Viber-чат
Присоединяйтесь!

proecolife - Обновление ассортимента от 24.03! Новые коллекции р-р 122-140

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.

Приглашаю вас  в  закупку  яркой  и  качественной  одежды  российского  производителя!

Компания «ЭКОЛАЙФ» на рынке с 2006 года. Компания успешно производит продукцию для ряда федеральных сетей под их собственными торговыми марками, а также эксклюзивные коллекции лицензионной детской одежды и входит в ТОП-5 поставщиков федеральной сети ЗАО "Детский мир", в ТОП-10 поставщиков специализированных сетях детских товаров.В ассортиментной матрице коллекции одежды для новорожденных, нательное белье, трикотаж для девочек и мальчиков под торговыми марками: "Monster High", "Ever Afrer High", "Teenage Mutant Ninja Turtles (TMNT)", "Фиксики", "Маша и Медведь" и другими. Производственные площадки компании расположены в Узбекистане. Это вертикально-интегрированные производства, с полной переработкой хлопкового волокна и производством широкого ассортимента трикотажных изделий.

Каталог заполнен на 100%
Размерная сетка
пишем отзывы тут ,чтобы похвастаться и поделиться информацией о качестве и размерах. За отзывы платят реальные деньги!!5 руб /отзыв

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка -10тысяч. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

    Приятных покупок!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте пожалуйста заказ!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброго времени суток! Есть счет!
Менеджер не сильно нам повысила цены,т.к. мы заказали ранее повышения, но избежать его не удалось,потому что минималку мы с Вами вовремя не набрали. Изменение цены произошло только на распродажу и то не на всю. Увидеть вы можете в корзинах у себя (в среднем на 11-15 руб, 1 позиция на 30р стала дороже.)
Менеджер согласилась нас отгрузить на сумму меньшую минималки :Ура: так что ждать мы больше не будем, оплачиваем и отправляем.

Если еще в дозаказ кто-то хочет - сегодня до 14:00 могу добавить. Каталог обновлен. Добавила новинки по ШКОЛЕ и не только.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Я в дозаказ не успела уже?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Я в дозаказ не успела уже?

Привет! успела :ага: :ага:

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 0
0
Уезжаю из Пензы до 1 августа. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 8
0
Привет! Подскажите, пожалуйста, худому ребенку подойдут? Или три раза обмотаемся....
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Подскажите, пожалуйста, худому ребенку подойдут? Или три раза обмотаемся....

практически все вещи  чуток большемерят)мы худые, носим,я б не сказала ,что широкие вещи

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 8
0
Спасибо, заказала
Женщина, как хранительница домашнего очага, имеет полное право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно.

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Аня,добрый день! Получила заказ, вещи просто супер,но штанишки в размер,видимо... Нам коротковаты,хочу перезаказать все-таки 116 р-р, а  полученные 110 р-р  можно в пристрой?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня,добрый день! Получила заказ, вещи просто супер,но штанишки в размер,видимо... Нам коротковаты,хочу перезаказать все-таки 116 р-р, а  полученные 110 р-р  можно в пристрой?

Можно! Выставлю завтра :ага:

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Спасибо!Вещички, правда,классные!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

BLACKFRIDAY!!!! Дополнительная скидка 10%!!!!
Коллекции участвующие в акции:

    • Нежность,

    • Комфорт,

    • Полярные Мишки,

    • Ретро Гонки,

    • Школа,

    • Свинка Пеппа,

    • Оригами,

    • Мадемуазелль

    • Щенячий патруль,

    • Анютины глазки

    • Миракл



    [/list]Заказ отправляю  25 числа!!! Торопитесь!!!

    • Сообщений: 169
    • Репутация: 1
    0
    Здравствуйте.У меня оплата не отмечена.

