Viber-чат
Присоединяйтесь!

Карапуз - Все для наших малышей! Коляски, автокресла, одежда, игрушки, средства по уходу и тд

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 578
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию  закупку для наших малышей! Здесь есть все от колясок до сосок!
САЙТ ТУТ! Свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!
Мы предлагаем Вам полный ассортимент детских товаров среднего и эконом сегментов, включающий более 50 000 наименований от 400 поставщиков из России, Польши, Белоруссии, Германии, Турции, Таиланда, Украины, Китая, Индонезии и других стран.
Детская Оптово-Производственная Компания является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento, ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Каталог полный.. Более подробную информацию о товаре читайте на сайте. Наша цена Оптовая

Оргпроцент на крупногабарит (коляски, кроватки, комоды, диваны) - 11 % буду менять при переводе в оплату, т.к. доставка дорогая выходит, на негабаритные товары 14%. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. Транспортные начислять буду отдельно на крупногабарит (где-то 10-20% от суммы заказа) и отдельно на негабаритные товары.


Мои простые, но обязательные условия:

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. Транспортные начисляю отдельно на крупногабарит и отдельно на негабаритные товары.
7. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2017, 10:10:24 am от annett »

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Ань,а какой срок доставки,примерно?!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань,а какой срок доставки,примерно?!

Добрый вечер! В первый раз собираю эту закупку. Согласно условиям поставщика срок доставки выйдет 10-12 дней, может и раньше. После оплаты в течение 2х дней собирают груз и раз в неделю возят в ТК. С Москвы обычно быстро грузы приходят.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
396 руб.


здравствуйте, можно уточнить размер, что такое 48 см. На сайте пампусики как то иначе размер указан, теряюсь  в догадках) заранее спасибо)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
396 руб.


здравствуйте, можно уточнить размер, что такое 48 см. На сайте пампусики как то иначе размер указан, теряюсь  в догадках) заранее спасибо)

Я думаю, что скорее всего указан размер пеленки в высоту - 48 см, но лучше конечно ориентироваться на информацию производителя ПАМПУСИКИ, т.к. Карапуз является лишь дистрибьютором (возможны неточности в подаче информации). 

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Дань,а мы ещё минималку не набрали? Мне бы к 28 получить:-) 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Дань,а мы ещё минималку не набрали? Мне бы к 28 получить:-)

Добрый вечер! Еще немного до минималки не хватает... Сегодня-завтра посмотрю заказы по наличию...посмотрим, что у нас получится ...

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Просмотрела заказы...пока набрали около 17000 руб. Необходимо 20000 руб. НУЖЕН ДОЗАКАЗ!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2017, 01:08:13 am от annett »

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
610 руб.

 здравствуйте, подскажите цена изначальнач по акции будет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
610 руб.

 здравствуйте, подскажите цена изначальнач по акции будет?

Добрый день! Цена будет по акции 441 руб (без орг%) за этот комбинезон. В наличии остались размеры 62, 80. При оформлении заказа цены буду проставлять актуальные согласно сайту.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Аня,привет,ты уже отправила заказ?Если не поздно,расфиксируй пожалуйста у меня одну позицию Игрушка пластмассовая каталка Солнце-2 , СОВТЕХСТРОМ . Бабушка сегодня подарила такую.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня,привет,ты уже отправила заказ?Если не поздно,расфиксируй пожалуйста у меня одну позицию Игрушка пластмассовая каталка Солнце-2 , СОВТЕХСТРОМ . Бабушка сегодня подарила такую.

Привет! Хорошо, расфиксирую) Завтра утром буду отправлять заказ.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0

Привет! Хорошо, расфиксирую) Завтра утром буду отправлять заказ.

Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
 :ага:

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 3
0
А дозаказ можно??

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
А дозаказ можно??

Добрый день!Сегодня или завтра утром счет должны прислать. Буду принимать дозаказ до понедельника с условием быстрой оплаты в пн или во вт. ПРИМУ ДОЗАКАЗ!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем счет пока без транспортных расходов, т.к.  в первый раз работаю с этой компанией, товар габаритный, поэтому пока не знаю, сколько выйдут ТР. Как будет известна точная сумма, выставлю в оплату. Прошу не подводить меня и других участников закупки! Благодарю за участие в закупке! ПРИМУ ДОЗАКАЗ ДО 16.05.17 ДО 12.00!!!

  • Сообщений: 658
  • Репутация: 4
0
Анна, добрый день! Извиняюсь за задержку оплаты! Завтра в обед все переведу!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анна, добрый день! Извиняюсь за задержку оплаты! Завтра в обед все переведу!

Добрый день! Хорошо)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Ань'привет'не знаешь- нас отгрузили? или нет? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань'привет'не знаешь- нас отгрузили? или нет? :Стесняюсь:

Добрый вечер! В чт утром все оплатила, но оплата была на расчетный счет. Надеюсь, что завтра отправят, в принципе с Москвы быстро должно дойти. Сама заказала подарок к 27.05..жду) Завтра буду уточнять  :ага:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер Аня! Примерно когда ждать заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер Аня! Примерно когда ждать заказ?

