Viber-чат
Присоединяйтесь!

РЦ В*О*С*Т*О*К - Товары для дома, дачи, спорта и отдыха. Игрушки, хозтовары и многое другое!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Интернет-магазин РЦ Восток - это современный онлайн гипермаркет. На нашем сайте Вы можете приобретать различные товары для дома и отдыха из Китая оптом по низкой цене. Все, что вам надо - есть у нас! Представленные в разделах нашего сайта товары, всегда присутствуют в наличие на нашем складе.
Наш оптовый склад предлагает купить товары оптом из следующих разделов:

    бассейнов и аксессуаров
    товаров для бани и сауны
    галантереи и аксессуаров
    товаров для дачи и сада
    канцелярских товаров
    кухонной посуды и принадлежностей
    новогодних товаров
    пляжных товаров
    подарков и сувениров
    собственная разработка
    спорттоваров
    товары для творчества и рукоделия

Каталог полный! Если что-то не нашли, пишем в теме В СТОЛБИК ССЫЛКИ!!! . Если нужен весь ряд, то так и пишете: возьму весь ряд. Большие ряды на очень дешевые товары ( до 10 руб.) открываю на свое усмотрение: или только упаковками или по несколько штук. Бумагу (в том числе упаковочную) только упаковками!
Замены пишем только в комментарии, если положили замену в корзину, будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа!

Цвет мы не выбираем! Поставщик сейчас никакие пожелания не учитывает, только как повезет, в комментариях можете указывать, но выбирать буду только из того, что есть. Если в вашем комментарии я вижу "мне ТОЛЬКО розовый" или "ТОЛЬКО для мальчика", заказ сразу удаляю!!!!!

Если вы самостоятельно не можете удалить товар из корзины, значит уже поздно! Вы или в закрытом ряду или заказ уже отправлен.
И закрытых рядов не выписываю, уважайте тех людей, которые стоят в этом ряду и рассчитывают на свой заказ! Могу удалить, но с последующим удалением ВСЕХ ваших заказов во всех моих закупках!

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Что-то штучно, многое рядами, но они собираются достаточно хорошо)
6. Пожелания по цвету поставщик не учитывает! Если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
Деньги отмечаю, когда оплатят ВСЕ! И раздачи будут только после этого! И не надо, пожалуйста, мне писать, что "я оплатила, а дальше это проблемы орга", закупка у нас СОВМЕСТНАЯ, значит и проблемы совместные!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, ФИО держателя карты. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
17. В случае брака могу отправить поставщику. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после принятия товара офисом! Это обусловлено сроками принятия претензий поставщиком. Пересылка за ваш счет (минимум 300 руб.)
Пишите в ЛС полное описание брака сразу с фото.

ВАЖНО! НОВИЧКИ, ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС!!!!
Только по предоплате! Слишком много неоплат к сожалению, поэтому это вынужденная мера.
Вы сами, как только положили товар в корзину, пишите мне в ЛС: Закупка Сималенд, согласна на предоплату. Я вам отправляю номер карты и сумму.
Перед отправкой заказа, из отчета удаляю всех новичков, кто этого не сделал, а так же тех, к кому были ранее претензии по срокам оплаты от меня или других организаторов.

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 13:37:01 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет.Если то,что в корзине закрытым рядом лежит не придет до 25 числа,расфиксируйте тогда мне,заказывала себе и соседке,а ей позже не надо....

Привет, времени достаточно. Менеджер пишет, что отгружают через день после оплаты, но гарантировать не могу. Удалять?

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 6
0

Привет, времени достаточно. Менеджер пишет, что отгружают через день после оплаты, но гарантировать не могу. Удалять?
Тогда,да...Я только то,что себе оставлю

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 550
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Если до НГ не придет, прошу расфиксировать то, что в корзине Закрытым рядом лежит. Спасибо.



  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Привет. А по этому выкупу, когда примерно можно ожидать получение заказа?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. А по этому выкупу, когда примерно можно ожидать получение заказа?

Привет, нам не хватает до минималки около 4 тысяч. Пока сложно сказать о получении, будет зависеть от спроса  :Не знаю:

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Я просто к 8 Марта заказала подарки, а то потом уже неактуально будет...

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Если сейчас закажу когда придет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Минималка не набрана, вы это можете видеть в условиях  по строке набора минималки. Я даже предположить не могу, когда она соберется, все сроки зависят только от этого

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 1
0
 Добрый день, висит заказ от 5.02, стопа еще не было разве?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день, висит заказ от 5.02, стопа еще не было разве?

Здравствуйте, стопа не было, минималка не набрана

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
А можно мне расфиксировать тогда...Я удалю, потому что не успеем явно..

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
А можно мне расфиксировать тогда...Я удалю, потому что не успеем явно..

