Viber-чат
Присоединяйтесь!

Турецкий текстиль - Текстиль из Турции!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Перейти в закупку



Всем доброго времени суток ! Ко мне на ты, я Маша.

Вы когда-нибудь сталкивались с выцветшими полотенцами или катышками на постельном белье ? Если "ДА", то Вам срочно сюда. Предлагаю закупиться КАЧЕСТВЕННЫМ ТУРЕЦКИМ ТЕКСТИЛЕМ.


Вся представленная продукция на сайте производится на лучших турецких фабриках.


Транспортные расходы 3 $ за кг. Примерный вес указан в каталоге. По приходу всё перевзвешиваю и выставляю точную сумму доставки.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Приятных покупок!!! И хорошего настроения! :кепка2:
« Последнее редактирование: 15 Мая, 2017, 00:47:19 am от mashuz »

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Судя по отзывам из других городов, в этой закупке постоянный пересорт по цвету. И много вещей сомнительного качества. Что очень странно, ведь турция наоборот славится качественными вещами. Я столько присмотрела себе, а теперь сомневаюсь заказывать. Да и затяжные сроки настораживают.
Вопрос к оргу: был ли выкуп уже и как с качеством? И ещё жаловались, что доставка дороже товара выходит, это тоже правда? Оправданно это всё или нет?
[/quote
В нашем городе выкуп первый. И судя по тому как он идет, будет видимо последним.]

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Всем привет. Наш груз наконец-то прибывает Москву. Ориентировочно 7.09. 

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Привет! Спасибо за информацию. Держи нас, пожалуйста, в курсе, Маша. Спасибо!

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Всем привет! Только что получила оповещение, что груз в Москве. Сегодня оплачу доставку - отправка груза в Пензу будет во вторник.

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Маша, привет! Груз в Пензе? Какие новости?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Маша, привет! Груз в Пензе? Какие новости?

Привет) груз в Пензе. Завтра забираю

  • Сообщений: 88
  • Репутация: 1
0
Привет! Когда раздача?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Привет! Когда раздача?

Разбираю, опять всё не слава богу, некоторых наименований нет, выясняю их судьбу. Желающие могут забрать до раздачи из офиса, связавшись со мной, Посчитаю и проставлю доставку сегодня вечером, По товару, которого нет - как выясним с поставщиком

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 3
0
ДАааааа Столько ждать и получить только половину заказа, которая в принципе без второй половины заказа  не нужна)))))
Маша, я понимаю, что твоей вины в этом наверное нет, но пусть тогда досылают за свой счет, тем более им наверное можно неустойку выставить (по договору она же учтена)

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
ДАааааа Столько ждать и получить только половину заказа, которая в принципе без второй половины заказа  не нужна)))))
Маша, я понимаю, что твоей вины в этом наверное нет, но пусть тогда досылают за свой счет, тем более им наверное можно неустойку выставить (по договору она же учтена)

За свой счет нам никто не будет отправлять, а вот с новым заказом, который я не планирую - могут доложить, и опять же, при условии - если этот товар есть у фабрик производителей по факту заказа. Возврат денежных средств они не делают, а учитывают при след.заказах, так что давайте не будем тут негатив свой сыпать, вы меньше всего пострадали от этого в отличии от меня. Пишите карты на возврат - всем всё верну.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 1
0
Всем привет! Раздача в субботу 23.09


Закрыть
avatar