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Здравствуйте.У меня оплата не отмечена.
    Здравствуйте,щас гляну,пропустила,видимо

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    0
    Доброго,подскажите,когда будет доставлена закупка в офис,оплата от 19 января.До сих пор нет в офисе

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Доброго,подскажите,когда будет доставлена закупка в офис,оплата от 19 января.До сих пор нет в офисе
    привет!немного фабрика задержала отшив,на этой неделе приедет

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Неужели наша посылка пришла!!!!! :Ура: :Ура: :Ура:
    Завтра заберу,во вторник-среду в офис сдам

    • Сообщений: 30
    • Репутация: 0
    0
    Неужели наша посылка пришла!!!!! :Ура: :Ура: :Ура:
    Завтра заберу,во вторник-среду в офис сдам

    Привет.  И в заречный отправишь в среду? :Ромашки:

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Привет! вчера сдала в центральный офис,в заречный не знаю когда отвезут, наверное к субботе :Думаю:

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    0
    Аня,почему вы не отвечаете?!если кофты нет в наличии почему я вам за нее должна второй раз платить?!разве не вы должны мне вернуть за нее деньги?Почему она у меня висит в оплате?Почему заказ мой еще не в офисе?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Аня,почему вы не отвечаете?!если кофты нет в наличии почему я вам за нее должна второй раз платить?!разве не вы должны мне вернуть за нее деньги?Почему она у меня висит в оплате?Почему заказ мой еще не в офисе?

    Привет! А где я не отвечаю?? Я что-то не поняла :Думаю: И с чего вы взяли,что вам нужно еще раз платить. Вещь не пришла,я поставила отказ по ней,жду реквизиты для возврата. Она у вас висит в предоплате до тех пор,пока я вам деньги не верну.
    Я написала ,что все заказы сдала в среду вечером. Офисному работнику принять же нужно тоже, а работает она с 12 дня. Конечно в 10 :30 они еще не приняты офисом висели.

    • Сообщений: 426
    • Репутация: 1

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53

    • Сообщений: 426
    • Репутация: 1
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет счет?

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда будет счет?

    Привет! прислали наконец,сегодня будем оплачивать :ага:

    • Сообщений: 21
    • Репутация: 0
    0
    Добрый день можно из счета в  убрать: Фуфайка (футболка) для девочки Артикул: ZG 02567-W   нам она нужна только в комплекте с легинсы  

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Добрый день можно из счета в  убрать: Фуфайка (футболка) для девочки Артикул: ZG 02567-W   нам она нужна только в комплекте с легинсы 

    Убрали вроде :ага:

    • Сообщений: 226
    • Репутация: 3
    0
    Подскажите когда будет стоп чтобы успеть отредактировать заказы?
    И можно ли попросить скидочку за большой заказ?

    Я же спросила про стоп чтобы отредактировать заказ? А теперь сразу статус ждем счет....уберите пожалуйста тогда эти 2 платья
    « Последнее редактирование: 05 Сентября, 2018, 08:26:07 am от Лёлика »
    Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
    Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
    🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Подскажите когда будет стоп чтобы успеть отредактировать заказы?
    И можно ли попросить скидочку за большой заказ?

    Я же спросила про стоп чтобы отредактировать заказ? А теперь сразу статус ждем счет....уберите пожалуйста тогда эти 2 платья

    Привет!  конечно сделаю :ага:если нужно что-то поменять, я расфиксирую :ага:

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    0
    Объясните, пожалуйста, по какой причине Вы не отвечаете на мои сообщения по возврату денег за непришедший заказ?!

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Объясните, пожалуйста, по какой причине Вы не отвечаете на мои сообщения по возврату денег за непришедший заказ?!
    Доброго дня,поставщик вчера только перевел деньги,сегодня всем возвраты будут оформлены. :Ромашки:

    • Сообщений: 345
    • Репутация: 6
    0
    А счёта ещё нет? Смотрю, в обновлённом каталоге уже нет штанишек нужного размера, или есть надежда, что они придут, хотелось комплект собрать
     А если и такой гарантии нет, то я бы отказалась от этого  комплекта, если это возможно  :Думаю:
    « Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 17:16:38 pm от sttan »

    • Сообщений: 345
    • Репутация: 6
    0
    Жду ответа  :)

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Сегодня будет счет, если комплекта не будет, то отменят) 

    • Сообщений: 345
    • Репутация: 6
    0
    Спасибо  :Спасибо:

    • Сообщений: 94
    • Репутация: 2
    0
    Здравствуйте, хотела оплатить заказ не получается, пишут неверный номер карты, проверьте может ошиблись

    • Сообщений: 983
    • Репутация: 62
    0
    Здравствуйте, хотела оплатить заказ не получается, пишут неверный номер карты, проверьте может ошиблись
    тоже самое 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0
    Спасибо,девочки,поправила :Ромашки:


    Закрыть
    avatar