Viber-чат
Присоединяйтесь!

детская одежда Турция - Красочная и доступная детская одежда "BABEXI" из Турции. ДЕШЕВЛЕ Ц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут НЕЛЛИ, ко мне на ты!

Предлагаю вашему вниманию закупку по детской одежде из Турции. Футболочки дешевые, костюмчики, туники, качество отличное.Платья, сарафаны, комплекты, джинсы.
Все вещи красивые, яркие!
Есть не только одежда но и обувь, аксессуары, конверты на выписку, балдахины и т.д.

Babexi предлагает Вам красивую, качественную и недорогую детскую одежду (возраст 0-13) с фабрик в Турции по низким ценам. Babexi (Турция) отбирает только лучших производителей качественной детской одежды среди компаний, предлагающих детскую одежду из Турции. Компания Babexi заметно выделяется низкими ценами при высоком качестве и широте ассортимента (более 100 новых моделей каждую неделю). Babexi предлагает товары десятков турецких фабрик. Ассортимент Babexi не ограничивается детской одеждой, он так же включает в себя: различные комплекты для новорожденных, подарочные комплекты, чулочно-носочные изделия, обувь, аксессуары.

Сайт ЗДЕСЬ
Для просмотра цен нужно войти на сайт ( логин там, где стоит буква В, вы ее не удаляете, а рядом БЕЗ ПРОБЕЛА ПИШЕТЕ 16281 , пароль 123654)
Сайт можно перевести на русский язык. В верхней строке, на оранжевом фоне будет предложено несколько вариантов языков, в частности турецкий и русский. Так же переводчик есть в левом нижнем углу на сайте, тоже на оранжевом поле. РАЗМЕРЫ СМОТРИМ НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ!

Товар идет рядами, но при этом ряды в среднем от 2 до 4 штук разной размерности.
Для удобства на сайте есть встроенный переводчик, можно пользоваться, вполне приемлемо
Для открытия ряда сбрасывайте ссылку, код товара и нужный Вам размер, я открою.

Цена в каталоге = цена сайта в TL*18 рублей (курс на данный момент)+10%(комиссия посредника в Турции,который выкупает нам товары)
Мой орг  - 14%
ДОСТАВКА ДОРОГАЯ (25-70%,так как в основном заказываем дешевые вещи) Прежде, чем заказать, подумайте!
Отправка почтой 2 кг=58 лир(*18руб.)=1044 руб.(отправляет посредник, при этом убирает все вешалки и бирки, так как товар не должен выглядеть как для продажи)
Срок доставки 14-30 дней (зависит от работы таможни)

Размерная сетка



ВАЖНО!!! Собираем ростовки. Товар присылают напрямую с Турции. Консультаций никто не дает. Поэтому будьте готовы к тому, что возможно придет не тот цвет, который вы ожидали или придет подобный товар, если того, что вы заказывали нет складе. Возможен также и заводской брак (пока не встречалось). Возврата НЕТ!

Очень часто одежда маломерит.
размеры до года соответствуют сетке
размеры 1г-6л маломерят на 1 размер (трикотаж редко маломерит)
размеры 7л и т.д. рекомендую брать на 2 размера больше (трикотаж редко маломерит)


Нумерация размеров может не совпадать! например на сайте 1,2,3, приходят 74,80,86, а могут придти 86,92,98 или вообще без нумерации. В таком случае раскладываю по принципу маленький, средний, побольше.
Если вы хоть немного сомневаетесь в размере какого-то арта, лучше не заказывайте! ЧТОБЫ ПОТОМ У ВАС НЕ БЫЛО РАЗОЧАРОВАНИЙ И ПРЕТЕНЗИЙ!!! к сожалению я не могу повлиять на ситуацию с размерами И ЗАМЕНАМИ! а отправить обратно одну вещь в Турцию на замену возможности нет!!!в таком случае только пристрой.

