Viber-чат
Присоединяйтесь!

E*S*T*E*L Professional - Косметика для волос и стайлинга: шампуни, маски, бальзамы, краски для волос

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Дина.

Предлагаю Вашему вниманию профессиональную косметику Estel для ухода за волосами и стайлинга!



При выборе краски для волос, указывайте в комментарии к заказу ТОН краски (он указан в графе доп.информации)

Следите за закупкой самостоятельно!!!
Обо всех изменениях в закупке я сообщаю на форуме в теме сбора, и вы видите в своих корзинах.

Важно!!! С данным поставщиком работаем следующим образом: выставляется счет по всем позициям которые мы заказываем, после этого оплачиваем, затем наш заказ отдается на сбор (на этой стадии может каких-то позиций не быть в наличии), после того как заказ собран, поставщик отписывается мне о позициях, которые в счет не вошли (как правило это бывает каждый выкуп, не приходят по 3-5 позиций), после того как я получу груз, сверяю по факту все позиции и после этого делаю возврат по не пришедшим позициям. Так что будьте готовы, что что-то из вашего заказа может не прийти! 

Условия закупки:

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку. О дате стопа (либо о ее переносе) сообщаю на форуме в теме сбора, не позднее, чем за 2 дня.
5. Замены пишем в комментариях! Если положили замену в корзину к основному товару, будьте готовы выкупить!
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки. Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
9. Замена брака осуществляется в соответствии с Традициями СП п.13 (обязательно прочтите!).
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 14 календарных дней с момента завоза заказов в офис.
За дальнейшее хранение в офисе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
12. Выдача заказов производится в офисе. Ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.


ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!



СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!! И хорошего настроения)))
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2017, 07:44:57 am от MDV »

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Подскажите, еще не пришел? Так надо так надо:Извиняюсь:

Добрый вечер! Нет, еще не пришел. Вчера писала поставщику, вот что он ответил: "На данный момент ждем поступления Вашего заказа со склада." 
Заказ еще не отправили. С этим выкупом задерживают. Обычно бывает быстрее. Наверное перед праздником заказов много.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Оплатила 2.12 когда придет?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Груз в пути. В пн-вт прибудет. В ср-чт будет в офисе.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Груз в пути. В пн-вт прибудет. В ср-чт будет в офисе.


Уважаемые участники! Груз прибыл. В среду-четверг будет в офисе.

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0

    • День добрый! Когда ждать заказ???

    [/list]

    • Сообщений: 231
    • Репутация: 2
    0
    здравствуйте, а когда стоп будет?

    • Сообщений: 793
    • Репутация: 6
    0

      • День добрый! Когда ждать заказ???

      [/list]

      Добрый вечер! До конца недели груз прибудет. Во вторник-среду будет в офисе.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      здравствуйте, а когда стоп будет?

      Всем Добрый вечер! Уважаемые участники, СТОП будет 02.02.2018.

      • Сообщений: 3 371
      • Репутация: 58
      0
      А линейки с шоколадом нет?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      А линейки с шоколадом нет?

      Есть. Добавила.

      • Сообщений: 3 371
      • Репутация: 58
      0

      Есть. Добавила.

       маски с шоколадом нет?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0

       маски с шоколадом нет?

      Нет

      • Сообщений: 231
      • Репутация: 2
      0
      Здравствуйте, подскажите примерно когда ждать заказ оплаченный 05.02?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Здравствуйте, подскажите примерно когда ждать заказ оплаченный 05.02?

      Доброе утро! Ориентировочно в конце февраля.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Всем Добрый вечер! Уважаемые участники, СТОП будет 26.02.2018.

      • Сообщений: 231
      • Репутация: 2
      0
      на этой неделе раздача не планируется?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      на этой неделе раздача не планируется?

      Добрый вечер! До конца недели груз будет в офисе. Ориентировочно пятница-суббота.

      • Сообщений: 229
      • Репутация: -2
      0
      Дина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда придёт заказ, оплаченный 6 марта?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Дина, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда придёт заказ, оплаченный 6 марта?

      Добрый вечер! 
      Срок доставки заказов после оплаты, дней25

      Ориентировочно, будет в числах 22-25

      • Сообщений: 3 371
      • Репутация: 58
      0
      Добрый день!
      Я опять про маски шоколадные. Не появились ?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Добрый день!
      Я опять про маски шоколадные. Не появились ?

      Добрый день! К сожалению, нет.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Всем Добрый вечер! Уважаемые участники, СТОП будет 05.06.2018.

      • Сообщений: 19
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте. А когда примерно ждать заказ? Я на следующей неделе уезжаю в отпуск и приеду только в августе. Получаю заказы в офисе в Заречном, можно мой заказ там полежит как придет (там сейчас девушка тоже в отпуске)?? Как приеду сразу заберу.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Здравствуйте. А когда примерно ждать заказ? Я на следующей неделе уезжаю в отпуск и приеду только в августе. Получаю заказы в офисе в Заречном, можно мой заказ там полежит как придет (там сейчас девушка тоже в отпуске)?? Как приеду сразу заберу.

      Добрый вечер! В субботу будут в офисе Пенза. В заречный позже попадут. Заберете как приедете. Ваш заказ будет в офисе.

      • Сообщений: 31
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте, а маска для волос Newtone есть?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Здравствуйте, а маска для волос Newtone есть?

      Добрый вечер! К сожалению, нет.

      • Сообщений: 19
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте. Отправьте пожалуйста мой заказ в Заречный, приеду из отпуска и с 1 августа смогу забрать заказ.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Здравствуйте. Отправьте пожалуйста мой заказ в Заречный, приеду из отпуска и с 1 августа смогу забрать заказ.

      Добрый вечер!  :ага:

      • Сообщений: 33
      • Репутация: 1
      0
      Привет. А как выбрать дозатор на 1000 мм? какую доп информацию нужно выбрать?

      • Сообщений: 87
      • Репутация: 0
      0
      Добрый день, когда примерно планируется отправка?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Привет. А как выбрать дозатор на 1000 мм? какую доп информацию нужно выбрать?

      Добрый вечер! Я подкорректировала ячейки с доп. информации. Выбирать не придется) Просто нажимайте купить и количество которое вам нужно.

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Добрый день, когда примерно планируется отправка?

      Добрый вечер! СТОП будет ориентировочно на следующей недели.

      • Сообщений: 50
      • Репутация: 1
      0
      Здравствуйте. А когда стоп планируете?

      • Сообщений: 87
      • Репутация: 0
      0
      Тоже интересно..........

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Добрый вечер! Уважаемые участники, СТОП будет 15.08.2018

      • Сообщений: 200
      • Репутация: 1
      0
      Привет можно дозаказ?

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
       :ага:

      • Сообщений: 493
      • Репутация: 2
      0
      Отметьте оплату

      • Сообщений: 493
      • Репутация: 2
      0
      Предупреждайте что платить надо на карту тинькофф перед оплатой. Спасибо за понимание

      • Сообщений: 793
      • Репутация: 6
      0
      Предупреждайте что платить надо на карту тинькофф перед оплатой. Спасибо за понимание

      Во всех текущих сборах изначально планировалась оплата на Сбер., но в связи с нынешними обстоятельствами (Сбер блокирует карты) оплаты теперь на карту Тинькофф. Во всех новых сборах обязательно данную информацию пропишу в условиях.


      Закрыть
      avatar