Viber-чат
Присоединяйтесь!

ТМ BARBARRIS - ТМ BARBARRIS - МОДНЫЕ ДЕТКИ С ТМ BARBARRIS. Классная школьная форма и верхняя одежда

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.

Рада представить ТМ BARBARRIS
Сайт http://www.barbarris.com.ua/
Таблица размеров http://www.barbarris.com.ua/barbarris/razmernaya_setka
Отзывы http://mamasp.ck.ua/viewtopic.php?f=103&t=6682

Каталог обновляю по мере поступления новинок на сайте или изменения цен на товары (акции или сезонные распродажи). Если не нашли в каталоге нужной модели,кидайте ссылку в теме - все добавлю)

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ,ЧТОБЫ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ ПОСЛЕ СТОПА НЕ БЫЛО,НЕ НУЖНО ПОДВОДИТЬ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ,ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ,ПРОШУ НЕ УЧАСТВОВАТЬ!
 Доставка зависит от количества участников закупки,в среднем от 80р (сарафан,кофта и т.д.) до 150р (Куртка,комплект зимний и т.д.)  за 1 ед.заказа. Товар едет с Украины.
Цены могут меняться из-за курса,на момент оплаты буду корректировать в заказе.

Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными  правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  СТОП как наберем минималку.
5. Штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа. от 80р до 150 руб/ ед. товара в зависимости от веса и габаритов вещи.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету,размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Понятно) А я думала, что Вы предыдущий выкуп разбираете) Прям обрадовали
нее, пару позиций с прошлого выкупа дослали и новый выкуп приехал

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а когда мы получим то что 1 октября оплатили?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а когда мы получим то что 1 октября оплатили?

Привет!написала в лс :ага: :ага:

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте. У вас так и не получилось отвезти заказ в офис? Я все могу понять, но заказ оплаченный 29 сентября идёт два месяца, когда в условиях закупки стоит 21 день. Я в ваше положение вошла,  согласилась подождать, но вы в очередной раз обещали привезти заказ в офис,  но так и не привезли. Очень не приятно такое отношение.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. У вас так и не получилось отвезти заказ в офис? Я все могу понять, но заказ оплаченный 29 сентября идёт два месяца, когда в условиях закупки стоит 21 день. Я в ваше положение вошла,  согласилась подождать, но вы в очередной раз обещали привезти заказ в офис,  но так и не привезли. Очень не приятно такое отношение.

Доброго времени суток!  Я планировала попасть в офис в субботу,но ничего не получилось(( Во вторник повезет муж, т.к. мне ребенка  оставить не с кем будет.Я еще раз очень извиняюсь, но то,что поставщик отправляет недосыл так долго,это не моя вина((( Мне  самой эта ситуация неприятна, я как и обещала орг % верну вам.

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Мне орг возвращать не надо, я просто хочу получить куртку, так как холодно и дитё ходит в осенней куртке. Вы меня тоже поймите, я то думала, что раньше придет. 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Мне орг возвращать не надо, я просто хочу получить куртку, так как холодно и дитё ходит в осенней куртке. Вы меня тоже поймите, я то думала, что раньше придет.

Я вас поняла, буду стараться во вторник пораньше отвезти :Роза:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Сегодня вечером можно будет забрать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Сегодня вечером можно будет забрать?
Здравствуйте!Я Вас рано обрадовала))  Сегодня везу те заказы,что 26-28 окт. оплачивали,ваш чуть позже будет ,через неделю ориентировочно :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
привет. от 31.10 когда оплата придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
привет. от 31.10 когда оплата придет?
привет,пришло,сегодня вечером заберу,может сразу в офис завезу,если успею

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 2
0

Курточка для девочки vkd-1424d0525
Здравствуйте! А это куртка на весну? На синтепоне?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0

Курточка для девочки vkd-1424d0525
Здравствуйте! А это куртка на весну? На синтепоне?

Доброго дня!да,весна на небольшом синтепончике

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
  • Я Аня
0
Аня!Заказала куртку,на нее сейчас  цена 979р

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня!Заказала куртку,на нее сейчас  цена 979р

я поправлю :ага:

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 5
  • Я Аня
0
 :Ромашки:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А оплаченное 23.01.18 когда придет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте. А оплаченное 23.01.18 когда придет?

