Viber-чат
Присоединяйтесь!

Плейчик - Играй сегодня ,завтра и всегда! Одежда очень любимый бренд!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Перейти в закупку

 PlayToday – модная и удобная одежда для детей на каждый день, на каждый сезон.

Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях!


ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и
 согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты
пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы
можете потренироваться делать покупки.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же
интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6.Пересорт по цвету и размеру пристраивает участник. Пересорт по артикулу пристраиваю я - 50% стоимости возвращаю сразу, остальные 50% - после
пристроя
7.Возвраты делаю только на карту СБ

СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. После СТОПа  отказаться от заказа нельзя. Дата СТОПа указана в условиях закупки.
2. Оргпроцент 18 + ТР.
3.Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
4. Оплаты на раздаче НЕТ.
5. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 3%.
Варианты оплаты:
- карта СБ

После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).

  РАЗДАЧА:

1. В течение 20-28 дней после отгрузки поставщиком.
2.Сроки бесплатного хранения заказа соответствуют условиям выбранного Вами пункта.
3. Претензии  по качеству товара принимаются  в течение 10 дней после
передачи заказа в ЦО, согласно условиям  поставщика по замене брака.
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ БРАК (т.е. ошибка при производстве, а не помялось, отломилось и пр.)
можно вернуть поставщику в течение 10 дней с момента перевода в раздачу,
 с оплатой транспортировки данного товара за счет участника закупки.
4. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
5. Забрать заказы можно в следующим образом


1. Офис СП

3. Курьерская доставка


Выдача товара по нику и ID!                     
                 
                                                                                                         Сообщить модератору                                                  5.165.180.118                                                     
               

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3
0
Можно в заказе поменять размер брюк на рост 158 ?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Сколько ждать счет еще?Весна пришла неожиданно.... И когда примерно получим?Я заказ оформила 20 февраля и оч рассчитывала на него. :Ужас:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Можно в заказе поменять размер брюк на рост 158 ?

 да, можно

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Сколько ждать счет еще?Весна пришла неожиданно.... И когда примерно получим?Я заказ оформила 20 февраля и оч рассчитывала на него. :Ужас:

 пока идет сбор, не набрали минималку. Я всех расфиксирую, Вы сами решите ждать или нет

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Ок Спасибо большое. :Ромашки:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,расфиксируйте мне пожалуйста мой заказ.Я не успела удалить(тяжело было расставаться с такой красотой). :Стесняюсь:Простите что промедлила. :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2018, 17:07:36 pm от reNATA »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте,расфиксируйте мне пожалуйста мой заказ.Я не успела удалить(тяжело было расставаться с такой красотой). :Стесняюсь:Простите что промедлила. :Стесняюсь:

 заказ был отправлен сегодня ночью, утром дозаказ

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Фигово.А хоть рост поменять на 122 можно?(вчера купила уже 116)хоть на вырост пойдет.... :Виноват:

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Фигово.А хоть рост поменять на 122 можно?(вчера купила уже 116)хоть на вырост пойдет.... :Виноват:

врят ли, но я спрошу

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Спасибо. было бы здорово.И еще вопрос на засыпку- на офиц. сайте распродажа весенних моделей тоже самое стоит дешевле,  мы выкупать будем по "зимним" ценам или поставщик их может поменять в приятную нам сторону?
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2018, 17:37:54 pm от reNATA »

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Спасибо. было бы здорово.И еще вопрос на засыпку- на офиц. сайте распродажа весенних моделей тоже самое стоит дешевле,  мы выкупать будем по "зимним" ценам или поставщик их может поменять в приятную нам сторону?

 можно пример?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Да ,конечно,сайт плэйтудей.рураздел верхняя одежда девочки от 3 до 8 лет скидки сезонные на куртки полукомбезы.Прямую ссылку можно?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Да ,конечно,сайт плэйтудей.рураздел верхняя одежда девочки от 3 до 8 лет скидки сезонные на куртки полукомбезы.Прямую ссылку можно?

через ссылку в верхней части панели, при отправлении сообщений на форум( там где мы общаемся)



  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Ясно.Смысла в своем заказе я не вижу.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Привет.То,что сейчас в раздаче изначально было в 1 заказе и оплачивалось как один заказ .Одно приехало,забрала,оплатила 5 руб.,второе в раздаче сейчас.Почему опять платить 5 руб.?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Привет.То,что сейчас в раздаче изначально было в 1 заказе и оплачивалось как один заказ .Одно приехало,забрала,оплатила 5 руб.,второе в раздаче сейчас.Почему опять платить 5 руб.?

 ну вот так считает у нас система. так же сейчас и с сток плей, но там решили ждать и первую часть не получать, что бы не платить по 5 рублей.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Я думаю многие бы подождали...Програм ма программой,но это уже надувательство какое- то...

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Наверное лучше было , что бы они вообще не нашлись и вот тогда потери были бы не по 5 рублей, уж не нагнетайте . Все нашлось и Слава Богу!!!

