Viber-чат
Присоединяйтесь!

Miopiccolo - БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.
Предлагаю поучаствовать в закупке любимых детских зарубежных брендов.

В каталоге представлены:
-одежда для детей от 0 до 16 лет;
-верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
-качестввенная бувь на любой сезон от неходяшек и First step до 42размера;
-головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
-колготки и носочки;
-стильные рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких моднников.


Размеры обозначенные цифрами 72,78,84,90-соответствуют росту ребенка

размерная сетка

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -20тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
Привет. На какой объем головый можно уточнить?на кого налезет?
114 руб.


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!говорят,хорошо тянется.От 1года до 7-8 лет подойдет :)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, добавила сандали, но надо знать длину стельки. Подскажите, пожалуйста, не нашла нигде (
http://mioopt.ru/products/8o-47

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, добавила сандали, но надо знать длину стельки. Подскажите, пожалуйста, не нашла нигде (
http://mioopt.ru/products/8o-47

ответили: 17,2см

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Спасибо, малы ((

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет)) посмотри, пожалуйста, у меня в корзине что значит размер костюма 44-48? И какая у него размерная сетка?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет)) посмотри, пожалуйста, у меня в корзине что значит размер костюма 44-48? И какая у него размерная сетка?

привет! он на 2-4 года идет,менеджер ответила

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Тогда не надо конечно))) спасибо))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! В дозаказ можно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Привет,подскажи оплаченное 24.04 когда придёт?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,подскажи оплаченное 24.04 когда придёт?

привет!Должно завтра,в офис скорее всего сдам в среду, задержалось из-за выходных чуток

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 2
0
Можно расфиксировать заказ? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Можно расфиксировать заказ?

Привет!да,конечно

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 1
0

привет!Должно завтра,в офис скорее всего сдам в среду, задержалось из-за выходных чуток


Привет, когда заказ будет в офисе?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Сегодня Вечером,ближе к закрытию.
 :я люблю сп:
Вещи мне оч понравились, качественные, каталог обновила,давайте еще соберем

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Доброе утро! А от 24 апреля заказ когда приедет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброе утро! А от 24 апреля заказ когда приедет?

Привет! он приехал :ага: вчера сдала 1 часть заказа только,второй пакет муж оставил дома,прибила бы :Крейзи: :Крейзи: :Ужас:
сегодня придется еще раз ехать

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Не уточните, в какой половине дня  привезете в офис сегодня вещички?...И еще вопрос, меня интересует размерная сетка на обувь, конкретно тимберленды на мальчика                Артикул:                    32о-115-0, сколько см по стельке размер 23.Спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Не уточните, в какой половине дня  привезете в офис сегодня вещички?...И еще вопрос, меня интересует размерная сетка на обувь, конкретно тимберленды на мальчика                Артикул:                    32о-115-0, сколько см по стельке размер 23.Спасибо.

привет! ближе к 18ч, размерную сетку посмотрю,
менеджер ответила,что маломерят на полразмера, по см мерить не стала :Крейзи: :Крейзи:
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 14:31:22 pm от laen »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброго  утра! заказы вчера отвезла в офис,есть недогруз - осталось включенным в счет. Напишите пожалуйста кому перекинуть на этот выкуп,а кто ждать не будет- я откажусь у менеджера.

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
У меня стоит разбор товара, но в раздачу не перешло. Пришло или нет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
У меня стоит разбор товара, но в раздачу не перешло. Пришло или нет?
пришло, не пришло то,что включено в счет.  Товар в офисе,в понедельник офис примет и можно приходить,сдавалась поздно вчера,поэтому раздача не мигает пока.

  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63
0
мое если можно,в отказ

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
мое если можно,в отказ

Можно,Карту тогда мне скинь в личку или в комменте,как удобней :Ромашки:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Моё оставить до след .выкупа

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Можно я ещё раз вас помучаю насчет тимберлендов на мальчика                Артикул:                    32о-115-0, то что они маломерят на пол размера, понятно, но относительно какой размерной сетки? Везде же они разные...может менеджеры скинут размерную сетку вам, если не хотят стельку мерить))))))(23р) СПАСИБО,

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Можно я ещё раз вас помучаю насчет тимберлендов на мальчика                Артикул:                    32о-115-0, то что они маломерят на пол размера, понятно, но относительно какой размерной сетки? Везде же они разные...может менеджеры скинут размерную сетку вам, если не хотят стельку мерить))))))(23р) СПАСИБО,

Привет! Спросила у них)) говорят относительно российской гостовской :) :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

Девочки!!Каталог обновила,очень много новинок!! Всякой летней красоты!!! :я люблю сп: :Ромашки:

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 2
0
Привет, кеды на мальчика Артикул: 34о-338-0 24 размер это сколько см по стельке?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, кеды на мальчика Артикул: 34о-338-0 24 размер это сколько см по стельке?

Привет! Даже не подскажу,они не будут мерить((
Я про них узнавала,сказали,что в размер идут. А в инете попадалась инфа,что маломерки на размер :Не знаю:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. А с этой закупкой возможно маленький рюкзачок перезаказать, для мальчика, другой расцветки? Или у них их  вообще нет в наличии?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. А с этой закупкой возможно маленький рюкзачок перезаказать, для мальчика, другой расцветки? Или у них их  вообще нет в наличии?

Привет! можно попробовать :ага:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Добрый день, а выкуп от 16 июня когда придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, а выкуп от 16 июня когда придет?

Привет! одна часть заказ пришла,сегодня мне привезут, а вторая еще в пути , концу недели будет скорее всего

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
1
Код: [Выделить]привет. заказ от 17.06 в выходные в офис отвезете?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Код: [Выделить]привет. заказ от 17.06 в выходные в офис отвезете?

привет! первую часть посылки завтра отвезу в обед. Вторая пока не подъехала,должна в воскресенье прийти в пензу

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Аня,привет,то есть кроссовки,которые у меня мигает оплат,должны в выходные приехать или их нет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня,привет,то есть кроссовки,которые у меня мигает оплат,должны в выходные приехать или их нет?
да,да,все верно

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Привет! Какой вес наполнителя у демисезонной парки для мальчика 32о-3-0 ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Какой вес наполнителя у демисезонной парки для мальчика 32о-3-0 ?

Привет! Спросила у менеджера,обещали посмотреть :ага: :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Остатки груза я получила,планирую в субботу в обед сдать в офис

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. В субботу отвезли  заказы в офис?...у меня не мигает доставка...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. В субботу отвезли  заказы в офис?...у меня не мигает доставка...

Привет! Выезжаю сейчас, в субботу к сожалению не получилось :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Нам не довезли кеды серенькие, нет ни одной пары(((( пишите карты на возврат в личку. Еще не хватает рюкзачка, бомбера кожаного и колготочек 1шт((( написала в пятницу претензию, пока в обработке, накосячили они в этот раз. :отпорю:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0

Привет! Выезжаю сейчас, в субботу к сожалению не получилось :Стесняюсь: :Стесняюсь:
Нам не довезли кеды серенькие, нет ни одной пары(((( пишите карты на возврат в личку. Еще не хватает рюкзачка, бомбера кожаного и колготочек 1шт((( написала в пятницу претензию, пока в обработке, накосячили они в этот раз. :отпорю:
За бомбер сделаешь возврат?  :(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0


    [/list]за что я должна платить транспортные расходы, если моего заказа не оказалось в наличии ?

    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    0
    277 р на возврат 4817 7600 3957 4854 юлия Александровна о.


    Закрыть
    avatar