Viber-чат
Присоединяйтесь!

FUNDAYSHOP - КИБЕРПОНЕДЕЛЬНИК!! Стоп сегодня в 22:00!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет!Я Аня!

Предлагаю вам поучаствовать в распродажах FUNDAY!!!!

Только один день большая распродажа!
Новая летняя коллекция для взрослых и деток!!!

Одежда FUNDAY – удобная и яркая!

Для взрослых и детей, готовых жить и одеваться играючи!

Главное в нашей коллекции – это яркий дизайн и практичность моделей при невысоких ценах. Качественные ткани, современный дизайн, выверенные силуэты и интересные цветовые решения - все это делает одежду FUNDAY разнообразной, легко комбинируемой и всегда актуальной!

FUNDAY запустил в России такие линейки как одежда для женщин и мужчин, коллекция для детей от 3 до 12 лет, домашняя одежда и белье, а также богатый ассортимент аксессуаров, включающий в себя сумки, ремни, платки и шарфики. Особое место в магазинах занимают джинсы!

Каталог загружен полностью по наличию.
Размерная сетка



Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Вы оплату еще не разносили?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Вы оплату еще не разносили?

Привет! хотела разнести как все оплатят,но видимо не дождусь) Вас отметила :ага:
Ждем должников

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Заказ оплачен 11/07, в условиях закупки "Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 дней" уже прошло 25,,,,(((  когда ждать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Заказ оплачен 11/07, в условиях закупки "Срок доставки заказов после оплаты, дней 15 дней" уже прошло 25,,,,(((  когда ждать?

Привет! мне ваши брючки не доложили,отправили отдельной посылкой, должна получить на той неделе :Ромашки:

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ну можно же как-то об этом сообщить было.... я тут недавно... уже было разочаровываться начала....

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
ну можно же как-то об этом сообщить было.... я тут недавно... уже было разочаровываться начала....

я обычно комментарий оставляю около заказа или в личку пишу,возможно пропустила,прошу прощения :Стесняюсь:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
На сайте есть брюки для девочек артикул VPCQ23-67 в разделе Девочки-Sale синие цена 399 руб, у Вас в каталоге их нет, добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
На сайте есть брюки для девочек артикул VPCQ23-67 в разделе Девочки-Sale синие цена 399 руб, у Вас в каталоге их нет, добавьте пожалуйста

сейчас обновлю каталог,они появятся,я добавлю в заказ.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
Размер 110


  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0

Привет! мне ваши брючки не доложили,отправили отдельной посылкой, должна получить на той неделе :Ромашки:


есть шанс получить в понедельник (офис Заречный)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!да,сегодня курьер привезет,я завтра вечером в офис сдам



  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Ань можно оплачу позже , в больнице лежу. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ань можно оплачу позже , в больнице лежу. :Извиняюсь:


Конечно,выздоравливайте :Ромашки: я сама неделю с температурой :Крейзи:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
0
Привет. А мой заказ уже поздно на L поменять?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. А мой заказ уже поздно на L поменять?


Привет! попробую :ага:


  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
сейчас добавим,размер поменяла :ага:

  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
0
Вот спасибки!!!!! )))))

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
А когда ожидать заказ от 16.08? :)
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 22:25:04 pm от Лёлика »
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А когда ожидать заказ от 16.08? :)

Привет! он пришел в офисе лежит,объединила с предыдущим, чтобы 5 р два раза не брали с вас :Ромашки:

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Спасибо! А я думала так долго едет платьешко)
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, кинула ещё в корзину, может можно дозаказать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер, кинула ещё в корзину, может можно дозаказать?

Добавила :ага:

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Привет :). Я с оплатой ошиблась изначально,извиняюсь. Долг перевела,отметила как оплату. :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет :). Я с оплатой ошиблась изначально,извиняюсь. Долг перевела,отметила как оплату. :)

Привет :)давай карту,обратно переведу,это 5 руб за офис ;) ;)

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А раздача когда планируется?.. оплата 17 сентября 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте,все в офисе,можно приходить  :Роза:

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Добавьте пожалуйста http://fu***nda***yshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/sale_w/platia/157229630299/#
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добавьте пожалуйста http://fu***nda***yshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/sale_w/platia/157229630299/#

готово 
455 руб.


  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0

готово
455 руб.








Мне нужен именно зеленый цвет этого платья, я могу просто в комментариях указать цвет?
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Да,без проблем)




  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Я заказывала варежки для девочки размер М-L, а пришёл S-М. Ни с кем не перепутали заказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Я заказывала варежки для девочки размер М-L, а пришёл S-М. Ни с кем не перепутали заказ?

Здравствуйте,они одни были,я даже не глянула на размер ,если честно,давайте денежку вам верну,варежки нам в хозяйстве пригодятся всегда))))

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 1
0

Здравствуйте,они одни были,я даже не глянула на размер ,если честно,давайте денежку вам верну,варежки нам в хозяйстве пригодятся всегда))))

Да нет, тогда не надо. Думала, перепутали с кем-то. Поносим, сколько  получится 

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Аня, мне сбербанк пишет карты такой нет(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, мне сбербанк пишет карты такой нет(

Поправила

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
Привет, если сейчас закажу, то в тот выкуп войдёт или уже в новый? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, если сейчас закажу, то в тот выкуп войдёт или уже в новый?

привет! вошло)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 1
0
Футболка Super Slim Fit сПривет. Поменяй пожалуйста мне синюю футболку на эту белую

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Футболка Super Slim Fit сПривет. Поменяй пожалуйста мне синюю футболку на эту белую


привет!попробую

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 0
0
Привет, когда будет выкуп того что включено в счёт? Уезжаю 10июля, до этого числа успею получить заказ? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, до 6 июля должны привезти. 


Закрыть
avatar