Viber-чат
Присоединяйтесь!

СОЛИСАН - проф косметика - Огромный выбор декоративной и уходовой проф. косметики и элитной парфюмер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora.

Предлагаю широчайший выбор элитной косметики и парфюмерии от мировых производителей, которые за много лет, стали признанными лидерами в сфере beauty-индустрии.

Косметика для кожи лица и тела, профессиональные наборы для ухода за волосами, парфюмерия, средства коррекции фигуры - и это, далеко не весь ассортимент. В ассортименте продукции, вы можете увидеть такие мировые бренды как Algologie. Это профессиональная SPA - косметика для лица и тела, благодаря использованию которой тысячи женщин всего мира смогли избавиться от целлюлита, подкорректировать вес, привести кожу лица и тела в идеальный вид. Также здесь вы найдете Cutrin и Indola - настоящих экспертов в сфере профессиональной косметики по уходу за волосами. Schwarzkopf Professional и Loreal Professionnel - эти бренды, не требуют представления, так как их продукция популярна во всем мире. Для сохранения вечной красоты и молодости кожи лица, вашими помощниками станут Beauty Style и Givenchy. Приобрести фантастический загар в короткие сроки, станет возможно благодаря продукции Australian Gold. А невесомые облака изысканной парфюмерии отChristian Dior, Escada, Lacoste и других брендов, унесут Вас в чарующий мир красоты и счастья!

САЙТ

Если вдруг Вы не нашли то, что есть на сайте поставщика, то ПРИНИМАЮ ХОТЕЛКИ!

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП

1.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3.СТОП как наберем минималку.
4. Штучно
5.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
7.Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
8. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
9.Ответственность солидарная!!!
10.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ!!!

СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2017, 17:13:44 pm от Pandora »

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! Пришел счет, некоторых позиций нет, принимаю дозаказы и замены до 17.08.17 до 10:00.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
0
Привет. не нашла в каталоге http://solisunshop.ru/kapous/shampun-dlja-volos-s-antizheltym-effektom-antiyellow-200ml-p-173686.html
добавь пожалуйста.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет. не нашла в каталоге http://solisunshop.ru/kapous/shampun-dlja-volos-s-antizheltym-effektom-antiyellow-200ml-p-173686.html
добавь пожалуйста.
287 руб.


  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Актуальная розничная цена на сайте поставщика? Без каких либо скидок?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 12:09:41 pm от Юлия Щ »

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Актуальная розничная цена на сайте поставщика? Без каких либо скидок?
Актуальную оптовую цену на сайте поставщика видно только после регистрации, про розницу не интересовалась.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Тогда подскажите актуальную цену на данные позиции:
Matrix Шампунь для защиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами (Total Results Color Obsessed), 1000 мл Артикул: 0193955
https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/31359114

Matrix Кондиционер для защиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами (Total Results Color Obsessed), 1000 млАртикул: 0193944
https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/31369264

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Тогда подскажите актуальную цену на данные позиции:
Matrix Шампунь для защиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами (Total Results Color Obsessed), 1000 мл Артикул: 0193955
https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/31359114

Matrix Кондиционер для защиты цвета окрашенных волос с антиоксидантами (Total Results Color Obsessed), 1000 млАртикул: 0193944
https://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/31369264
Может я что-то не поняла? В меня в каталоге актуальные цены!!! На сайте поставщика не видна скидка. 
1140 руб.


941 руб.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Спасибо!  :ага: Я это и хотела узнать!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Спасибо!   Я это и хотела узнать!
:Ок:

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 98
  • Репутация: 4
0
Заказ в офисе?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 378
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ получим на этой неделе?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Заказ получим на этой неделе?
Да, он сегодня приехал, очень постараюсь успеть его забрать и если все ок, завтра в офис отвезу. 