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 7
0
Я не нагнетаю.Просто в таких ситуациях надо ставить УЗ в известность о разделении закупки и не ставить в раздачу часть закупки, а через неделю остаток.Для меня 5 рублей это деньги.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Я не нагнетаю.Просто в таких ситуациях надо ставить УЗ в известность о разделении закупки и не ставить в раздачу часть закупки, а через неделю остаток.Для меня 5 рублей это деньги.

 мы могли прождать и месяц и два, а могло вообще застрять на таможне(ТТТ), это первый аспект, второе где должно было хорониться то что уже приехало? у меня в гараже? не жалко?
С доставкой я попала на дополнительные транспортные ( это же отдельно приехало) , я Вам, мои дорогие УЗы, не поставила их, поверти мне это не 5 рублей...

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Девочки! Все у кого приехали "потеряшки" по поводу вторых  пяти рублей напишите Золушке !

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
ДД!Подскажите пожал.когда я смогу получить Комплект трикотажный для мальчиков: фуфайка (футболка), шорты Артикул: 370*007,который оплачивала еще в марте.Спасибо.

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
ДД!Подскажите пожал.когда я смогу получить Комплект трикотажный для мальчиков: фуфайка (футболка), шорты Артикул: 370*007,который оплачивала еще в марте.Спасибо.

 Это не в этой закупке. Груз на пути в Пензу

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Скажите, пожалуйста, когда можно из офиса получить кофточку, оплаченную 11.04.2018г. и уже почти две недели висящую в разборе товара?

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
а когда будет раздача???

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Скажите, пожалуйста, когда можно из офиса получить кофточку, оплаченную 11.04.2018г. и уже почти две недели висящую в разборе товара?

 это -да, в офисе.Я не знаю почему офис не принял

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
Не поняла, мне уже можно в офис идти получать? А то прям как-то несерьезно, недели две, если не больше висит моя кофточка в разборе товара. Дочка прям дождаться не может)  А мне отдадут в офисе со статусом разбор товара?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Не поняла, мне уже можно в офис идти получать? А то прям как-то несерьезно, недели две, если не больше висит моя кофточка в разборе товара. Дочка прям дождаться не может)  А мне отдадут в офисе со статусом разбор товара?

 я отвозила в офис 100%, я сегодня там буду и посмотрю почему не принято

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Не поняла, мне уже можно в офис идти получать? А то прям как-то несерьезно, недели две, если не больше висит моя кофточка в разборе товара. Дочка прям дождаться не может)  А мне отдадут в офисе со статусом разбор товара?

 все мы ее нашли, как замигает можно забирать

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
0
спасибо)  :Роза:

  • maksyta
  • ....не предаю,но и не прощаю....
  • *
  • Сообщений: 4 730
  • Репутация: 95
  • на сайте только вечером.....
0
Добрый день.
Расфиксируйте мне юбку.
Спасибо.
в субботу и воскресенье у меня выходные ))

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Для девочек



  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
 Новая коллекция для малышей

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Новая коллекция для мальчиков



  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Вы получили оплату? В личные сообщения не отвечаете, оплата не отмечена

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Вы получили оплату? В личные сообщения не отвечаете, оплата не отмечена

 все оплаты будут отмечены в пятницу!

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Когда ожидается поступление и раздача?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Добрый день! Когда ожидается поступление и раздача?

груз в пути , на следующей неделе приедет

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте.
Эти вещи  - комплект,или будут отличаться по цвету? Цвет указан разный,но по фото вроде комплектом. Можно как-то у поставщика узнать?
И сетку где посмотреть? Как размеры,совпадают?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте.
Эти вещи  - комплект,или будут отличаться по цвету? Цвет указан разный,но по фото вроде комплектом. Можно как-то у поставщика узнать?
И сетку где посмотреть? Как размеры,совпадают?

 артикул? И имейте ввиду при заказе, может выкупиться только одна вещь( продается не комплект , а 2 вещи)

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Брюки с лямками текстильные для девочек, цвет розовый | 1380 руб. | скидка 15%

38*9003

Куртка текстильная для девочек, цвет фиолетовый,темно-синий | 2640 руб. | скидка 30%

38*9031

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Брюки с лямками текстильные для девочек, цвет розовый | 1380 руб. | скидка 15%

38*9003

Куртка текстильная для девочек, цвет фиолетовый,темно-синий | 2640 руб. | скидка 30%

38*9031

 и на сайте так , а в описании розовый... :Не знаю:, кладите с примичанием

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Нашла отзыв,разные(((

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда заказ оплаченный 27.12.18 придет?

  • Сообщений: 3 371
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда заказ оплаченный 27.12.18 придет?

 Да, конечно. Ждем..из-за праздников происходят смещения..

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 2
0

    • Здравствуйте. А заказ до 10.02 придет? Просто кофточку одну в подарок заказывала, очень хотелось бы к ДР получить

    [/list]


    Закрыть
    avatar