Viber-чат
Присоединяйтесь!

Гипермаркета Аксессуаров - Аксессуары, которые являются необходимым дополнением к новым образам.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна !

Предлагаю Вашему вниманию детские, женские и мужские аксессуары!

   Аксессуары так же быстро выходят из моды, как одежда и образы подобранные к ним, а значит для покупки бижутерии, часов, сумочек Вам порой приходиться выкладывать большие суммы, чем для покупки одежды и обуви. Мы считаем, что это нецелесообразно. Бижутерия за 3 000 рублей, даже если Вам пообещают, что она прослужит 10 лет, все ровно скорее всего уже через год-два Вам просто надоест или выйдет из моды, и значит Вам опять предстоят большие затраты для покупки следующей: колье, сережки и т.д.
    Поэтому мы предлагаем Вам аксессуары, которые отлично дополнят Ваш образ, и не опустошат Ваш кошелек. И это не значит что у нас какая то низкокачественная бижутерия, у нас просто отличные производители — поставщики наработанные годами и очень умеренная торговая наценка, ведь что бы еженедельно радовать наших клиентов новинками, мы должны продавать много, а сделать это можно только при адекватных, конкурентноспособны х ценах.


Каталог полный, буду периодические его обновлять. На всякий случай, пишем замены в комментарии к основному заказу.

САЙТ ТУТ! Свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!

Сайт с перчатками, носками

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 13:18:48 pm от annett »

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 1
0
когда платить будем?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
когда платить будем?

Добрый вечер! Ждем счет с дозаказом, скорее всего завтра пришлют. Прошу набраться немного терпения. 

  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет! Прошу не подводить меня! Благодарю всех за участие в закупке и терпение!!!


  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Привет, выставлено к оплате было 118 руб я оплатила! Откуда взялось ещё 2 рубля?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, выставлено к оплате было 118 руб я оплатила! Откуда взялось ещё 2 рубля?

Привет! Видимо небольшой сбой был (возможно с телефона проверяла, не туда нажала). Все проверила, все нормально  :ага: Извините  :Ромашки:

  • Сообщений: 689
  • Репутация: 3
0
Ни чего страшного, я просто сразу представила как пойду в банк и попрошу перевести на ваш счёт 2 рубля  :Удивляюсь: 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ни чего страшного, я просто сразу представила как пойду в банк и попрошу перевести на ваш счёт 2 рубля  :Удивляюсь:

Спасибо, что сказали) Все проверила))

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0








  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Привет, подскажи до 6 июля получу заказ или нет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, подскажи до 6 июля получу заказ или нет?

Привет! Не могу гарантировать, т.к. счет выставляют дня 3 . Минималка почти набрана...сегодня вечером посмотрю, возможно заказ отправлю, тогда успеем получить  :ага:

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Хорошо,тогда буду ждать,если не получиться раньше стоп сделать,я откажусь,потом он мне не нужен будет.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 0
0
Спиннер металл алюминий LUX подарочныйАрт: 341-041

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Спиннер металл алюминий LUX подарочныйАрт: 341-041

Добавила  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хорошо,тогда буду ждать,если не получиться раньше стоп сделать,я откажусь,потом он мне не нужен будет.

Участники закупки! Заказ отправила! ЖДУ ЗАМЕНЫ ПО ОТСУТСТВУЮЩИМ ПОЗИЦИЯМ И ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
это значит не придет закупка до 7

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
это значит не придет закупка до 7

Доброй ночи! Я вчера счет уже оплатила, но много неоплативших. Отправляют обычно в течение 2-3 х дней. С Москвы обычно быстро доходит груз, если не случаются непредвиденные обстоятельства. Со своей стороны постараюсь сделать все, чтобы Вы успели получить заказ вовремя!
Участники закупки! Прошу оплатить заказы тех, кто еще не оплатил!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
это значит не придет закупка до 7

Груз должен успеть придти, сегодня уже отправили в Пензу.

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Спасибо, жду

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 695
  • Репутация: 10
0
Ура, спасибо 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Добрый день! В прошлый раз брошь не пришла, я ее оплачаивала
поставьте пож-та оплату, чтобы долг не висел

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! В прошлый раз брошь не пришла, я ее оплачаивала
поставьте пож-та оплату, чтобы долг не висел

Добрый день! Извините  :Ромашки: все проставила   :ага:. Сейчас у компании отпуск до 1 августа. Попробую перезаказать еще раз, если будет в наличии, или верну деньги Вам (если не будет).

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Спасибо!!!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
0
добрый день! я кое что дозаказала,можно успеть в этот выкуп?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
добрый день! я кое что дозаказала,можно успеть в этот выкуп?

Доброй ночи! Дозаказ буду отправлять сегодня, пока успеваете  :ага:, т.к. сегодня только прислали предварительный счет.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: -1
0
Добрый день,а сегодня забрать можно будет?

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
так и не прошла оплата. Посмотрите карта 7280

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Чек нашла. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день,а сегодня забрать можно будет?

Доброй ночи! Отвезу только в сб в офис заказы, кому раньше надо пишите, договоримся.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
так и не прошла оплата. Посмотрите карта 7280

Доброй ночи! Оплату отметила  :ага:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а когда разбор товара в получение переведете?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день, а когда разбор товара в получение переведете?

Добрый день! В сб все отвезла, уже можно получить  :ага:

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера, Артикул: sp-005 можно размеры узнать? спасибо

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Доброго вечера, Артикул: sp-005 можно размеры узнать? спасибо

Доброй ночи! К сожалению, поставщик не дает такой информации. Я думаю, что скорее всего стандартного размера.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2


Закрыть
avatar