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Добрый день, а можно добавить в каталог  Гель для умывания с кислотами AHA, я ни как не могу его найти в каталоге.
Гель очищающий с АНА, Gel nettoyant aux AHA, KOSMOTEROSГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотами     
                 
                                                         
                           
             

     
                           
                                       
                       
                     
                                 
                       

               
 
 
    Гель очищающий с АНА 200 мл KOSMOTEROS PROFESSIONNEL
Гель очищающий с АНА, Gel nettoyant aux AHA, KOSMOTEROSГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотамиГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотами

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день, а можно добавить в каталог  Гель для умывания с кислотами AHA, я ни как не могу его найти в каталоге.
Гель очищающий с АНА, Gel nettoyant aux AHA, KOSMOTEROSГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотами     
                 
                                                         
                           
             

     
                           
                                       
                       
                     
                                 
                       

               
 
 
    Гель очищающий с АНА 200 мл KOSMOTEROS PROFESSIONNEL
Гель очищающий с АНА, Gel nettoyant aux AHA, KOSMOTEROSГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотамиГель для умывания KOSMOTEROS  Gel Nettoyant aux AHA (Гель очищающий с AHA-кислотами
Только этот

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Добры день! Когда примерно придёт заказ?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добры день! Когда примерно придёт заказ?
Со дня на день. Ожидала на выходных. Завтра буду уточнять.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
А когда заказ придет?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А когда заказ придет?
В субботу отвезу в офис.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
Привет) а когда придёт заказ оплаченный 18.10.2018? Ориентировочно))) пытаюсь понять  нужен мне ещё один шампунь или дождусь этот 🤓

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет) а когда придёт заказ оплаченный 18.10.2018? Ориентировочно))) пытаюсь понять  нужен мне ещё один шампунь или дождусь этот 🤓
Добрый день! Ожидаю на этой неделе, но у меня еще нет ТН поэтому ни чего не могу сказать

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
В любом случае это довольно быстро 👍🏻Спасибо 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
В любом случае это довольно быстро 👍🏻Спасибо 
Всегда пожалуйста.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
Привет, опять я. Не слышно про наш заказ?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет, опять я. Не слышно про наш заказ?
В дороге, что-то долго едет .. проверяю каждый день. :(

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Примите, пожалуйста, дозаказ

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! Примите, пожалуйста, дозаказ
Принимаю дозаказы до 13.01 но ГОТОВЬТЕСЬ ОПЛАТИТЬ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ДОБАВЯТ В СЧЕТ!!!! Нас отгрузят 17.01.19!!! Мы должны выкупить без задержек!!!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Добрый день! В заказ не успела?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день! В заказ не успела?
Успели. Как только наличии подтвердят, переведу Вас в оплату.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Скажите, я успела в этот выкуп?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Скажите, я успела в этот выкуп?
Да!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Еще дозаказ примите, пожалуйста

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Еще дозаказ примите, пожалуйста
Попробую добавить, если получится.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Привет. А можно вот такой крем заказать? https://solisunshop.ru/start-epil/krem-maslo-dlja-ruk-grusha-i-marakujja-250ml-p-209321.html
Я его в каталоге не нашла.


  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, хотела посмотреть matrix в каталоге, но при нажатии подробнее даёт ошибку и говорит, что matrix запрещено в связи с большим количеством жалоб на эту продукцию. Это какой-то баг или реально проблемы с этой фирмой?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, хотела посмотреть matrix в каталоге, но при нажатии подробнее даёт ошибку и говорит, что matrix запрещено в связи с большим количеством жалоб на эту продукцию. Это какой-то баг или реально проблемы с этой фирмой?
matrix - запрещено продавать в СП. Как и Лореаль.

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Оксана
0
Стоп когда планируете?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Стоп когда планируете?
Хотела завтра, что бы после праздников отправили.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
А дозаказ нельзя?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А дозаказ нельзя?
Еще можно.

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. На этой неделе не получим?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер. На этой неделе не получим?
Должны.


  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Вечер добрый! Хотела бы парфюм заказать. Подскажите, это ведь ароматы, как в Летуале, например, продаются? Не аналоги?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Вечер добрый! Хотела бы парфюм заказать. Подскажите, это ведь ароматы, как в Летуале, например, продаются? Не аналоги?
Поставщик пишет оригиналы. Из всех кто заказывал претензий еще не было. 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
ну, может быть сами сравнивали?)


Закрыть
avatar