Viber-чат
Присоединяйтесь!

Белье Mark Andre - Распродажа красивого французского белья!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку
Всем привет! Я Аня

Предлагаю закупиться крутыми купальниками и бельем шикарной марки!!

Marc & Andre – популярный французский бренд купальников класса de luxe. Компания Marc & Andre была основана в 1992 году в Париже. На сегодняшний день она признана одной из ведущих компаний по производству пляжной одежды. Главное направление Marc & Andre – изготовление красивых купальников и модных бикини. Для изготовления коллекций используются эксклюзивные итальянские и французские ткани. Качественный материал защищает продукцию фабрики от деформации и выцветания красок.
Купальники Marc & Andre идеально сидят на вашей фигуре, выгодно подчеркивая её достоинства и создавая завораживающий, чарующий силуэт. Не упустите свой шанс и сделайте выбор в пользу коллекций пляжной одежды Marc & Andre!


Размеры европейские, к ним прибавляем плюс 6 получаются русские!!!
Девочки,еще раз обращаю ваше внимание на то,что BIKINI BOTTOM - это только плавки.
Если нужен целиковый купальник ,то заказываем BIKINI SET или просто
BIKINI


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными  правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. 
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (рекви  зиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Отзывы Союза Покупателей Здесь
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2017, 06:59:37 am от laen »

  • Сообщений: 0
  • Репутация: -44
  • В выходные у меня - ВЫХОДНЫЕ)))
0
Ань, подскажи, пожалуйста, L1614-Z-LTS bikini bottom - это одни плавки или купальник целиком?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань, подскажи, пожалуйста, L1614-Z-LTS bikini bottom - это одни плавки или купальник целиком?
если боттом написано,то плавки только

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Привет..Какие приблизительно сроки поставки купальников из последнего выкупа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет..Какие приблизительно сроки поставки купальников из последнего выкупа?

После оплаты счета примерно неделю ждать :)

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Привет..Купальники не приехали? :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет..Купальники не приехали? :)
Привет! В воскресенье забираю :ага: :ага:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0
Здравствуйте! Что у нас с счетом? уже недели 2 статус ждем счет....

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте! Что у нас с счетом? уже недели 2 статус ждем счет....

Привет!обещали к субботе, менеджер наша ушла в отпуск, только вышла :ага:

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 62
0

Привет!обещали к субботе, менеджер наша ушла в отпуск, только вышла :ага:
счета так и нет?? Мой заказ становится не актуален!!  :Ужас:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
счета так и нет?? Мой заказ становится не актуален!!  :Ужас:

Привет! есть счет,проставила чего нет в наличии,каталог обновила.  :Ромашки:
Девочки,еще раз обращаю ваше внимание на то,что BIKINI BOTTOM - это только плавки. Если нужен целиковый купальник ,то заказываем BIKINI SET или просто BIKINI

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
расфиксируй мой заказ я не поняла что это плавки мне нужен купальник

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
1
расфиксируй мой заказ я не поняла что это плавки мне нужен купальник

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Я не успела размер бюста указать. Мне 80 с

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
расфиксируй мой заказ я не поняла что это плавки мне нужен купальник

Ок :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Я не успела размер бюста указать. Мне 80 с

ага, как раз хотела спросить :ага: :ага:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Добавите заказ в закупку?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 1
0
Добрый день. мои заказ в июньскую закупку попадет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день. мои заказ в июньскую закупку попадет?
привет!да,сейчас в дозаказ отправлю

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 3
0
Аня, подскажите когда примерно придет заказ ? до 15 июля придет ? оплата от 15 июня была

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, подскажите когда примерно придет заказ ? до 15 июля придет ? оплата от 15 июня была

Да, завтра должно подъехать,в субботу скорее всего сдам в офис,край-вторник :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сможете ли отправить заказ почтой ? очень хочется шикарный купальник, а у нас в городе нет такой марки ))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сможете ли отправить заказ почтой ? очень хочется шикарный купальник, а у нас в городе нет такой марки ))

Да,смогу :ага:

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0

Да,смогу :ага:


отлично!! супер!!  :Радуюсь: тогда мой заказ в силе? !или как-то по наличию потом будет известно? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0


отлично!! супер!!  :Радуюсь: тогда мой заказ в силе? !или как-то по наличию потом будет известно?

