Viber-чат
Присоединяйтесь!

МЕМБРАНА СТОК - Верхняя одежда и аксессуары. КАНАДА, США, ФИНЛЯНДИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет!
Меня зовут Аня.

Предлагаю закупку с сайта ogromno.net. Здесь Вы найдете множество товаров от самых известных производителей-новаторов по очень привлекательным ценам - от шапок, варежек, термобелья до отличных костюмов, курток и комбинезонов!

На сайте представлены подробные фотографии! Если нужно, поставщик сделает замеры!

НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!!!
СКИДКА на ВЕСЬ заказ - 25%!
В каталоге цена со скидкой!


т.к. товар стоковый, то могут быть срезаны этикетки.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2017, 06:31:10 am от laen »

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Перевела в оплату! Можно дозаказ,пока действует скидка 30% :Ромашки:

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
http://ogromno.net/products.php?product=88880831 вот такой можно добавить

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
http://ogromno.net/products.php?product=88880831 вот такой можно добавить

Каталог не полностью залился. сейчас поправим.В течение 1,5-2 часа появится


  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
0
Спасибо

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Обновила каталог. Теперь цены уже со скидкой для Вашего удобства. :Роза: :Ромашки:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Аня, привет! А нельзя в заказе цвет штанов на черный изменить? Если нет, то пусть такой остается, я на всякий случай)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет! А нельзя в заказе цвет штанов на черный изменить? Если нет, то пусть такой остается, я на всякий случай)
Привет! нет,к сожалению,уже готовят на отправку

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Аня, привет! А счет обычно долго ждем?)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет! А счет обычно долго ждем?)

привет!прислали окончательный,щас дочь уложу и переведу,всё есть в наличии!!! :ага: :ага: :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Супер! Оплатила

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Аня,  привет!  Подскажи, пожалуйста,  вот этот комплект лучше заказать 134 или 140? У нас рост сейчас 125 см, 5, 5 лет. Он не маломерит? 
http://sppenza.ru/images/catalog/code.png

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
http://cdn1.slus.name/5a/8d/5a8da40c9e30c54f2e8b54cafed199b3.jpg

Привет! Этот точно не маломерка,производство европейское, в размер.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 2
0
Спасибо, добавила 128, европейские обычно +6 ещё идут.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Спасибо, добавила 128, европейские обычно +6 ещё идут.

 :Ок: :Ок:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Аня, вечер добрый! Подскажи, когда ориентировочно ждать заказ? Через неделю снег оказывается уже :Удивляюсь: :Смеюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!отгрузили позавчера,приход 24 числа стоит

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 0
0
А Лондон Фог +6 размерность?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А Лондон Фог +6 размерность?

Лондон точно не +6 , в размер ,судя по отзывам из инета

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Какой размер у этого костюма? (Уценка (запачкано при транспортировке см фото. на штанах и на куртке ) Комплект Fisher USA мембрана горнолыжный женский красный цветы 0ф00321). Может у поставщика есть женский зимний костюм 46-48 размера, можно с незначительными дефектами, не очень дорогой? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Какой размер у этого костюма? (Уценка (запачкано при транспортировке см фото. на штанах и на куртке ) Комплект Fisher USA мембрана горнолыжный женский красный цветы 0ф00321). Может у поставщика есть женский зимний костюм 46-48 размера, можно с незначительными дефектами, не очень дорогой? Заранее спасибо.

Привет! Сейчас ничего по женским нет(( этот числится на остатках,но по факту на складе отсутствует.
Я себе взяла подростковый на рост 164 (мой размер 44-46) ,даже чуть с запасом

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
0
Привет! много до минималки еще не хватает? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! много до минималки еще не хватает?
привет, чуть меньше половины

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Привет, можно ли узнать варежки какого размера  
https://ogromno.net/products.php?product=0ф001184
нужны на 8 лет

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
https://ogromno.net/products.php?product=0ф001184

Привет! Это из нового поступления,поэтому размеров пока нет,как приедет к ним товар,они проставят :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 1
0
Привет, а счёт когда выставят предположительно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет, а счёт когда выставят предположительно?

Привет!обещали сегодня, к утру думаю будет :ага:

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Комплект утепленный Gerda Kay (Дания) SS 15-007 цветной принт цвет

Здравствуйте,интересует наличие размеров костюмов осень фирмы ГердаКай,конкретно вышеуказанной расцветки для девочек? спасибо

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте!!интересует вот этот комплект,это мембрана?и можно замеры?
Комплект зимний (Куртка Barqiuito + Штаны Huppa) розовый / шоколад с принтом кошки88880635

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Комплект утепленный Gerda Kay (Дания) SS 15-007 цветной принт цвет

Здравствуйте,интересует наличие размеров костюмов осень фирмы ГердаКай,конкретно вышеуказанной расцветки для девочек? спасибо
Доброго дня! наличие на сегодня такое: 92/98/104/110/116/122/128/140

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте!!интересует вот этот комплект,это мембрана?и можно замеры?
Комплект зимний (Куртка Barqiuito + Штаны Huppa) розовый / шоколад с принтом кошки88880635

штаны точно мембрана,насчет куртки уточню и замеры тоже попрошу

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
ответила менеджер. Штаны мембрана, а куртка нет,ткань с пропиткой водоотталкивающей.
Замеры:
рукав от горловины:39,5 длина куртки:47,5 шаговый: 33,5

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0

    • до какого числа дозаказ?

    [/list]

    • Сообщений: 4 533
    • Репутация: 53
    0

      • до какого числа дозаказ?

      [/list]

      в понедельник край скинуть нужно

      • Сообщений: 15
      • Репутация: 0
      0
      Завтра определюсь,а вы можете мне свой номер прислать?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Завтра определюсь,а вы можете мне свой номер прислать?
      ок

      • Сообщений: 27
      • Репутация: 0
      0
      http://sppenza.ru/sp/newCatalog/index/id/33590031/  , СКАЖИ КАК С РАЗМЕРНОСТЬЮ?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Привет! не маломерка точно,подробнее в понедельник подскажут.

      • Сообщений: 15
      • Репутация: 0
      0
      Здравствуйте!а костюмы,когда примерно приедут?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Здравствуйте!а костюмы,когда примерно приедут?

      Дней через 10 должны,если задержек никаких не будет :ага:

      • Сообщений: 74
      • Репутация: 1
      0
      Привет, наши заказы не приехали еще?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Привет, наши заказы не приехали еще?
      Привет!да,приехали,вечером заберу,если успею сразу в офис завезу их. Завтра можно забирать из офиса

      • Сообщений: 74
      • Репутация: 1
      0
      Спасибо

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      В офис завезла,но не разобрала, завтра поеду разбирать, так что кто завтра хочет получить,ближе к середине,концу рабочего дня приходите,а то вдруг к открытию придете,а там ничего не разобрано,лежит в мешке :Ромашки:

      • Сообщений: 74
      • Репутация: 1
      0
      Привет, а когда раздача?

      • Сообщений: 4 533
      • Репутация: 53
      0
      Привет, а когда раздача?
      привет!раздача уже была,нам не прислали штанишки ваши,обещали с новым выкупом,но что-то не собирается.я им отправила заявку на возврат,должны перевести денежку

      • Сообщений: 74
      • Репутация: 1
      0
      Привет, что там с возвратом денег, ответили поставщики?


      Закрыть
      avatar