Комплекты для новорожденных почти всегда приходят в поврежденных упаковках!!!
(мятые углы). Особенно большие коробки (11-15 предметов)

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП объявляю после набора минималки. Замены пишем  в комментариях!
5. Цена= Цена в нашем каталоге (см.расчет выше) + транспортные расходы (будут начислены после того, как посредник выкупит наш заказ)
6.  Доставка до города делится между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа
7. Предоплата 100%
8. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, позже +5 % штраф к сумме заказа.
9. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11.  Заказы дома не храню, все отвожу на склад, вы можете забрать заказ, ориентируясь на ГРАФИК РАЗДАЧ
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склада.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
13. Ответственность солидарная!!!


ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия.Если согласны, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мою закупочку...


  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Того что не  в наличии может попробовать в след выкуп? или удолять?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
пока удалять.

  • Сообщений: 698
  • Репутация: 7
0
Нель , у меня нет в наличии .Удаляю , а не удаляется , снова востанавливается в корзине .

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
У меня тоже!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
я закупку закрою и всё удалится.не переживайте.

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Нелли а какие еибудь ряды ты закрывала на пристрой лет на 6 и 7 ? я б посмотрела. так мало выкупилось. :Виноват:

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
я шорты выкупила на 12 лет.и штаны.их уже заказали.
писала на 1 странице
наличие подвело.не ожидала что так быстро всё кончится.получу заказ,еще раз попробуем

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Если можно рассылку в ленте чтобы не пропустить эту закупку))

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Хорошо

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Уважаемые участники закупки.
Перевела в оплату. Но не выкупилось на 1500. Что именно не знаю, узнаю только когда получу посылку.
Транспортные тоже не знаю пока. 
Понимаю,что оплачивать 2 раза не удобно но прошу простить за неудобство:не могу пока представить сумму транспортных. 
Спасибо за понимание. Обязательно соберем еще закупку как только эту получим

  • Сообщений: 658
  • Репутация: 4
0
а случайно к 8 марта не придет заказ?

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
 :Хохочу:.я не знаю ничего.как только узнаю что груз в москве,сразу напишу

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Ура!!!!
Оплатила доставку из турции до москвы
Груз сегодня поедет к нам. получу 9.03. :Танцую: :Танцую:

Доставка будет ориентировочно 40%.
На 14000 заказа такие затраты:
450 руб. доставка по турции до КАРГО
Карго 5300 руб.(16кг*5,5 $)
Доставка до Пензы еще 410 руб.
Доставку поставлю в четверг,когда разберу.Готовьтесь быстро платить чтобы быстро получить
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2017, 16:25:02 pm от Нелёнушка »

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Разобрала.Есть пересорт по размеру.Платим доставку оперативно

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
У кого возвраты,прошу карту и сумму в ЛС

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Есть пристрой. Выложу вечером в ПРИСТРОЙ


  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Доставку оплатила, пересорт по каким моделям?

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Привет. Нелли я чет не пойму у меня отказ за джинсы? 259р. Осталась только майка за 90 руб и за нее доставка 123р??? Очень много!

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Привет. Нелли я чет не пойму у меня отказ за джинсы? 259р. Осталась только майка за 90 руб и за нее доставка 123р??? Очень много!

всё наоборот-я вам должна.шлите карту в ЛС
сумма доставки 33 рубля

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Доставку оплатила

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Привет! Скажи пожалуйста, а еще будет закупка? Очень костюмчик понравился, жаль, что не выкупился, хочу еще удачу испытать и заказать сынульке на выпускной супер-стильный костюмец.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Думаю...очень безответственный поставщик.пересорт меня не устраивает.ищу варианты...

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 0
0



    [/list]Мне вот надо было на близнецов одинаковые шорты, как быть теперь? их по количеству меньше пришло??? cобирались же упаковкой? fа в наличии 1шт, хотя заказала 2шт

    • Сообщений: 182
    • Репутация: 0
    0
    Если есть на 6 лет, я  возьму, атак одни мне  не нужны, можно их в пристрой выставить?

    • Сообщений: 5 579
    • Репутация: 63
    0
    ок.выложу сегодня в пристрой.упаковка не пришла.вместо них мне прислали рубашки.


    Закрыть
    avatar