Доброй ночи! В пн передали заказ в службу логистики, должны были отгрузить...завтра еще буду уточнять у менеджера. Сама жду  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Оплачиваем транспортные расходы! Груз ориентировочно придет в субботу, надеюсь может завтра! Если кому срочно нужен заказ, можно будет забрать груз из дома. Как получу, сообщу! Т.к. возможно не успею отвезти груз в офис раньше вт. Пишите, будем решать вопрос с каждым в индивидуальном порядке! Благодарю всех за участие в закупке!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
0
Ань,мне надо как придёт,напиши в кличку от куда можно забрать и тел.спасибо.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Аня оплатила!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань,мне надо как придёт,напиши в кличку от куда можно забрать и тел.спасибо.

Добрый день! Написала в ЛС.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня оплатила!

Спасибо! Отмечу! :ага:

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 1
0
Оплатила транспортные 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Оплатила транспортные

Спасибо) отмечу  :ага:

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 1
0
Почему доставка такая дорогая? Участвовала в этой закупке с др. оргом: с суммы в 500 руб. доставка вышла 16 руб., а сейчас с 1000 - 130 руб! Это почти 15% от стоимости. Такое следует прописывать в условиях закупки.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Почему доставка такая дорогая? Участвовала в этой закупке с др. оргом: с суммы в 500 руб. доставка вышла 16 руб., а сейчас с 1100 - 130 руб!

Доброй ночи! Возможно другой организатор заказывала через другую ТК и груз был негабаритным, я заказывала через ПЭК. Габариты груза объем 1,3 м куб, вес 45 кг. Получилось за доставку 2097 руб (могу прикрепить скан накладной ТК) + жесткая упаковка. Я ожидала, что меньше будут транспортные расходы, даже звонила сегодня в ПЭК уточняла. Стоимость общего заказа составила около 18 тыс. руб. Транспортные проставила пропорционально сумме заказа.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Участники закупки! Условия на следующие закупки меняю в связи с высокими транспортными расходами. Первый выкуп остается как есть.

Оргпроцент на крупногабарит (коляски, кроватки, комоды, диваны,велосипеды, беговелы, манежи, стульчики для кормления, спорткомплексы, автокресла, электромобили) - 11 % буду менять при переводе в оплату, т.к. доставка дорогая выходит, на негабаритные товары 14%. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. Транспортные начислять буду отдельно на крупногабарит (где-то 10-20% от суммы заказа получаются) и отдельно на негабаритные товары.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
                                                                               АКЦИЯ!
Снижение цен на всю одежду, кроме праздничной и школьной! Выбираем на сайте 
http://www.dtoshop.ru/catalog/odezhda/, добавлю в каталог! Наша цена оптовая!

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Только обратила внимание, по закупке давно прошла оплата, но сайт не сохраняет почему то. ТР оплатила. Жду товар.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Только обратила внимание, по закупке давно прошла оплата, но сайт не сохраняет почему то. ТР оплатила. Жду товар.

Добрый день! Не было отметки об оплате ТР. Перевела в раздачи  :ага:  (администратор офиса примет по базе, загорится кнопка Получение) Товар в офисе уже давно. Можете получить  :ага:

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 5
  • Меня не будет в городе со 2.09по 20.09.2013
0
Добрый. Вечер) подскажите,  вот этот костюм какого цвета в наличии Артикул:ЯВ122490-000013 ? И как долго идет заказ после выкупа?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый. Вечер) подскажите,  вот этот костюм какого цвета в наличии Артикул:ЯВ122490-000013 ? И как долго идет заказ после выкупа?

Добрый день! Этот костюм идет в трех цветах синий, черный, серый размеры 122 и 134. Добавила в каталог. Чуть меньше половины минималки осталось набрать. В течение 10 дней придет, оплата на расчетный счет, это занимает иногда до 3х дней.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день! снимите пожалуйста бронь с моего заказа и удалите. Он для меня уже не актуален.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! снимите пожалуйста бронь с моего заказа и удалите. Он для меня уже не актуален.

Удалила  :ага:






  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добавьте пожалуйста муфты...
нужен серый цвет, фото на сайте нет...
http://www.dtoshop.ru/catalog/aksessuary-dlya-kolyasok/mufta-dlya-ruk-edu-edu-na-kolyasku-plashchevaya-tkan-naturalnyy-mekh-sintepon-zima_3/
http://www.dtoshop.ru/catalog/aksessuary-dlya-kolyasok/mufta-dlya-ruk-edu-edu-na-kolyasku-plashchevaya-tkan-flis-sintepon-zima_1/


Доброй ночи! Добавила в каталог, но фотографий нет (( Брала себе муфту этой фирмы (2 отдельных) на овчине...очень классная, руки не мерзли))

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что здесь оригиналы игрушек, а не китайские копии? Интересует щенячий патруль. Он от Spin Master? Спасибо!

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте! Я правильно понимаю, что здесь оригиналы игрушек, а не китайские копии? Интересует щенячий патруль. Он от Spin Master? Спасибо!

Доброй ночи! На этом сайте, игрушки - оригиналы, т.к. поставщик крупный и работает только с проверенными поставщиками. Напишите какой артикул именно Вас интересует. Еще уточню у поставщика.


Закрыть
avatar