Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белье - Рождественская распродажа!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.


Приглашаю вас на распродажу !!!
Предлагаю принять участие в закупке детской одежды. Группы компаний «А+п+ре+ль» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков детской одежды. Предлагает покупателям высококачественный верхний и бельевой трикотаж, созданный в соответствии с новейшими тенденциями детской моды.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://shop.april-group.ru/size-table/

ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ!

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными  правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.  
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (рекви зиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 22:26:31 pm от laen »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
у меня в моем заказе много чего не было. я сегодня добавила еще. но это уже только новый заказ??? или в этот сбор успею?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
у меня в моем заказе много чего не было. я сегодня добавила еще. но это уже только новый заказ??? или в этот сбор успею?

попробую добавить,если менеджер согласится :ага: :ага:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
когда приблизительно ждать получение заказа по этой закупке

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!к субботе постараюсь сдать в офис. Приходит завтра

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Привет! Подскажите ,когда будет счёт по этой закупке? Хотелось бы получить уже заказ до 23.06, или это не реально?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Подскажите ,когда будет счёт по этой закупке? Хотелось бы получить уже заказ до 23.06, или это не реально?

Привет! Счет обещают к субботе. До 23 должны получить :ага:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! я так понимаю, что ждать в пятницу заказ не имеет смысла?так хотелось бы

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер! я так понимаю, что ждать в пятницу заказ не имеет смысла?так хотелось бы
Привет! Пока в пути,может успеет,я отпишусь

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
Была бы вам очень признательна, забрала бы с любого места, ночью уезжаем!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Была бы вам очень признательна, забрала бы с любого места, ночью уезжаем!

Привет!звонила в тк,сказали будет доступен в воскресенье скорее всего,максимум в субботу вечером,если успеют разгрузить(((

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 0
0
очень жаль! спасибо за беспокойство!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
очень жаль! спасибо за беспокойство!

Да не за что,ничем не помогла :Виноват:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добрый день, не пришла еще закупка?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, не пришла еще закупка?
Привет! Забрала сегодня, завтра буду разбирать

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Ок! Спасибо

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 3
0
когда в офис отвезете? хотелось завтра забрать
"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
когда в офис отвезете? хотелось завтра забрать

Постараюсь завтра, но не обещаю,возможно буду без машины завтра,а на себе не дотащу :Думаю:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 4
0
Привет! Минималку набрали, когда будем отправлять заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Минималку набрали, когда будем отправлять заказ?
привет!я приеду из отпуска 24 числа,будем отправлять.получу заказ,который в пути и отправлю новый

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
Аня, привет! Добавь, пжл, http://shop.april-group.ru/catalog/termoodezhda/169974.html

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
размер 54

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!сейчас обновлю каталог ,должно появиться

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет, хочу заказать термоноски малышу, размерной сетки на сайте не нашла...на ножку 14 см...16 размер пойдет?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
привет, от 31.07 когда приедет заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет, от 31.07 когда приедет заказ?

Привет!приехал,разбираю,сегодня вечером планирую в офис сдать,чуть-чуть доразобрать осталось)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, хочу заказать термоноски малышу, размерной сетки на сайте не нашла...на ножку 14 см...16 размер пойдет?

Должен подойти,я так понимаю 16 размер - это ножка до 16 см

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Вы в офис сегодня отвезете пред.закупку от 01.08?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Вы в офис сегодня отвезете пред.закупку от 01.08?

Да,сегодня 100% ,вчера не успела доразобрать :ага: ближе к 6 буду там

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Когда примерно ждём заказ от 21.09?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Когда примерно ждём заказ от 21.09?

Привет! на след.неделе в пензе будет :ага:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
Привет.подскажи,когда стоп?успею заказ получить до 20 октября?на утренник платье нужно

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет.подскажи,когда стоп?успею заказ получить до 20 октября?на утренник платье нужно

Можем не успеть,у нас пока половина минималки набрана только

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
0
спасибо большое.тогда не буду рисковать

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
Добрый день. подскажите. когда примерно ждать заказ от 19.09?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день. подскажите. когда примерно ждать заказ от 19.09?

Привет! товар у меня ,завтра буду разбирать :ага:

  • Сообщений: 499
  • Репутация: 4
0
Что с заказом от 22.09?????????? Нереально долгая закупка...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Что с заказом от 22.09?????????? Нереально долгая закупка...
Пришел,выше же написала :ага:
Сегодня-завтра планирую в офис сдать.

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.  Мы действительно счёт ждём или просто зафиксировано? Просто пока счёт ждём нам заказанные ползунки малы станут!!! Уж так долго в оплату не переводите!!!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.  Мы действительно счёт ждём или просто зафиксировано? Просто пока счёт ждём нам заказанные ползунки малы станут!!! Уж так долго в оплату не переводите!!!
Привет! У поставщика оч.много прайсов и по каждой категории отдельный счет,я жду когда все пришлют и всё перевожу в оплату,чтобы заказы не дробить. Сегодня в ночь сяду обрабатывать по всем счетам.Утром прислали окончательный вариант. :Ромашки:

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 7
0
Привет! У поставщика оч.много прайсов и по каждой категории отдельный счет,я жду когда все пришлют и всё перевожу в оплату,чтобы заказы не дробить. Сегодня в ночь сяду обрабатывать по всем счетам.Утром прислали окончательный вариант. :Ромашки:

Хорошо,ждем!

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 2
  • 8909319557восемь
0
Приношу свои извинения за задержку оплаты - мне вчера заблокировали мобильный банк, так как сочли операцию подозрительной, а Дозвонится в колцентр смогла только сегодня, как разблокируют - оплачу  :Роза:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Приношу свои извинения за задержку оплаты - мне вчера заблокировали мобильный банк, так как сочли операцию подозрительной, а Дозвонится в колцентр смогла только сегодня, как разблокируют - оплачу  :Роза:
ок,у самой также было пару дней назад

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер!когда придет пижама?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер!когда придет пижама?

Привет! должна приехать в понедельник :ага:

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
привет! моя куртка приехала?
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет! моя куртка приехала?
Привет,да, вчера вечером,сегодня поеду забирать из тк :ага:

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Что-то с каждым разом в этой закупке сроки по доставке увеличиваются...к организатору и вещичкам претензий нет...Мысли вслух :Танцую:У поставщика уже новый год?))))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Что-то с каждым разом в этой закупке сроки по доставке увеличиваются...к организатору и вещичкам претензий нет...Мысли вслух :Танцую:У поставщика уже новый год?))))
привет!в этот раз я задерживаю(((я после операции на глаза,разбираю,но долго,все с перерывами,наклоняться нельзя и за компом очень ограниченное время пока,постараюсь разобрать за выходные до конца

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здоровья!!!!...Всё равно, поставщик уж очень долго "отгружал" в этот раз)))


Закрыть
avatar