Набираем минималку, где-то к концу недели будет счет и будет известно что есть,чего нет.Обычно 90% в наличии

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0


    [/list]
    Набираем минималку, где-то к концу недели будет счет и будет известно что есть,чего нет.Обычно 90% в наличии
    [/quote]
     
    еще подскажите пожалуйста, по моделям можно заказать только то, что здесь в каталоге, или есть сайт поставщика? интересует модель  А6-1116-WF  в размере 70с, черный или белый и А5-0818  70B 

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0


      •  
        еще подскажите пожалуйста, по моделям можно заказать только то, что здесь в каталоге, или есть сайт поставщика? интересует модель  А6-1116-WF  в размере 70с, черный или белый и А5-0818  70B

      Всё наличие в каталоге,обновляю,как присылает поставщик наличие примерно раз в 4 дня[/list][/list]

      • Сообщений: 154
      • Репутация: 3
      0
      Аня, а возврат когда будет ? за непришедший товар ( трусы от купальника)

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Аня, а возврат когда будет ? за непришедший товар ( трусы от купальника)

      Привет! продублируй карту плиз в личку, вчера мне денежка на счет пришла, верну сегодня тебе :Ромашки: :Ромашки:

      • Сообщений: 639
      • Репутация: 2
      0
      Здравствуйте, когда заказ придет? 

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Здравствуйте, когда заказ придет?

      Привет! Еду вечером получать :Танцую:

      • Сообщений: 639
      • Репутация: 2
      0
      Завтра можно будет забрать?  :Стесняюсь:

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Завтра можно будет забрать?  :Стесняюсь:

      Неет(( я завтра безлошадная, при всем желании не смогу попасть в офис,во вторник по-любому. Ну или из дома,если срочно(ул.Измайлова)

      • Сообщений: 9
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте, когда получим долгожданный счет?))):)

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Здравствуйте, когда получим долгожданный счет?))):)

      Доброе утро! надеюсь,что сегодня!наша менеджер ушла в отпуск,а другая не особо чешется))буду щас звонить,как начнут работать

      • Сообщений: 639
      • Репутация: 2
      0
      Здравствуйте, деньги за купальник, которого нет в наличии, на карту вернете?  Номер карты в личку напишу 

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Здравствуйте, деньги за купальник, которого нет в наличии, на карту вернете?  Номер карты в личку напишу

      Да,конечно, почему-то не прислали(( в накладной был :Не знаю:

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Всем привет! Отправила сегодня заказ, хотела завтра,т.к стоп был на завтра запланирован. Наличие по распродаже тает,Боюсь не достанется ничего. До 16:00 180июля цены будут сниженные,а вечером каталог будет обновлен по старым ценам.

      • Сообщений: 9
      • Репутация: 0
      0
      добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказик  :)

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      добрый день, подскажите пожалуйста, когда примерно ждать заказик  :)

      Привет! К концу недели приедет в пензу :ага:

      • Сообщений: 9
      • Репутация: 0
      0
      я возможно уеду на выходные и буду без доступа к сайту, как нам с вами решить по поводу отправки почтой моего долгожданного заказа? :)

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      я возможно уеду на выходные и буду без доступа к сайту, как нам с вами решить по поводу отправки почтой моего долгожданного заказа? :)

      напишите мне адрес почтовый в личные сообщения, имя фамилия и телефон

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Сдала сегодня в офис что пришло. Завтра можно забирать.
      Не пришел слитный купальник и одни трусики по распродаже,отмечу,какие,тогда жду карту на возврат в личку или перезаказ.

      • Сообщений: 25
      • Репутация: 0
      0
      ДД.  А что с моим купальником? 

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      ДД.  А что с моим купальником?

      Привет!он как раз и не пришел, напиши мне номер карты на возврат :Ромашки:

      • Сообщений: 480
      • Репутация: 3
      0

      L1333-302 bikiniL1333-302293331Бланк_Купальники_MarcandAndre_Весь Ассортимент_РАСПРОД АЖА+SS17!!!(5)38
      черно-белый
      это цена за комплект ?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Привет!да,просто распродажа :ага:

      • Сообщений: 19
      • Репутация: 0
      0
      дд, а когда придут купальники?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      дд, а когда придут купальники?

      Привет! планирую завтра в офис сдать ближе к вечеру


      Закрыть
      avatar