночам в кровати с грудой скомканного постельного белья, когда "съезжает" и "сбивается" простыня , что доставляло не только огромные неудобства , но и скорейший износ как постельного белья, так и загрязнение поверхности матраса биологическими жидкостями и жирами. Наматрасники КОТТИ стали надёжной защитой Вашего матраса от скоплений и размножения огромнейших колоний пылевого клеща в Ваших матрасе и подушке



Преимущества водонепроницаемых наматрасников КОТТИ:

Использование водонепроницаемых наматрасников КОТТИ позволит увеличить срок эксплуатации матрасов и сохранить их первоначальный внешний вид;
Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ изнутри покрыты микропористым ПВХ , пропуская воздух, т.е. «дышит»;
Отлично защищают матрасы от пятен;
Чрезвычайно практичное и бесшумное покрытие мягко и приятно на ощупь;
Наматрасник не вызывают аллергической реакции, напротив - являются противоаллергически ми;
Препятствует появлению пролежней;
Наматрасники КОТТИ препятствуют распространению пылевых клещей, т.к. допускают многократную стирку при высокой температуре - 950с и обладают антимикробной и антибактериальной пропиткой ;
Являются "Автоклавным" - выдерживают многократное, постоянное воздействие в Автоклаве без изменения физических, линейных свойств и внешнего вида;
У водонепроницаемых наматрасников КОТТИ отсутствует собственное пыле- и ворсоотделение;
Внешнее махровое покрытие удерживает постельное бельё от смещений.

Свойства: Ткань для изготовления водонепроницаемых наматрасников КОТТИ (чехлов водонепроницаемых) серии SPF с покрытием из ПВХ, устойчива к высоким температурам -950С и водонепроницаема.

Внешняя сторона: 80% хлопок махра / 20% полиэстер +115 г/м2
Внутренняя сторона: ПВХ +200 г/м2

Чрезвычайно практичное и бесшумное (нешелестящее) покрытие является идеальным решением для больниц, санаториев, отелей, школ и т.д.

*Эффективная защита от пылевых клещей : Пыль производимая истиранием постельного белья и частичек кожи человека скапливается не в матрасе (подушке) и его складках ( навечно), а в поверхностном махровом слое наматрасника КОТТИ, не проникая в матрас.Продукты жизнедеятельности пылевого клеща меньше достигают кожи и органов дыхания человека Уничтожение, удаление пыли и клеща достигается стиркой наматрасника выше 600С.

Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума .
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.


1. СТОП при условии набора минималки. Ближе к стопу заказы фиксирую!!!
2. Из закрытых рядов не выписываю, ДЕЛАЙТЕ ОСОЗНАННО СВОЙ ВЫБОР!!!
3. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.
4. Поставщик при получении заявки выставляет нам счет на основании наличия на момент составления счета. На момент выставления счета цена на товар может незначительно изменится.

Цена товара и оплата:
1. Стоимость заказа = цена по каталогу+ транспортные(делим на всех пропорц.)
2. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета.
3. Варианты оплаты:
- на карту СБ (операционист, СБ-онлайн)
ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ НЕТ!!!!!
После оплаты в корзине ставим отметку:
Дата, сумма, послед 4 цифры(своей)карты - если платили с карты
Дата, время(ВАЖНО!!!), сумма, номер отделения - если платили через оператора
Дата, сумма - если передали в офисе(в подписанном и запечатанном конверте)

СП - дело добровольное, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта.
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 16:11:02 pm от Фольга »

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Извините,я чего это не разобралась где писать))),мне нужен наматрасник 1.6 на 2.0 на резинке,я только не пойму сколько их там видов?Они есть водонепроницаемые и водопроницаемые?а наподушники 50 на 70 есть?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Извините,я чего это не разобралась где писать))),мне нужен наматрасник 1.6 на 2.0 на резинке,я только не пойму сколько их там видов?Они есть водонепроницаемые и водопроницаемые?а наподушники 50 на 70 есть?
!) они все водонепроницаемые
2) вообще нападушники есть  просто сейчас их нет, вернее цены на них нет у меня
3) заказ не стандартных позиций вот здесь, в комментарии напишите какой размер

ЗАКЛАДКА

 Артикул: *
 Цена: 1 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
как с сбербанк онлайн на яндекс кошелек оплатить?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
как с сбербанк онлайн на яндекс кошелек оплатить?
там слева  есть графа оплатить на операторов сотовой связи и там же на Яндекс деньги  :Ромашки:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
ага, поняла. попробую.

