Viber-чат
Присоединяйтесь!

Miopiccolo - БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.
Предлагаю поучаствовать в закупке любимых детских зарубежных брендов.

В каталоге представлены:
-одежда для детей от 0 до 16 лет;
-верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
-качестввенная бувь на любой сезон от неходяшек и First step до 42размера;
-головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
-колготки и носочки;
-стильные рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких моднников.


Размеры обозначенные цифрами 72,78,84,90-соответствуют росту ребенка

размерная сетка

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -20тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
здравствуйте... скажите  вещи можно уже получить  в офисе???? простите за нетерпение...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
здравствуйте... скажите  вещи можно уже получить  в офисе???? простите за нетерпение...
Добрый день! планировали вчера сдать,но офис по тех. причинам вчера только до 4х работал,везем сегодня вечром,завтра,как замигает получение,можно забирать. Еще одна коробка на подходе, числа 21-22 приедет. Нам посылки в этот раз как-то непонятно раздробили.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте ,у меня блузка одна не пришла? за нее тогда леньги переведите  или на эту сумму что то заказать ?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
у меня ничего не мигает написано включено в счёт пришел мой заказ или нет не  понятно

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте ,у меня блузка одна не пришла? за нее тогда леньги переведите  или на эту сумму что то заказать ?

Доброго дня! Да,это как вам удобнее,если возврат,то карту в личку,если перезаказ ,то в комментарии к заказу новому напишите  слово ПЕРЕЗАКАЗ,чтобы я не забыла денежки учесть.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
у меня ничего не мигает написано включено в счёт пришел мой заказ или нет не  понятно
Здравствуйте!,значит во второй посылке едет, 21-22 января приход стоит в Пензу.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Груз приехал!!!Вечером еду забирать!!! :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
когда будет раздача 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
когда будет раздача

Всем привет! Завтра везу в офис после обеда. 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
у меня не пришло пальто?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
присылать ли № карты или сделаещь перезачёт для оплаты след. заказа ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
присылать ли № карты или сделаещь перезачёт для оплаты след. заказа ?

Как вам удобнее :Ромашки:могу вернуть,можем перезачесть

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
№ карты для возврата 5469 4800 1047 2261

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ага,переведу сегодня

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Привет! Заказ забрала, почему не переносится в полученные? (Офис Заречный)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Заказ забрала, почему не переносится в полученные? (Офис Заречный)
Это вам надо Ане сказать,когда там будете,она отметит,мне к сожалению не доступна эта функция :Думаю:

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Привет,заказ, оплаченные 05.02 до 24 марта получим?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,заказ, оплаченные 05.02 до 24 марта получим?
привет!да,в четверг,первого марта будет в пензе,к субботе отвезу в офис

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
добрый день! заказ приедет к пятнице? очень нужен!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
добрый день! заказ приедет к пятнице? очень нужен!

Доброе утро!Ваш заказ в первой посылке, прибывает во вторник! Успеет к пятнице.
Вторая посылка ожидается только 2 мая

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Отлично!к :Радуюсь:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, когда нужно будет оплачивать заказ, который в статусе «ждём счёт»? А то ботиночки нужны к сентябрю и я уже сомневаюсь, что они придут к этому времени .

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, пожалуйста, когда нужно будет оплачивать заказ, который в статусе «ждём счёт»? А то ботиночки нужны к сентябрю и я уже сомневаюсь, что они придут к этому времени .

Привет! Оплачивать будем к пятнице, должен успеть к сентябрю.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Тут ещё дозаказ можно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Тут ещё дозаказ можно?

Привет! можно! :ага:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер! Когда примерно можно ожидать заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Когда примерно можно ожидать заказ?

Привет! у нас четыре посылки, самая первая вот-вот придет,две будут чуть позже,там в основном дозаказы. Сейчас еще формируется последняя

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Аня, здравствуйте. Когда ждём посылку?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброго вечера,одна приехала, в воскресенье заберу :ага: :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,наконец пришла посылка,разобрала,везу завтра в офис. Пришло всё,что со статусом "разбор" , две посылки еще в пути, Должны приехать на след. неделе

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
когда будет оплата я уеду 17 окт. приеду 30 как оплатить то что включено в счёт?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
ошиблась оказывается у меня всё оплачено не туда посмотрела

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Пришли остатки наконец-то!!!завтра муж из тк привезет :Ура:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,  хотела уточнить по заказу 469104, когда можно будет получить, спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,  хотела уточнить по заказу 469104, когда можно будет получить, спасибо
доброго дня!в последней посылке не было,задала вопрос менеджеру,пока не ответили,но скорее всего на возврат,можете сразу карту в личку прислать

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Работаю с поставщиком уже давно. За все время не было ни одного негативного момента в работе. Отгрузки всегда проходят быстро. . Радует, что постоянно расширяется ассортимент. Всем Организаторам рекомендую данного поставщика, а поставщику - удачи и увеличения продаж!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Самая лучшая закупка, качественные товары, быстрая доставка, вещи все очень красивые, менеджеры очень вежливые!

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Хороший поставщик одежды! Заказы приходят вовремя, без задержек, всегда есть скидки! Рекомендую!

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно добавить 74 размер? http://miopiccolo.ru/products/35o-364

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно добавить 74 размер? http://miopiccolo.ru/products/35o-364
готово :ага: :ага:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
http://miopiccolo.ru/products/35o-259
Подскажите пожалуйста, какой выбрать размер на 68 рост?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
http://miopiccolo.ru/products/35o-259
Подскажите пожалуйста, какой выбрать размер на 68 рост?

я б 80 взяла,мне кажется маломерки они

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
http://miopiccolo.ru/products/29o-360
Добавьте пожалуйста 12 см
http://miopiccolo.ru/products/380-72
И такие 24 см

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 426
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Долго ещё счёт ждать? Или не набралась минималка?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Долго ещё счёт ждать? Или не набралась минималка?

Набралась,сегодня обещали,но что-то нет,теперь ночью наверно будет,у них время там другое :)

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Повторю вопрос, когда будет счет? Очень оплатить хочеться  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказ оплата которого 29-31, когда примерно будет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Заказ оплата которого 29-31, когда примерно будет?

Через неделю первую посылку ожидаю


Закрыть
avatar