Viber-чат
Присоединяйтесь!

Miopiccolo - БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА GUESS,КОКО,Anger Knitwear,ZАRА,TOMMY HILFIGER И ДРУГИЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.
Предлагаю поучаствовать в закупке любимых детских зарубежных брендов.

В каталоге представлены:
-одежда для детей от 0 до 16 лет;
-верхняя одежда от 0 до 16 лет производства Финляндии, Турции, России, Китая;
-качестввенная бувь на любой сезон от неходяшек и First step до 42размера;
-головные уборы из натуральных материалов на любой сезон и вкус;
-колготки и носочки;
-стильные рюкзаки, повязки, ремни, подтяжки, галстуки, бабочки и многие другие аксессуары для маленьких моднников.


Размеры обозначенные цифрами 72,78,84,90-соответствуют росту ребенка

размерная сетка

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -20тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0


    [/list]за что я должна платить транспортные расходы, если моего заказа не оказалось в наличии ?

    ничего не нужно платить)) система выдает долг по тр ,когда я в раздачи переношу, возврат конечно будет всем с транспортными

    • Сообщений: 10
    • Репутация: 0
    0
    Понятно. Хорошо. Жду возврат.

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Понятно. Хорошо. Жду возврат.

    Вашу карту не вижу в личке,продублируйте пожалуйста :Ромашки: :Ромашки:

    • Сообщений: 101
    • Репутация: 1
    0
    заказала парку демис для девочки рост у нас 128 заказала 134не очень будет большая?и ещё по кросам адидас как они по размерности ? носим сейчас 33 р-р обуви хотелось бы чтобы на весну и лето след. хватило  нигде не нашла про них отзывы большемерят или маломерят не знаю может кто брал ?Может быть стоит заказать 35р-р.
    и ещё я уезжаю 3сентября и до 24 сент. Если там будет вай-фай я смогу оплатить если нет то как быть ?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    заказала парку демис для девочки рост у нас 128 заказала 134не очень будет большая?и ещё по кросам адидас как они по размерности ? носим сейчас 33 р-р обуви хотелось бы чтобы на весну и лето след. хватило  нигде не нашла про них отзывы большемерят или маломерят не знаю может кто брал ?Может быть стоит заказать 35р-р.
    и ещё я уезжаю 3сентября и до 24 сент. Если там будет вай-фай я смогу оплатить если нет то как быть ?

    очень большая не будет)) кроссы лучше с запасиком,т.к они практически все впритык идут если в размер брать, это со слов менеджера.
    Если не будет возможности,я подожду или свои внесу. :ага:

    • Сообщений: 116
    • Репутация: 2
    0
    Здравствуйте.  Заказ оплаченный 19.09, когда примерно ждать?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Здравствуйте.  Заказ оплаченный 19.09, когда примерно ждать?
    Здравствуйте! одна посылка 30 сентября приезжает,вторая чуть позже,т.к. с другого города. В какой из них ваш заказ пока не знаю :)

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте! Подскажите, как долго еще ждать нашу посылку? Спасибо )

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Здравствуйте! Подскажите, как долго еще ждать нашу посылку? Спасибо )

    Привет! Первую часть получила,разобрала,сегодня вечером постараюсь в офис отвезти,пока не уверена,будет ли у меня машина((( Оставшаяся часть приедет дня через 4-5

    • Сообщений: 101
    • Репутация: 1
    0
    Демимезонная парка для девочкиАртикул: 35о-329-0 придёт ли мне эта парка всё пришло а её нет

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Демимезонная парка для девочкиАртикул: 35о-329-0 придёт ли мне эта парка всё пришло а её нет
    ПРивет! Остатки пришли,завтра доразбираю,посмотрю,вроде была :ага:

    • Сообщений: 101
    • Репутация: 1
    0
    №№ карты для возврата послала в личку может не так что сделала куда его надо послать и где написать

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    №№ карты для возврата послала в личку может не так что сделала куда его надо послать и где написать
    перевела)

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 9
    0
    Привет. Когда придет мой рюкзак?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Привет. Когда придет мой рюкзак?

