Viber-чат
Присоединяйтесь!

Полотенца - Акция -43%!!!! Налетай!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет!  я Аня.
Добро пожаловать в мир комфорта и нежности!
Предлагаю закупиться полотенцами из Бразильского хлопка, самого лучшего в мире!!!


Фабрика «Karsten», основанная в  1882 году  - одно из основных предприятий текстильной промышленности Бразилии. Лидер экспорта банных комплектов и скатертей. Уже свыше 35 лет участвует в мировом рынке, экспортирует более 50% своей продукции в 40 стран мира, главным образом в Европу и США, где она имеет свои филиалы. Практичность, комфортность и современный стиль продукции фабрики «Karsten» отвечают требованиям самых взыскательных потребителей.
 Полотенца фабрики «Karsten» делают время, проводимое в ванной особенным. Мягкость, красота и прочность этих изделий, вместе с их высокой гигроскопичностью, приятны для кожи и радуют глаз.
Для производства полотенец фабрика "Karsten" использует стойкие красители. Ткани проходят предварительную стирку, для удаления не закрепившегося красителя, и сушку, так что они не линяют. После стирки полотенца становятся более пышными. Все цвета яркие, насыщенные.


Каталог заполнен на 100% по распродаже


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 7
0
Аня, привет, сегодня уезжаю до 14.07. оплатить вряд ли смогу. по приезду все оплачу, если можно

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет, сегодня уезжаю до 14.07. оплатить вряд ли смогу. по приезду все оплачу, если можно

Привет! хорошо :ага: :ага:

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет))) а завтра до обеда не отвезете товар в офис?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет))) а завтра до обеда не отвезете товар в офис?
привет!только вечером,помощь мужа потребуетсЯ,а он только вечером приедет

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сдала сегодня под закрытие в офис :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
0
Извини за задержку оплачу завтра в течении дня
тел.89272871577

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Извини за задержку оплачу завтра в течении дня

ок

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Когда ожидать приход товара, оплаченный в конце августа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Когда ожидать приход товара, оплаченный в конце августа?

Привет!к концу этой недели ожидаю в Пензе.

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Подскажите, заказ пришёл? Когда можно получить?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, заказ пришёл? Когда можно получить?


Привет,привет!Да,разбираю,планирую сегодня вечером сдать в офис, если муж успеет с работы приехать до закрытия офиса. край -завтра.

  • Сообщений: 244
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер когда планируется возврат? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер когда планируется возврат?

Привет! Сейчас сделаем :ага:

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Так когда же ждать полотенца, оплаченные в конце августа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Так когда же ждать полотенца, оплаченные в конце августа?
Привет! В пути!!! В москве сейчас по словам менеджера. К понедельнику должна на мою почту доползти.Извини пожалуйста ,что так долго приходится ждать(( В этой закупке первый раз такое\(( обычно всё приходит сразу

  • Сообщений: 87
  • Репутация: 1
0
Привет. Пересорт бывает?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Пересорт бывает?
Привет! очень редко. На 80 полотенец 1-2 шт можт другого цвета прийти

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Аня, привет! Я не по теме немного))) у тебя закупка была "полотенца всем" ты больше не открываешь её?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет! Я не по теме немного))) у тебя закупка была "полотенца всем" ты больше не открываешь её?

Привет! они что-то много партачить стали(( может к 23 и 8 марта открою,их полотенца есть в Нагорной текстиль у меня,там без пересорта шлют,но ассортимент конечно поменьше :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! отправила последний дозаказ в этом году. Все новые заказы приедут после праздников.  :Роза:

  • Сообщений: 386
  • Репутация: 1
  • я 260785i
0
до нг раздача будет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
до нг раздача будет?

Да,сегодня вечером отвезу всё в офис  :Танцую: :Танцую: :Танцую:

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Закупка идет? Цены актуальны?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Закупка идет? Цены актуальны?


Да, можно заказывать :ага:

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Когда ожидается оплаченное 16 февраля?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Когда ожидается оплаченное 16 февраля?

Привет!завтра вечером должно прийти,надеюсь не задержится из-за снега этого :Думаю: :Думаю:

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Не могу оплатить-неправильное количество цифр в счете

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Не могу оплатить-неправильное количество цифр в счете

приВет!поправила,спасибо,что сказали) :Ромашки:

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 1
0
Подскажите, а завтра есть вероятность забрать полотенчики))

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, а завтра есть вероятность забрать полотенчики))

Доброго дня! Вечером только поеду забирать, задержались в пути((((

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, оплаченное 20.февраля когда приедет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, оплаченное 20.февраля когда приедет?
Привет!оно давно приехало, а твой и еще пару заказов не догрузили нам(( Должны отправить с новым заказом,а он что-то долго собирается((

  • Сообщений: 433
  • Репутация: 10
0
Получила полотенца. Качество супер, но вот  одно с размером не совпадает. Написано "Полотенце 49х70",  а на самом деле 49х65, но это не критично. Большое спасибо за закупку  :Ромашки:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Получила полотенца. Качество супер, но вот  одно с размером не совпадает. Написано "Полотенце 49х70",  а на самом деле 49х65, но это не критично. Большое спасибо за закупку  :Ромашки:

Пожалуйста,рада ,что понравилось) 
Мне тоже такие попадались)))

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, что с моим заказом? Очень долго жду, заказ едет или возврат будет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, что с моим заказом? Очень долго жду, заказ едет или возврат будет?

Привет!никак не доберем ,чтобы нам отправили(( он едет недолго набрать бы еще пару тысяч,сейчас подниму вверх,может наберем,давай,если в ближ дни не отправят,то возврат попрошу :Ромашки:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, На какой стадии закупка? Если еще не отправлено, хочу возврат.Столько ждать невозможно уже.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, На какой стадии закупка? Если еще не отправлено, хочу возврат.Столько ждать невозможно уже.
привет,получаю завтра,во вт-среду сдам в офис,спасибо Вам,что подождали :Роза:

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Написала в ЛС карту на возврат

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Аня, добрый день! Так когда же ждать подушки , оплаченные в конце мая?

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Аня, так что же с нашим заказом? Почему нет ответа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем доброго утра,у нас был недосыл по подушкам и некоторым полотенчикам,приезжает 15-16 июля,я сейчас не в пензе,приеду 17,как раз заберу из тк и отвезу в офис

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
0
Аня, так что же с нашим заказом?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,всем доброго дня! Планировала вчера все сдать в офис, но попали с ребенком в больницу,завтра выписывают,вечером сдам в офис,прошу прощения, по двум заказам из выкупа так всё затянулось, не отгрузили вместе с основным заказом,пришлось ждать новой отгрузки. 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Аня, если сейчас заказать, как скоро придут? Мне к 30 нужно)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, если сейчас заказать, как скоро придут? Мне к 30 нужно)

привет!к 30 приедут :ага:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет!всё приехало,разобрала,завтра вечером ближе к 18 часам муж сдаст в офис :ага:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А выкуп планируется? Или уже всё, за сроком давности ничего не будет? Просто очень давно висит "ждем счет". Спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Да,счет прислали,на выходных обработаю :ага:


Закрыть
avatar