Viber-чат
Присоединяйтесь!

Обувь для НЕПОСЕДЫ - Качественная детская обувь по ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ. Весенние НОВИНКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию обувь для детей без рядов! Цены просто СКАЗКА!!! ПОСТУПЛЕНИЕ Весенней коллекции.
Сайт ЗДЕСЬ.   Свои пожелания пишем в теме форума, добавлю в каталог!

У поставщика расширился ассортимент теперь есть ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА и ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА. Цены СУПЕР!!!
Минималка 5000 руб.
Без рядов!!!
ПИШЕМ ЗАМЕНЫ!!!!!!! 
Заказы фиксирую по мере приближения к минималке. Как только минималка набрана,сразу отправлю заказ. Дозаказ делаем в течение 2 дней.
На сайте указаны замеры обуви - УКАЗАНА длина стельки т.е. от начало до конца! 
- если, нога например 17 см - то обувь нужно брать + 1см, - 18см или даже +1,5см - 18,5см. 
Так как обувь не должна быть в притык, так как ходить в такой обуви будет не возможно ни взрослому ни тем более ребенку - ПОМНИТЕ об этом)))))


Мои простые, но обязательные условия: 
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. 
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". 
4. СТОП как наберем минималку. 
5. Товар штучно.
6. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
7. Предоплата 100% 
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!! 
Об оплате отписываемся только по форме! 
10. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после того как пристрою товар.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС! 
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА.
А так же не забудьте просмотреть тему Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов).
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе. 
15. Претензии по браку принимаю исключительно в течение 5  дней с момента сдачи заказов на склад раздач.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, инициалы. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю! 
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара. 
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
Удачных покупок!!!
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2017, 14:01:34 pm от annett »

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 5 579
  • Репутация: 63


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ДД!статус был ждем счет,а сейчас опять новый заказ...закупка продолжается?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
ДД!статус был ждем счет,а сейчас опять новый заказ...закупка продолжается?

Добрый день! Некоторых позиций не оказалось в наличии, не уложились в минималку ((( Сбор продолжается! НУЖЕН ДОЗАКАЗ!!!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
еще можно дозаказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
еще можно дозаказ?

Доброй ночи! Дозаказ принимаю до пн!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Когда теперь ждать груз примерно? Недельку?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Когда теперь ждать груз примерно? Недельку?

Доброй ночи! Заказ отправили вчера. Срок доставки до 10 дней!

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
привет. я с кроссовками успела? и еще нужны сандали для девочки с закрытым носком на ножку 19,5 см плюс запас на лето. подсажи, пожалуйста

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет. я с кроссовками успела? и еще нужны сандали для девочки с закрытым носком на ножку 19,5 см плюс запас на лето. подсажи, пожалуйста

Привет! Успела! Это новый сбор и на него Акция - орг 0%! С такой стелькой нужно смотреть уже подростковые сандалии, но там по-моему все с открытым носом https://neposeda-shoes.ru/catalog/letnyaya-obuv1/. Если еще из раздела Туфли посмотреть. К каждому размеру указан размер стельки.  Брать нужно где-то на 1 см больше, чем ножка ребенка (в ортопедическом салоне мне так объясняли). Посмотрите на сайте, что понравится, добавлю в каталог  :ага:. Возможно в Распродаже что-то найдете (большой раздел).

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0

 Это новый сбор и на него Акция - орг 0%! 

А я не знала)))) Пойду загляну в распродажу))



  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
https://neposeda-shoes.ru/catalog/vse-po-290r/kedy-ml1979s-belye/

Они на сайте в распродаже по 290 руб, а в каталоге по 430 руб стоят. Выкупаться будут по 290, правильно?

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
спасибо. когда отправишь заказ? я вроде так и заказала - с запасом. сейчас стелька 19,5см, я прибавила

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
https://neposeda-shoes.ru/catalog/vse-po-290r/kedy-ml1979s-belye/

Они на сайте в распродаже по 290 руб, а в каталоге по 430 руб стоят. Выкупаться будут по 290, правильно?

Добрый день! Выкупаться по 290 руб будут. Цены буду ставить согласно сайту при переводе в оплату (при отправлении заказа). Информация на сайте меняется быстро, не успеваю исправлять в каталоге.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
спасибо. когда отправишь заказ? я вроде так и заказала - с запасом. сейчас стелька 19,5см, я прибавила

Добрый день! Заказ буду отправлять, когда соберем хотя бы минималку.  Еще немного осталось! 

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Привет! Кинула в корзину еще  Туфли 5860 черн. Они в каталоге 590, а сейчас по акции 430. Исправь потом пожалуйста)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет! Кинула в корзину еще  Туфли 5860 черн. Они в каталоге 590, а сейчас по акции 430. Исправь потом пожалуйста)

Привет! Все цены исправлю в соответствии с сайтом, как буду отправлять заказ  :ага:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
привет. когда платила не увидела про 621р, оплатила как написано 570р. с карты 6860. потом тут же доплатила разницу 51р. с этой же карты. но в оплате не получается внести 2 платежа. пометь себе, пожалуйста

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет. когда платила не увидела про 621р, оплатила как написано 570р. с карты 6860. потом тут же доплатила разницу 51р. с этой же карты. но в оплате не получается внести 2 платежа. пометь себе, пожалуйста

Привет! Хорошо...отмечу) Оплаты еще не проставляла пока...