    Привет! Его забыла менеджер нам отгрузить, отгружают в этот выкуп. Если время не ждет,давай возврат запрошу. Я в понедельник им буду оплачивать,во вторник будет отгрузка,напиши тогда как лучше :Роза: :Роза:

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 9
    0
    Пусть остается,я подожду)

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53

    • Сообщений: 357
    • Репутация: 8
    0
    Привет, посмотри пжл корзинку мою, не маломерит? И долго ехать будет? 
    Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Привет, посмотри пжл корзинку мою, не маломерит? И долго ехать будет?
    Привет! к новому году приедет,прям под финал)) Менеджер сказала,что не маломерки

    • Сообщений: 357
    • Репутация: 8
    0
     :Смеюсь:спасибо,под финал это 23.58 московского времени 31 декабря :Смеюсь: :Смеюсь:
    Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    :Смеюсь:спасибо,под финал это 23.58 московского времени 31 декабря :Смеюсь: :Смеюсь:
    Ну я образно))Владивосток далеко,поэтому так :) :Смеюсь:

    • Сообщений: 643
    • Репутация: 13
    • :)
    0
    Аня, кинула болеро в корзину 1) войдет ли в дозаказ, 2) мне нужно его одеть 23 декабря приедет к этому числу ?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Аня, кинула болеро в корзину 1) войдет ли в дозаказ, 2) мне нужно его одеть 23 декабря приедет к этому числу ?
    Привет!попробую добавить в дозаказ. Но к 23 не приедет скорее всего.

    • Сообщений: 643
    • Репутация: 13
    • :)
    0
    Аня , спасибо, жаль конечно , но удалю , придется в магазинах поискать

    • Сообщений: 433
    • Репутация: 10
    0
    Закупка продолжается?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    
    Закупка продолжается?

    Привет!Да,теперь новый сбор :ага:

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    Спортивный костюм для девочкиАртикул: 32о-127-0можно заменить на рамер 116 ,что то я перебрала ,они в размер ? в нас 110 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Спортивный костюм для девочкиАртикул: 32о-127-0можно заменить на рамер 116 ,что то я перебрала ,они в размер ? в нас 110

    спортивные маломерки на размер точно,а то и на два, судя по отзывам. Так что берите побольше)) Но поменять могу,если надумаете

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    ой нет тогда не надо пусть лучше 122 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53

    • Сообщений: 433
    • Репутация: 10
    0
    а вот такой комплектик  шапочка со снудом в размер?
    695 руб.

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    а вот такой комплектик  шапочка со снудом в размер?
    695 руб.

    Да, менеджер сказала,что в размер

    • Сообщений: 433
    • Репутация: 10
    0
    Спасибо)))

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 9
    0
    Привет,рюкзак мой до нового года придет?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Привет,рюкзак мой до нового года придет?

    Привет! Должен прийти,пока что груз в пути :ага:

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    что с закупкой ,оплатили почти месяц назад ,какие сроки ? 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    что с закупкой ,оплатили почти месяц назад ,какие сроки ?

    Привет!Едет из Владивостока,пока что в пути.До НГ должно приехать

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    хорошо ,ждем

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    оплату мою отметьте за спортивный костюм 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    оплату мою отметьте за спортивный костюм
    ок,сделаем

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    Что с заказами ??? КАКИЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ,КОГДА ВСЕ ПРИЕДЕТ 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Что с заказами ??? КАКИЕ СРОКИ ДОСТАВКИ ,КОГДА ВСЕ ПРИЕДЕТ

    ПРивет!После праздников ТК обещает ,что в Пензе будет. Еще чуть-чуть,девочки!Давайте подождем капельку еще

    • Сообщений: 1 186
    • Репутация: 15
    • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
    0
    Привет, детская обувь не маломерит? Кросовки

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Привет, детская обувь не маломерит? Кросовки
    Привет! на полразмера маломерит примерно,если иного в описании не указано.Если ножка широкая,лучше на размер больше взять точно

    • Сообщений: 150
    • Репутация: 0
    0
    Еще б что моджно было заказать,но что то страшно заказов у меня на 3500 уже ,а еще ничего не приходило,придет ли

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0

    Еще б что моджно было заказать,но что то страшно заказов у меня на 3500 уже ,а еще ничего не приходило,придет ли

    Придет,не переживайте.Выкуп не первый проводим,долго идет,конечно,но вещи хорошие. Сегодня в ТК звонила,приехала машина,на разгрузке стоит.Еще 2-3 дня и всё отвезу в офис :ага: :ага:

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Всем привет! звонили из ТК,вечером еду забирать!!! :Ура:

    • Сообщений: 13
    • Репутация: 1
    0
    славненько!!!! значит скоро будем  моднявить в обновках!!!

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    ВСем привет! Груз разобрала почти,во вторник в офис отвезу :Ромашки:

    • Сообщений: 250
    • Репутация: 3
    0
    Девочки,напишите отзывы пожалуйста.кто заказывал...буду ориентироваться по ним


    Закрыть
    avatar