Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белье - Рождественская распродажа!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.


Приглашаю вас на распродажу !!!
Предлагаю принять участие в закупке детской одежды. Группы компаний «А+п+ре+ль» - один из крупнейших российских производителей и поставщиков детской одежды. Предлагает покупателям высококачественный верхний и бельевой трикотаж, созданный в соответствии с новейшими тенденциями детской моды.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://shop.april-group.ru/size-table/

ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ!

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными  правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.  
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (рекви зиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 22:26:31 pm от laen »

  • Сообщений: 904
  • Репутация: 29
0
привет!в этот раз я задерживаю(((я после операции на глаза,разбираю,но долго,все с перерывами,наклоняться нельзя и за компом очень ограниченное время пока,постараюсь разобрать за выходные до конца

я тоже в след году запланировала этот шаг. КАК потом на работу - не представляю. на долго строгие ограничения?
Женская логика - это пустяки, а вот женская фантазия..!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

я тоже в след году запланировала этот шаг. КАК потом на работу - не представляю. на долго строгие ограничения?
на месяц,тяжело конечно,но оно того стоит.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте.Когда будет раздача заказов оплаченных 29-31 октября?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Когда будет раздача заказов оплаченных 29-31 октября?

привет!сегодня доразберу,скорее всего завтра вечером отвезем

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Очень хорошо!Большое спасибо. :Ромашки:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Привет, карту для возврата за комплект который не пришёл отправила в ЛС.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, карту для возврата за комплект который не пришёл отправила в ЛС.

Привет!переведем утром завтра :ага:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 4 ноября, до 15 декабря успеет прийти?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, а заказ, оплаченный 4 ноября, до 15 декабря успеет прийти?
доброго дня.да,приехал,разбираю,вторник-среда сдам в офис

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Спасибо))) 

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Привет! Рапродажа закончилась? Смотрю по позициям, которые положила в корзину цену уже выросли?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! Рапродажа закончилась? Смотрю по позициям, которые положила в корзину цену уже выросли?

Привет!ЩАс гляну,может обновилось что неправильно)Распродажа до конца января у них.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Посмотрела,что-то и правда не так обновилось(( Запустила еще раз обновляться.Спасибо за наводку :Спасибо:

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 1
0
Все- таки цены выросли. Если на момент стопа цена по позициям в моей корзине будет больше, у меня будет отказ.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Все- таки цены выросли. Если на момент стопа цена по позициям в моей корзине будет больше, у меня будет отказ.

Привет! да,по термобелью скидки нет((( остальное вроде бы так же. Ок.Буду иметь в виду :ага: :ага:

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а когда ожидается стоп?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, а когда ожидается стоп?

Доброго дня! стоп уже был.Сейчас набираем в дозаказ. Счет мне прислали,ночью сяду обрабатывать

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Подскажите, а когда будет заказ

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Аня, скажи пож от 29.03.18 приехал заказ ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, скажи пож от 29.03.18 приехал заказ ?
здравствуйте,обещают в пн приход в пензу

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Анна.добрый день подскажите когда будет раздача заказа 29.03.указано срок доставки после оплаты 18 дней

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Анна.добрый день подскажите когда будет раздача заказа 29.03.указано срок доставки после оплаты 18 дней
Здравствуйте! приехало,муж сегодня вечером должен забрать из ТК

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. А почему в моем заказе платье не на разборе а в статусе "включено в счет"

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер. А почему в моем заказе платье не на разборе а в статусе "включено в счет"

Добрый, пометила "нет в наличии" , Нам много не доложили в этот раз(( Положили кучу других артикулов, выложу в свой пристрой,может кому надо чего.Вещи классные, но менеджеры напартачили :отпорю:

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день.это просто безобразие какое то я 2 месяца ждала вместо заявленных 18 дней и теперь ещё 2 месяца буду ждать возврата денег?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
Когда можно будет забрать заказ? Почему все тааак долго?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день.это просто безобразие какое то я 2 месяца ждала вместо заявленных 18 дней и теперь ещё 2 месяца буду ждать возврата денег?

Доброго дня! Возврат денег в этой ситуации займет не более двух дней. Пришлите карту в лс

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Когда можно будет забрать заказ? Почему все тааак долго?

Сегодня вечером можно будет забрать, вчера офис не работал,к сожалению,поездку я планировала вчера.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,всем привет! жду счет окончательный на некоторые позиции,готовимся оплачивать, сегодня ближе к ночи,либо завтра утром переведу в оплату. Дозаказ можно до 18.09.18 до 16:00

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда можно будет забрать заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, когда можно будет забрать заказ?

Доброго дня, всё в офисе,можно приходить :ага:

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, получила свой заказ, у меня лосины вместо 104 заказанного размера положили 116 - это пересорт по размеру или перепутали с кем-то?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, получила свой заказ, у меня лосины вместо 104 заказанного размера положили 116 - это пересорт по размеру или перепутали с кем-то?

Доброго дня! пересорт к сожалению :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
всё забрали, спасибо!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
1
А как удалить заказ из оплаты, который вы сложили в один пакет с другим заказом? Я все забрала

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Скажит е,когда примерно будет выставлен счёт,минималка же уже собрана?

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Повтор ю вопрос,когда,примерно,будет сбор предоплаты?Минималка собрана почти 2 недели назад.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте.Повторю вопрос,когда,примерно,будет сбор предоплаты?Минималка собрана почти 2 недели назад.
Здравствуйте,планирую в пн, минималка общая показывается,а нам надо набрать акционного товара на 5 тыс,вот только набрали :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А как удалить заказ из оплаты, который вы сложили в один пакет с другим заказом? Я все забрала

сделаем :ага:

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0




  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
правда-правда)) напутали :Ромашки:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. скоро уже вещички приедут, 25/10 оплаченные?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!да,к концу этой недели :Роза:

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Скажите, когда приедут вещи оплаченные 27.09.18? 2 месяца к нам маечки 228745 едут(((
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Скажите, когда приедут вещи оплаченные 27.09.18? 2 месяца к нам маечки 228745 едут(((

Доброго дня!груз приехал,по вашим маечкам недовложение в прошлом выкупе было,только сейчас добрались. Разбираю :ага:


Закрыть
avatar