Viber-чат
Присоединяйтесь!

Спорт Модно - САМАЯ МОДНАЯ СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Перейти в закупку

Всем привет ! Я , Тамара !
Предлагаю поучаствовать в закупке МОДНОЙ СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ  по ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ .
Поставщик представляет огромный ассортимент актуальных моделей спортивной одежды, обуви и аксессуаров известных мировых брендов, таких как Adidas, Asics, Nike, New Balance...

Наши товары поставляются напрямую от фабрик производителей, что позволяет устанавливать максимально низкие цены.

СП Абонемент

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Минималка 18000 рублей.
6.Штучно .
7. Орг 14%+ доставка пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%.
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +10 % штраф к сумме заказа.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме
10. Пересорт по цвету,размеру УЗ пристраивает самостоятельно.
11. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ).
12. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
13. Заказы дома не храню, все отвожу на склад.
14. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки.
15. Встречи по раздаче на складе.
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2018, 09:03:33 am от toma »

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер , уважаемый орг. Мне пришли кеды, которые отличаются от фото. А главное размер!!! В описании было сказано : что 40размер 26 см и большемерит. В реале 25 ,см. Даже написано на этикетке. Мне что с этим делать???? Они малы!!!!!!. Мне не нужны. Барахла от всех закупок хватает. Отправляйте поставщику. Заказывая, ч ориентировалась на описание. К тому же пришли мятые!!!

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер , уважаемый орг. Мне пришли кеды, которые отличаются от фото. А главное размер!!! В описании было сказано : что 40размер 26 см и большемерит. В реале 25 ,см. Даже написано на этикетке. Мне что с этим делать???? Они малы!!!!!!. Мне не нужны. Барахла от всех закупок хватает. Отправляйте поставщику. Заказывая, ч ориентировалась на описание. К тому же пришли мятые!!!

Здравствуйте , вы где читали о размерности этой модели?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
В закладке подробно.там писали  что натуральная замша и т.д. подробное описание

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте toma. Что по поводу кед. В них надо уже ходить. Отправляйте обратно

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
В какой закладке вы нашли описание по размерности? Если кого то интересует размерность нужной модели , я задаю вопрос менеджеру , и уже он даёт мне ответ по размеру . Вам пришёл тот артикул , какой вы заказывали , без пересорта . По условию данной закупки , я гарантирую только артикул , другие параметры изделия ( размерность , цвет , качество и т.д) гарантировать не могу .

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Есть возможность вернуть?

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Гарантия на них должна быть

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Есть возможность вернуть?

Спрошу у менеджера .

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Хорошо

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Нет фотографий. На что ориентироваться? ссылку на сайт не нашла.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Нет фотографий. На что ориентироваться? ссылку на сайт не нашла.

Что именно вас интересует , на какой товар отсутствует цена?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
цена есть на все. фото нет на шапки Supreme, не знаем на что ориентироваться

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 2
0
Скажите, до переезда офиса закупку получим?

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Скажите, до переезда офиса закупку получим?

Здравствуйте , думаю получим.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@toma,  Подскажите,  пожалуйста,  артикул 11744 маломерит и ткань какся?

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! Можно узнать костюм идет в размер или маломер?
           
                            Артикул:                9539                                                                           
                    фильтр:                                                    Одежда » Мужская » Спортивные Костюмы » Reebok                                               

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Добрый вечер! Можно узнать костюм идет в размер или маломер?
           
                            Артикул:                9539                                                                           
                    фильтр:                                                    Одежда » Мужская » Спортивные Костюмы » Reebok                                               

Написала поставщику , ждём .

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0

Здравствуйте , реплики.


день добрый. хотел заказать кроссовки для баскетбола - но смущает, что реплика. можете уточнить у поставщика/ либо были какие то отзывы - как кроссы себя ведут на паркете? на сколько хорошее сцепление?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Кепки все какие-то стандартные? Не могу по размерам понять. Они все на взрослых?

Заранее спасибо)))

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 4
  • Фотограф на все случаи жизни! )
0
А где посмотреть размерность детских штанов коламбия? все пересмотрела - нигде не нашла.  как выбирать одежду без сеток?
Фотограф на все случаи жизни! А случаи бывают разные)

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
А где посмотреть размерность детских штанов коламбия? все пересмотрела - нигде не нашла.  как выбирать одежду без сеток?

Здравствуйте , посмотрите вот здесь
https://galashoes.org/stati/columbia_sizes/

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста заказ из корзины,уже не актуально.

  • Сообщений: 3 260
  • Репутация: 41
0
Здравствуйте,удалите пожалуйста заказ из корзины,уже не актуально.

 :Ок:

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 5
0
Доброго дня! как часто делаете заказ? и на сколько быстро приходят? мне нужно чтобы в конце июля заказ пришел

  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. заказала куртку, но там не выбирается размер.  Можно узнать размерность


Закрыть
avatar