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Анечка привет!  :) Я подруге обувь разрекламировала, она тоже хочет заказать. ты скажи сколько у тебя продлится акция твоя орг 0%? Подруга хотела к школе туфли заказать в конце июля-начале августа. успеем еще?:Ромашки:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Анечка привет!  :) Я подруге обувь разрекламировала, она тоже хочет заказать. ты скажи сколько у тебя продлится акция твоя орг 0%? Подруга хотела к школе туфли заказать в конце июля-начале августа. успеем еще?:Ромашки:

Привет! Посмотрим как этот выкуп придет. Скорее всего акция будет продлена) Сообщу, когда будет заканчиваться)

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
ок) :Танцую:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12





  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
привет. когда приедет?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет. когда приедет?

Привет! Приехало....сегодня разберу, завтра постараюсь в офис отвезти  :ага:

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 7
0
Мне даже лучше серые сандали. Я хотела потемнее, но были только светлые. Так что все ОК!)))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Мне даже лучше серые сандали. Я хотела потемнее, но были только светлые. Так что все ОК!)))

Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
привет. прошу убрать из оплаты 15руб. за офис, так как я отказалась от записи в офис Заречного. я изменила офис получения на Центральный. заказ прошу выдать из офиса Центральный

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
привет. прошу убрать из оплаты 15руб. за офис, так как я отказалась от записи в офис Заречного. я изменила офис получения на Центральный. заказ прошу выдать из офиса Центральный

Привет! Я когда разбирала заказ в пн, вроде у Вас офис Центральный был. Во вт отвезла, у Вас уже Заречный был. Переговорю с администратором, узнаю не отвезли ли уже в Заречный и как решить этот вопрос. В следующий раз заблаговременно ставьте офис (т.к. мы тоже ответственны за это и груз строго забирается в Заречный по определенным дням). 15 руб оплачиваются не организатору, а Либо покупаете абонемент http://sppenza.ru/sp/catalog/index/brendId/2985, либо непосредственно в офисе Заречного наличными.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
https://neposeda-shoes.ru/catalog/rezinovye-sapogi/rezinovye-sapogi-0007/


Эти сапоги на сайте есть. 23 размера, а в каталоге нет, добавь плз. Нужен 23. В корзину пока положила 21 чтобы не потерять

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
https://neposeda-shoes.ru/catalog/rezinovye-sapogi/rezinovye-sapogi-0007/


Эти сапоги на сайте есть. 23 размера, а в каталоге нет, добавь плз. Нужен 23. В корзину пока положила 21 чтобы не потерять

Добавила  :ага: Тогда исправьте  заказ у себя)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
мне пришло извещение о том, что я могу забрать из офиса центральный. значит, вопрос решен? откуда забирать и надо ли платить? простите за метания, сразу не разобралась. больше офис менять не буду

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
мне пришло извещение о том, что я могу забрать из офиса центральный. значит, вопрос решен? откуда забирать и надо ли платить? простите за метания, сразу не разобралась. больше офис менять не буду

Добрый вечер! Заказ можете получить в Центральном офисе. Оплачивать ничего не надо! 

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
а из оплаты эту сумму не уберут? она там так и стоит к оплате

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
а из оплаты эту сумму не уберут? она там так и стоит к оплате

Уже не получается в системе (программе) у Вас убрать. Администратор в курсе, что долга нет. Можете забрать товар!

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0
По замене постельного белья, если не поздно то можно поставить на замену Постельное белье РВ-1,5-Н017, или Постельное белье РВ-1,5-Д-007

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Хочу заказать резиновые сапоги 0005 с розовым флисовым сапожком внутри, но нужен 15 размер. На сайте он есть, а в каталог он не добавлен. 

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
По замене постельного белья, если не поздно то можно поставить на замену Постельное белье РВ-1,5-Н017, или Постельное белье РВ-1,5-Д-007

Добрый день! Ни того ни другого нет. Может еще что-то понравится? https://neposeda-shoes.ru/catalog/tekstil-dlya-doma-novinki-/?SHOWALL_1=1

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Хочу заказать резиновые сапоги 0005 с розовым флисовым сапожком внутри, но нужен 15 размер. На сайте он есть, а в каталог он не добавлен.


Добавила в каталог 15 разм.  :ага:

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
0

Добрый день! Ни того ни другого нет. Может еще что-то понравится? https://neposeda-shoes.ru/catalog/tekstil-dlya-doma-novinki-/?SHOWALL_1=1
может тогда вот такое Артикул: РВ-1,5-Д-026 с миньенами

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
может тогда вот такое Артикул: РВ-1,5-Д-026 с миньенами

Есть в наличии с миньонами: : РВ-1,5-Д-040  и РВ-1,5-Д-032 И появился с птичками  РВ-1,5-Д-007 Если что, посмотрите на сайте еще какие есть и выберете. Наличие меняется постоянно.


Закрыть
avatar