Поставила отказ

  • Сообщений: 246
  • Репутация: 4
0
Спасибо!

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 3
0
Привет, на какой стадии закупка, стоп был? Что-то долго статус  ждем счет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, на какой стадии закупка, стоп был? Что-то долго статус  ждем счет?

Привет, нас отгрузили. В прошлый раз по счету не пришло почти половина, поэтому пока не перевожу в оплату, дождусь накладную сборочную и будем платить

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Привет. А то, что сейчас в корзине до июня есть вероятность получить?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет. А то, что сейчас в корзине до июня есть вероятность получить?

Привет, вероятность конечно есть, главное добрать минималку. Если числа до 15 мая доберем, то получим

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 13
0
Катя, расфиксируй, пожалуйста мне бейсболки в корзине. а то я весь ряд закрыла, а по срокам похоже не укладываюсь

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катя, расфиксируй, пожалуйста мне бейсболки в корзине. а то я весь ряд закрыла, а по срокам похоже не укладываюсь

 :ага: удалила

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Дд, и мне расфиксируйте плз.воздушного змея.
Спасибо

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Дд, и мне расфиксируйте плз.воздушного змея.
Спасибо

здравствуйте, удалила

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Будьте добры, расфиксируйте пожалуйста заказ
Ваш проводник в мир ароматов Essens Чехия.
Брендовые духи европейского качества с 20% концентрацией аромамасел.
🌸Мы не продаём бренды, мы продаём брендовые ароматы🌸

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Будьте добры, расфиксируйте пожалуйста заказ

здравствуйте, удалила

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
Здраствуйте я бы хотела удалить из корзины заказ а ряд закрыт сама не могу 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здраствуйте я бы хотела удалить из корзины заказ а ряд закрыт сама не могу

Здравствуйте, удалила

  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Удалите пжл мой заказ, ряд зафиксировался а потом поняла, что мне другие надо

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
 :ага:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Привет, Кать. А когда будет стоп и сколько, примерно, будет идти заказ? А то боюсь до отпуска не получить (

  • Сообщений: 700
  • Репутация: 7
0
Если сейчас заказать когда придет?

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Кать, добавь пожалуйста 
Плита газовая портативная (цанга, переходник) в чемодане, Восток стиль
794.00 руб.
Стул складной в чехле "Олимп" до 120кг 54*53*95 см красный
937.00 руб.
Весло пластиковое 122 см,в наборе 2 шт, Intex (59623)
387.00 руб.
Подушка надувная Kidz Pillows,43*28*9 см,Intex (68676)
76.00 руб.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, Кать. А когда будет стоп и сколько, примерно, будет идти заказ? А то боюсь до отпуска не получить (


Привет. Свет, когда крайний срок получить?
Каталог поставила обновлять, в течении дня-двух проверю заказы по наличию на сайте и напишу конкретнее по срокам

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать, добавь пожалуйста
Плита газовая портативная (цанга, переходник) в чемодане, Восток стиль
794.00 руб.
Стул складной в чехле "Олимп" до 120кг 54*53*95 см красный
937.00 руб.
Весло пластиковое 122 см,в наборе 2 шт, Intex (59623)
387.00 руб.
Подушка надувная Kidz Pillows,43*28*9 см,Intex (68676)
76.00 руб.

787 руб.

929 руб.

383 руб.

75 руб.


  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Привет. В первых числах августа уезжаем. За неделю до отъезда хотелось бы знать, что у нас есть.

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Не хватает примерно 2500 до минималки. Стоп ставлю на 4 июля, попробуем добрать минималку.
Если соберем до конца следующей недели, то получим примерно 20-25 июля

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, если сделать сейчас заказ когда приблизительно ждать? нужен подарок до 18 июля

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте, если сделать сейчас заказ когда приблизительно ждать? нужен подарок до 18 июля

Здравствуйте, точно не придет

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Кать, ну что там? 2 августа уже уезжаем. До этого будем в другой области и даже по магазинам не сможем пробежаться что бы купить то, что в закупку поставила. Успеем или нет?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Кать, ну что там? 2 августа уже уезжаем. До этого будем в другой области и даже по магазинам не сможем пробежаться что бы купить то, что в закупку поставила. Успеем или нет?

Успеем, счета выставили сегодня, пока не успела наличие отметить. На отгрузку поставили на понедельник, так что все успеваем

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Спасибо большое)

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 19
0
Катюнь,  нас отгрузили?  

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Катюнь,  нас отгрузили? 

Ага, сегодня в оплату переведу

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 1


  • Сообщений: 128
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер, удалите товар из корзины пожалуйста, ряд весь мой. Спс
Хорошего дня)))

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый вечер, удалите товар из корзины пожалуйста, ряд весь мой. Спс

здравствуйте, удалила


Закрыть
avatar