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
когда забрать теперь? чет тишина....

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
Ау????

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Скажите,а борта тоже непромокаемые?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
когда забрать теперь? чет тишина....
нас только сегодня отгрузили, теперь недели полторы будет к нам идти..

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Скажите,а борта тоже непромокаемые?
Нет, борта из хлопковой ткани..

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оля, а закупочка совсем не собирается? мне к марту надо на новую кровать ребенку.

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Оля, а закупочка совсем не собирается? мне к марту надо на новую кровать ребенку.
к марту вот вряд ли, про сбор то не волнуйтесь, я могу и одну штуку выкупить, а вот поставщик очень время тянет...и счет долго и отправка, да и идет к нам не напрямую...

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
А у меня чехол на подушку вошел в заказ или нет (он в долгах висел с прошлой закупки) или нет?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
А у меня чехол на подушку вошел в заказ или нет (он в долгах висел с прошлой закупки) или нет?
нет не вошел, мы с Вами не о чем не договорись, а я сама не рискну заказать  :Не знаю:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
что с моим заказом? второй месяц жду уже.... знала  бы,  в ателье сшила.  когда доставка?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
что с моим заказом? второй месяц жду уже.... знала  бы,  в ателье сшила.  когда доставка?
у них всегда так,долго отшивают...отправил и...

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оля, я заказала наматрасник, закупка больше не собирается. А мне очень нужен. Ты говорила, что можешь и один заказать, сколько в таком случае будет стоить доставка. Я так подозреваю, особо заказов можно больше не ждать. Давай заказывать )))) Правда, очень нужен.

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Я бы еще заказала два,позже мерки скину,а что на счет наматрасников?Я бы и их заказала,если цену узнаете

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Что на счет наподушников,а не наматрасников?)есть цены на них?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Оля, я заказала наматрасник, закупка больше не собирается. А мне очень нужен. Ты говорила, что можешь и один заказать, сколько в таком случае будет стоить доставка. Я так подозреваю, особо заказов можно больше не ждать. Давай заказывать )))) Правда, очень нужен.
хорошо

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Я бы еще заказала два,позже мерки скину,а что на счет наматрасников?Я бы и их заказала,если цену узнаете
давайте размеры, цену можно приблизительно прикинуть опираясь на сетку, точно только в счете...

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
хорошо
Так сколько примерно доставка за 1 наматрасник будет?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Наматрасники написала размеры в корзине,наподушники 50 на 70-4 штуки,40 на 60 одна штука

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оля, так что с наматрасником?  Понятно диплом, но заказ висит месяц уже, а ты говорила, что и один сможешь заказать. На вопросы не отвечаешь путем. Если не будешь заказывать, напиши тогда. Вещь нужна, я ее жду. А на деле с места не сдвинулось.

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Оля, так что с наматрасником?  Понятно диплом, но заказ висит месяц уже, а ты говорила, что и один сможешь заказать. На вопросы не отвечаешь путем. Если не будешь заказывать, напиши тогда. Вещь нужна, я ее жду. А на деле с места не сдвинулось.
я собиралась сделать заказ, но цены изменись ...переделываю каталог

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
я собиралась сделать заказ, но цены изменись ...переделываю каталог
Думаю не на много поменялись, можно было заказать. Заказ когда высылаешь? Ты так и не ответила по стоимости доставки.

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Цены поправила, смотрите...
цена доставки на маленькие где то в район 80 р
на большие 100,но это все приблизительно все зависит от разных факторов от количества заказавших, от ТК
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2014, 16:30:45 pm от Фольга »

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Венера, хочу обратить Ваше внимание, что борта у них из трикотажной ткани

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Наматрасники написала размеры в корзине,наподушники 50 на 70-4 штуки,40 на 60 одна штука
40*60 175р -цена прайса, про 50 на 70 спрошу

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
40*60 175р -цена прайса, про 50 на 70 спрошу

  Чехол на подушку 50х70 Махра/ПВХ   245  цена прайса +  ОРГ %...