привет!сегодня должно границу перейти,если перейдет,то неделю еще ждать

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Ок. Спасибо

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
А модно поменять в корзине заказ или отменитт, оказывается у нас именно такой дарт вейдер и размер тот же,  :Дундук:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
А модно поменять в корзине заказ или отменитт, оказывается у нас именно такой дарт вейдер и размер тот же,  :Дундук:
попробую отменить,я его на бронь поставила,надеюсь не откажут)))

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 5
0
Спасибо, или хотя бы поменять на звезные воины или железный человек

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Спасибо, или хотя бы поменять на звезные воины или железный человек
убрали,если на замену нужно,то кидайте в корзину

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Привет. Что слышно про оплаченное 23.01.18? Дочь уже замучила меня.:Помогите:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. Что слышно про оплаченное 23.01.18? Дочь уже замучила меня.:Помогите:

Привет! В доставке по России сейчас,трека пока не дали :) :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! наша посылка завтра приезжает в Пензу, думаю,что завтра вечером и заберу ее,а во вторник-среду сдам в офис :Ура: :Ура: :Ура:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Ура!!!:Ура:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Так что же с посылкой? Просто свитшот очень к завтрашнему дню нужен.!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Так что же с посылкой? Просто свитшот очень к завтрашнему дню нужен.!


Доброго дня! Посылка пришла,сегодня везу в офис. К сожалению, свитшот нам не положили,забыли, абсолютно всё пришло,кроме него одного(((( 
напишите мне карту в личку,пока они там выясняют,почему так вышло,я вам денежку за него верну :Роза: :Роза:

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 1
0
Очень жаль!!! Уже второй раз заказываю. Дочь рыдает от горя.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Очень жаль!!! Уже второй раз заказываю. Дочь рыдает от горя.

Представляю((( Денежки перевела за него :Ромашки:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. А по какому курсу товар в каталоге? Просто у меня в корзине месяц уже куртка лежит и на 1000 разница в цене с каталогом :Удивляюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. А по какому курсу товар в каталоге? Просто у меня в корзине месяц уже куртка лежит и на 1000 разница в цене с каталогом :Удивляюсь:

Привет! Надо обновить каталог, там каждый раз почти меняется. Я по цене сайта ориентируюсь в рублях,они с курсом не всегда совпадают

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Ты тогда сообщи потом о стопе, что б понять нужно ли мне по такой цене или нет...

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Ты тогда сообщи потом о стопе, что б понять нужно ли мне по такой цене или нет...
ага

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
В каталоге школьный сарафан . Есть он в темно синем цвете?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!Да,есть :ага:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а как узнать выкупились сарафанчики или нет?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Здравствуйте, а как узнать выкупились сарафанчики или нет?
привет,должны счет прислать к выходным

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 14
0
Привет, что со счетом? Заказала еще в апреле,зафиксировали и  счет очень долго как-то,а школа уже скоро,времени в обрез, если нет-будем искать дальше :)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет,девочки,я прилетела,все оформлю сегодня-завтра :Роза:

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, когда будем оплачивать и когда придет заказ?

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
0
 новое со статусом ждем счет, когда ожидать? Хотела еще блузки сразу заказать, успеем до 1.09?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
новое со статусом ждем счет, когда ожидать? Хотела еще блузки сразу заказать, успеем до 1.09?


Привет! я предоплату внесла,поставили на отгрузку,до 1 сентября в любом случае приедет всё что включено в счет  и ждем счет(если подтвердят на складе)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! товар приехал, завтра еду забирать :Ура:

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. можешь расфиксировать zkd-7, подростки так не постоянны, уже не нравится(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет. можешь расфиксировать zkd-7, подростки так не постоянны, уже не нравится(

ок :ага:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Подскажите, а когда нам ждать хоть каких-либо движений? Так  долго висит со статусом "ждём счет".... :(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Подскажите, а когда нам ждать хоть каких-либо движений? Так  долго висит со статусом "ждём счет".... :(
привет, есть счет, ближе к ночи обработаю :Ура:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Прошу прощения, скоро придёт заказ? 


Закрыть
avatar