Viber-чат
Присоединяйтесь!

АНИТОС - Оптовый гипермаркет Анитос: КАНЦЕЛЯРИЯ, ИГРУШКИ , НОВОГОДНИЕ ТОВАРЫ!!!! Каталог обновлен!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Перейти в закупку

Всем, заглянувшим ко мне, здравствуйте!

Меня зовут Pandora

Я предлагаю вам закупится товарами из Оптового Гипермаркета Анитос (г. Москва) .
Аnytos.ru – Оптовый интернет-гипермаркет, где можно купить по оптовым ценам самые востребованные и популярные товары в одном месте в режиме онлайн: бижутерию, очки, часы, галантерею, аксессуары для волос, сувениры, рукоделие, канцтовары, бытовую технику, товары для дома, посуду, одежду, товары для детей, игрушки, а также товары класса "люкс" от прямых производителей.
САЙТ http://anytos.ru

Цены на сайте оптовые.

Минималка всего 5000 рублей. Также другая цена  при минималки от 10000 и далее
В каталоге проставлены цены при минималке от 5000. Если наберем на 10000 цены естественно будут дешевле .
Обращаем внимание некоторые товары минимальная партия от 10, 100. тыс штук .

1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП
2.Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.СТОП как наберем минималку.
5.Собираем штучно, есть некоторые позиции рядами.
6.Предоплата 100% Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
7.После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
8.Ответственность солидарная!!! В случае явного производственного брака поставщик меняет.
9.Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ!!!

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
0
обновите пожалуйста каталог..   в  частности  цветные карандаши и цветную и бархатную бумагу

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
обновите пожалуйста каталог..   в  частности  цветные карандаши и цветную и бархатную бумагу
Обновила, посмотрите если чего-то не будет хватать пишите артикулы, вручную добавлю.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 3
0
здравствуйте, когда ожидается заказ от 3. 05? 10 дней доставка указана в условиях.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
здравствуйте, когда ожидается заказ от 3. 05? 10 дней доставка указана в условиях.
Добрый день! Да в сроки не уложили, из-за праздников нас не отгрузили вовремя, заказ уже приехал. В субботу отвезу в офис.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, почему оплатили одну сумму, а часть перешло в получение, а часть в оплату, а сумма доставки как за весь заказ??? Напишите пожалуйста свой номер.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
Да,меня тоже интересует этот вопрос.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте, почему оплатили одну сумму, а часть перешло в получение, а часть в оплату, а сумма доставки как за весь заказ??? Напишите пожалуйста свой номер.
Да,меня тоже интересует этот вопрос.
Добрый день! Наш заказ пришел не весь, у кого что-то не перевелось в раздачу это не пришло. Пришлите карту в ЛС для возврата денег. Вообще-то рассылка была всем участникам.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Карту в личку для возврата отправила

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Карту в личку для возврата отправила
Отлично!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
отправила карту

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
отправила карту
Вернула.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Девчата, проверьте ни кого не пропустила??? Возвратов много, что все было ОК!!!

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Подскажите, почему из 3х позиций у меня только 1 ждем счет? А остальные не отправлены в заказ поставщику?
Не знаю, у меня все Ваши позиции ждет счета.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Выкуп в ближ.время планируете? мне рассчитывать на товары к школе?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Выкуп в ближ.время планируете? мне рассчитывать на товары к школе?
Не знаю как будет собираться, последний выкуп еще даже в дороге :Не знаю: Можем к 1 сентября не успеть.



  • Сообщений: 80
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте,не могли бы вы уточнить нет ли вот таких медалий http://anytos.ru/medal_s_jubileem_5050140/,только вот нужны с 10 летием или имениннику и имениннице.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте,не могли бы вы уточнить нет ли вот таких медалий http://anytos.ru/medal_s_jubileem_5050140/,только вот нужны с 10 летием или имениннику и имениннице.
Есть только:

48 руб.


48 руб.

Про 10 лет, вообще ни чего нет. Каталог обновила.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
Мне оплатить или ждать с моим дозаказом?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Мне оплатить или ждать с моим дозаказом?
Оплачивайте все вместе!! Все перевела в оплату.

  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
0
А когда раздача? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
А когда раздача? 
Заказ еще не приехал. Скорее всего ко вторнику приедет.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Успеем до нг получить текущую закупку?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Успеем до нг получить текущую закупку?
Шансы есть, все зависит от того когда минималку наберем.





  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
подскажите пожалуйста есть ли гирлянда с прозрачным проводом и огоньками одного цвета ( белыми) длинной не 5 м,а покороче? метра 3....

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
подскажите пожалуйста есть ли гирлянда с прозрачным проводом и огоньками одного цвета ( белыми) длинной не 5 м,а покороче? метра 3....
Прям именно такой нет, с белым свечением вообще мало, вот посмотрите:

http://anytos.ru/girljanda_jel_100_led_sinee_svechenie_belyj_provod_8_rezh/
http://anytos.ru/girljanda_jelektricheskaja_l300sm_30_svetodiodov_8_rezhimov_miganija_s_ukrasheniem_belaja_podarochnaja_upakovka_809473/

Попробуйте посмотреть в на сайте сами, может что то Вам и подойдет.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Просьба расфиксировать мой заказ, офис выдачи меняется, не смогу забирать оттуда

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Просьба расфиксировать мой заказ, офис выдачи меняется, не смогу забирать оттуда
Добрый день! До переезда офиса, еще целый месяц, вы успеете получить. 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А до выходных успеем получить?

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 12
0
Цитата
Добрый день! До переезда офиса, еще целый месяц, вы успеете получить.
Очень надеюсь, а если нет??? вы из Аребково мне привезете?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Цитировать (выделенное)Добрый день! До переезда офиса, еще целый месяц, вы успеете получить.Очень надеюсь, а если нет??? вы из Аребково мне привезете?
Куда?? Напишите в ЛС адрес.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте.  Стадия закупки "ждём счёт" так долго  в связи с переездом ?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте.  Стадия закупки "ждём счёт" так долго  в связи с переездом ?
Нет, у поставщика какие-то проблемы со складом. Ни как не выставит счет на дозаказ. И основной заказ еще не собран.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Временно в АРХИВ.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 4
0
Привет! А когда примерно ждать заказ, оплаченный 5 марта   :Стесняюсь: :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет! А когда примерно ждать заказ, оплаченный 5 марта   
У меня плохие новости. Планировала их озвучить в понедельник. Но раз спросили. У нас проблема с поставщиком. Как я выяснила, не только нам он не отправил товар и на звонки и почту перестал отвечать и деньги тоже не возвращает. Если до понедельника ни какой информации от него так и не поступит. То буду возвращать деньги за заказы.

  • Сообщений: 707
  • Репутация: 5
0
..новости плохие.. а как давно не отвечает?.. может все же запара.. хочется верить в лучшее..

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
..новости плохие.. а как давно не отвечает?.. может все же запара.. хочется верить в лучшее..
В понедельник будет две недели. Тоже хочется верить в лучшее. Но переписывалась с несколькими оргами из других городом, они оплатили раньше нас и такая же тишина. :(

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
0
Да, очень плохие новости! Ребёнку подарок заказала на день рождение! Будем надеяться на лучшее.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Представляете!!! Звонил поставщик, от грузит в четверг. Сказал что не все, но отгрузит!!!


Закрыть
avatar