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Как сделать заказ на чехлы на подушки 50 на 70?

  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
И чехол 40 на 60?В закупке прайса только 40 на 40 есть чехол

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
закупка действующая ? есть ли наматрасник размером 80*160, либо без бортов (на резинке), либо с невысокими бортами (не более 12 см ) ? Цена с доставкой ?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
И чехол 40 на 60?В закупке прайса только 40 на 40 есть чехол
Как сделать заказ на чехлы на подушки 50 на 70?
сделайте через закладку, а я поправлю цену ;)
по наматрасникам отпаравила заказ , но еще не платим, пока только набираем на минималку

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
закупка действующая ? есть ли наматрасник размером 80*160, либо без бортов (на резинке), либо с невысокими бортами (не более 12 см ) ? Цена с доставкой ?
такой?
 
Наматрасник-чехол с бортом 21 см

 Артикул: 0,8х1,6
 Цена: 766 руб.
 
Перейти в каталог

и вот такой есть, если что можете написать в закладке размеры


Наматрасник с бортом 10 см

 Артикул: 0,7*1,6
 Цена: 541 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 511
  • Репутация: 5
0
Оль,не разобралась с закладкой,кинула через корзину,в комментарии указала размер и колво

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
сделайте через закладку, а я поправлю цену ;)
по наматрасникам отпаравила заказ , но еще не платим, пока только набираем на минималку
это те наматрасники, что мы оплатили?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
это те наматрасники, что мы оплатили?
вы же уже оплатили... и Вам уже шьют

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Наматрасник без борта на резинке - в прайсе есть размер только 0,7*1,6, его можно сделать размером  0,8*1,6 ???
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 20:12:58 pm от tykovka »

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
и еще вопрос - у меня матрас толщиной 10см. Если брать наматрасник с бортом 21см - он сильно велик будет, или борт легко заправится под матрас ?
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2014, 20:12:23 pm от tykovka »

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
и что будет по срокам и стоимости доставки - если например завтра я закажу ?

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
на других форумах прочитала,что можно заказать наматрасник с бортами 15 или 17 см, размер нужен 80*160. Можно будет такой сделать ? Цена примерно ?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
на других форумах прочитала,что можно заказать наматрасник с бортами 15 или 17 см, размер нужен 80*160. Можно будет такой сделать ? Цена примерно ?
давайте вы мне напишите точно размер и я спрошу...по доставке . по срокам, так индивидуальный пошив это затягивает отправку и для начала нужно минималку добить еще 1/3 нужно...может быть как раз вас и ждем  :Ромашки:

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Нужен наматрасник с бортом 17см размером 0,8*1,6 ( НЧ17 0,8*1,6 )

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
Нужен наматрасник с бортом 17см размером 0,8*1,6 ( НЧ17 0,8*1,6 )
В общем я сама на соседнем форуме узнала,что делают любой размер, цена будет +10% ну и плюс ОРГ с доставкой.
Ты могла бы тогда добавить в каталог Наматрасник с бортом 17 см размер 80*160, чтобы я его в корзину положила.
Доставка не больше 100 руб будет ?
По срокам не более месяца ждать ?
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2014, 11:55:02 am от tykovka »

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
В общем я сама на соседнем форуме узнала,что делают любой размер, цена будет +10% ну и плюс ОРГ с доставкой.
Ты могла бы тогда добавить в каталог Наматрасник с бортом 17 см размер 80*160, чтобы я его в корзину положила.
Доставка не больше 100 руб будет ?
По срокам не более месяца ждать ?
:Малацца:
положи в корзину через закладку и напиши в комментарий размер...
да доставка в этих пределах
по срокам около месяца, т.к отшив и бывают перебои с материалом...

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
не вижу я,где эта закладка  :Не знаю: она обычно первая в самом начале, у меня ее нет  :Не знаю:

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 3
0
вроде положила в закладку...теперь бы поскорей бы получить...

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Оля, наш заказ отправили? Как скоро его ждать?

  • Сообщений: 3 373
  • Репутация: 58
0
Оля, наш заказ отправили? Как скоро его ждать?
отправили
 но он сначала ни к нам идет, учтите это


Закрыть
avatar