Viber-чат
Присоединяйтесь!

Канцтовары - ВСЕ ШТУЧНО!!! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ!Канцтовары, одежда, обувь для школы, книги, хозтовары

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11 223
  • Репутация: 159
  • В выходные меня не теряем! Семья требует внимания!
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию Канцтовары от компании ЛИСТ!
Здесь можно найти: товары для офиса, для школы, канцтовары, хозтовары, офисную технику, мебель, подарки, товары для творчества.

Доставка бесплатная!

САЙТ ТУТ! Свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!!!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. Доставка бесплатная.
7. Предоплата 100%
8. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
10. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
11. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
12. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
13 Встречи по раздаче на складе.
14. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2018, 01:39:28 am от annett »

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет! А сколько будет стоить Код: 139193Рюкзак дев. шк. (СТЕЛС) арт.1406 черный-роз. 45х30х20 см?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! А сколько будет стоить Код: 139193Рюкзак дев. шк. (СТЕЛС) арт.1406 черный-роз. 45х30х20 см?

Привет! На оптовом складе таких уже нет, в отделе корпоративных продаж цена 1499 руб (на этот рюкзак акция) (осталось 2 шт.). . Добавлю в каталог.  :ага:
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 15:30:11 pm от annett »

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Добавь в каталог бумага "BALLET CLASSIC" А4 500л. (80г/м2, белизна CIE 153%) (IP) (Ст.5)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавь в каталог бумага "BALLET CLASSIC" А4 500л. (80г/м2, белизна CIE 153%) (IP) (Ст.5)

Добавила  :ага:

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Добрый день!Подскажите когда уже выкуп будет?минималку собрали уже с неделю назад, предоплата каждый день горит СЕГОДНЯ. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день!Подскажите когда уже выкуп будет?минималку собрали уже с неделю назад, предоплата каждый день горит СЕГОДНЯ.

Добрый день! Выкуп будет на этой неделе...Сегодня заказ посмотрю, если будут изменения по ценам, все исправлю. Если все согласны, то выкупим! Благодарю за терпение!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0

Добрый день! Выкуп будет на этой неделе...Сегодня заказ посмотрю, если будут изменения по ценам, все исправлю. Если все согласны, то выкупим! Благодарю за терпение!

Я что-то не пойму какой смысл тогда покупать у Вас в закупке, если у вас цены ничем не отличаются от розницы, так вы еще накручиваете 14% орг? 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! У нас будут спеццены. Еще все согласую с поставщиком (необходимо отвезти документы в компанию). Благодарю за понимание и терпение! 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Получила доступ к спецценам. Сегодня вечером обработаю все ваши заказы, выставлю цены по нашему прайсу. В теме отпишусь, чтобы проверили. Если всех все устроит, отправим заказ! Благодарю всех за терпение!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Все цены установила согласно прайсу. Завтра вечером отправляю заказ. Жду замены, дозаказы! Цены низкие!

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, привет, а когда получим то, что сейчас собираем?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, привет, а когда получим то, что сейчас собираем?

Привет! Скорее всего во вт или в ср (2-3 мая), т.к. мне нужно будеть в пт утром уехать из города, думаю, что скорее всего не успеют в этот чт привезти. Сегодня вечером заказ отправлю, завтра переговорю с менеджером, когда будет готов заказ. 

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 2
0
Поясните ,пожалуйста,статус стоит разбор ,а оповещение пришло возврат.как так?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Поясните ,пожалуйста,статус стоит разбор ,а оповещение пришло возврат.как так?

Доброй ночи! У Вас все пришло - все хорошо). Пока разбирала, стержни сначала не нашла, поставила отказ и комментарий оставила...потом нашлись)) 

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, а товар уже в офисе? Просто не принят?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, а товар уже в офисе? Просто не принят?

Добрый день! Товар отвезла вчера в офис! Посмотрела, уже должен быть в раздачах!

  • Сообщений: 1 186
  • Репутация: 15
  • Не важно что ты видишь,важно как ты на это смотриш
0
Привет, я заказ получила, а он в раздачах висит. Исправь пожалуйста

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, я заказ получила, а он в раздачах висит. Исправь пожалуйста

Привет! Скажу администратору офиса, чтобы отметила, или сами напомните в следующий раз, что забирали заказ.  :ага:


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://shop.evrolist.ru/ranets-dev-shk-hatber--meshok-compact-plus-nezhnoe-sozdanie-37kh30kh17sm-artnrk_14044/

Добрый день! В оптовом каталоге нет этого рюкзака, спрошу у менеджера по поводу него и какая будет цена (опт). Возможно придется подождать до 10го в связи с выходными.


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! http://shop.evrolist.ru/papka-shk-dtruda-a4-oniks-2otd-na-molnii-artpt-r115-zelenoglazyy-kot-st36/
http://shop.evrolist.ru/nabor-tsv-bum-a4-16l-16tsv-melov-odnostor-kts-pro-ulitka-arts0947-04/
http://shop.evrolist.ru/raspisanie-urokov-a4-bg-kotenok-v-trave-ass-art0807-st100/

Добрый вечер! Добавила набор цветной бумаги, папки и расписания уроков таких нет на оптовом складе, добавила, что есть. По папкам для труда еще буду уточнять появятся или нет на складе именно такие.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
HummingbirdАртикул: TK5. Рюкзак

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
HummingbirdАртикул: TK5. Рюкзак

Добрый день! Hummingbird на оптовом складе нет, к сожалению, только по предзаказу если. Актуальное наличие школьных рюкзаков на оптовом складе можно посмотреть http://opt.evrolist.ru/category/20-shkola/201-galantereya-shkolnaya/2013-ryukzaki-shkolnye/ Если заинтересовало что-то конкретное, что есть на розничном складе, на оптовом нет, пишите в ЛС будем решать вопрос в индивидуальном порядке (буду связываться с менеджером и уточнять есть ли возможность заказать и по какой цене). Благодарю за понимание! Вечером загружу рюкзаки, какие есть в данный момент на оптовом складе.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Некоторых позиций нет в наличии на складе. Некоторым написала варианты замен, если согласны пишите в комментарии к заказу, на какую замену согласны.ПРИМУ ДОЗАКАЗ!





  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Привет. Деньги пришли 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет. Деньги пришли

Хорошо) Спасибо)



  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
http://shop.evrolist.ru/penal-2otd-devente-190105-lt-football-black-art7012777-st36/
Добавьте пожалуйста в каталог. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://shop.evrolist.ru/penal-2otd-devente-190105-lt-football-black-art7012777-st36/
Добавьте пожалуйста в каталог.

Добрый вечер! На оптовом складе пока нет такого пенала. Как появится, добавлю в каталог. Если только под заказ заказывать. Если точно нужен именно такой, напишите мне, уточню у менеджера (закажу под заказ).

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Да, уточните пожалуйста на счёт пенала можно под заказ или нет.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Да, уточните пожалуйста на счёт пенала можно под заказ или нет.

Добрый день! Написала менеджеру. Как будет информация, напишу в ЛС Вам  :ага:


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
http://shop.evrolist.ru/penal-2otd-prof-pryess-190105-lt-sobaka-s-bantikom-artpn-2209-st40/

Добрый день! Именно такого пенала нет в наличии на оптовом складе, добавила в каталог, какие есть (похожие). Если заинтересовал именно этот пенал, могу уточнить у менеджера о возможности заказать.

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12




  • Сообщений: 765
  • Репутация: 9
0
 :Спасибо:


Закрыть
avatar