Viber-чат
Присоединяйтесь!

Профессиональная косметика
Набрано 63% из 8000 р.
  • Идёт сбор
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 12 2 1
  • Доставка 11-25 дней
  • Транспортные: ~5.2%

Кristaller Professional - Маникюрные и педикюрные принадлежности, аксессуары для парикмахеров и сало

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 8
0
Перейти в закупку

Всех приветствую! Я Ольга
По всем возникающим вопросам по закупке со мной можно связаться по номеру +7 927 099 5431 (Пн - Сб с 9.00 до 19.00 по МСК) буду рада помочь.

Предлагаю Вашему вниманию закупку KristallerProfessional
Здесь Вы можете приобрести все для наращивания ногтей, краску для волос и бровей, все для депиляции и парафинотерапии, маникюрные, педикюрные и парикмахерские  принадлежности, зеркала, расчески, косметички, волосы для наращивания, маски для лица, краска для био-тату и многое другое...


Условия закупки:

1. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
2. Минималка 10000 руб. ТР дополнительно, по сумме заказа.
3. Замены пишем в комментариях! Если положили замену в корзину к основному товару, будьте готовы выкупить!
4. Предоплата 100%
5. На оплату строго отведенное время, позже +5 % штраф к сумме заказа. Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС.
6. Брак маловероятен, не меняю, верну орг %.
7. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
« Последнее редактирование: 29 Января, 2024, 19:21:33 pm от Olgagor »

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
дозаказ возможен?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
дозаказ возможен?

Добрый день! Да. Сегодня до конца дня приму.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
здравствуйте.а когда стоп будет?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
здравствуйте.а когда стоп будет?

Добрый день! Осталось немного добрать. Ориентировочно на следующей недели.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Привет)) успеваю в этот выкуп?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Да

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Когда счет будет?хочется быстрее оплатить и ждать товар 😊

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Когда счет будет?хочется быстрее оплатить и ждать товар 😊

Доброе утро! Скоро, нужен был дозаказ, поэтому долго ждем. До вторника выставят.

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
2
О карте другого банка надо предупреждать заранее в условиях закупки!!!!!!!!!! А не делать неприятный сюрприз!!!!!

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
О карте другого банка надо предупреждать заранее в условиях закупки!!!!!!!!!! А не делать неприятный сюрприз!!!!!

Поддерживаю предыдущего оратора.
А вообще, организаторам не мешало бы зарегистрировать свою деятельность в налоговой, чтоб не трястись так на каждым поступлением.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Если существуют такие проблемы со Сбербанком, то организаторам ВСЕМ необходимо извещать потенциальных покупателей заранее, на карту какого банка придётся переводить деньги. А не по факту, как получилось в этом случае. На сторублёвую покупку я плачу 30 рублей комиссии, 25% от платежа. В магазине бы купила быстрее и дешевле. Мало ли в каком банке организатору захочется завести карту, но моё право выбрать, хочу ли я переплачивать

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
1. Про Сбер нигде не указано. Какой "другой банк"? Это уз сам себе придумал, что работа через СБер???
Четко прописано "реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату".
Вот какие реквизиты выставили, на те и оплата.

Плюс все это возможно без комиссии. Нет никаких проблем.

2. "А вообще, организаторам не мешало бы зарегистрировать свою деятельность в налоговой, чтоб не трястись так на каждым поступлением."

Ну т.е. все готовы платить на р/сч, указывая каждый раз ИНН, р/сч, наименование и прочие реквизиты каждого орга?
Мы думаем о том, что узам это не удобно, а вы, оказывается, сами просите ввести оплату на р/сч.
Учтем.

3. "На сторублёвую покупку я плачу 30 рублей комиссии"
Зачем? Оплата делается без какой-либо комиссии через сайт банка -получателя.
"но моё право выбрать, хочу ли я переплачивать"- вам выставляют те реквизиты, которые имеет орг, а не те, которые хотите вы.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Молодцы, все для клиентов!!! Так все оставшиеся от вас разбегуться! И загнется ваша конторка!

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
А в чём проблема оргам указывать банк? Мне, например, неудобно платить с телефона через сайты, удобно через приложение СБ. Это так сложно написать: не просто оплата на карту в течении 2 дней, а оплата на карту такого то банка? 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 9
0
2. "А вообще, организаторам не мешало бы зарегистрировать свою деятельность в налоговой, чтоб не трястись так на каждым поступлением."

Ну т.е. все готовы платить на р/сч, указывая каждый раз ИНН, р/сч, наименование и прочие реквизиты каждого орга?
Мы думаем о том, что узам это не удобно, а вы, оказывается, сами просите ввести оплату на р/сч.
Учтем.


Оставьте, к чему это прикрытие якобы заботой об УЗ? Вписывают же все сейчас как-то номер р/с. Да и что там за "прочие реквизиты" такие вписывать нужно. Не смешите. Все прекрасно понимают, что орги здесь фактически занимаются незаконной (ибо неоформленной) предпринимательской деятельностью, поэтому во всех реквизитах для оплаты и фигурирует настойчивая просьба ничего не писать в комментариях (сборы за получение пакетов в офисе, кстати, тоже неучтённый доход). Только в этой ситуации УЗ подвергается бОльшему риску, нежели если б оплата происходила на официальный р/с ИП. Просто здесь действительно часто выгоднее покупать, чем в магазинах, вот всех всё и устраивает. Да и орги действительно разбегутся и сайт заглохнет, доберись до этого вопроса налоговая.  ;)

  • Сообщений: 2 071
  • Репутация: 24
0
ну вы прям сильно ошибаетесь.
А не админ сайта! Пишите админу "Кумушка".

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый день
Подскажите планируемую дату доставки?
И оплачивать ли транспортные?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Добрый день
Подскажите планируемую дату доставки?
И оплачивать ли транспортные?

Добрый вечер! Ориентировочно раздача будет вторник-среда на этой недели. У вас уже сумма с учетом ТР.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! В каталоге, в описании (Ресницы черные Микс 16 линий LL621304, Артикул: 12396) указано, что ресницы длиной 9 - 13 мм, на картинке длина 9 - 12. Какая правильная?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! В каталоге, в описании (Ресницы черные Микс 16 линий LL621304, Артикул: 12396) указано, что ресницы длиной 9 - 13 мм, на картинке длина 9 - 12. Какая правильная?

Добрый день! На картинке. Извините за долгий ответ, уезжала на неделю, в городе не было.

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
0
Добрый день. А можно узнать когда заказ придёт? Спасибо

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Добрый день. А можно узнать когда заказ придёт? Спасибо

Добрый вечер! Ориентировочно к концу этой недели.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
здравствуйте ,а моего заказа нет в наличии? И нельзя ли общий счет прислать ,а то гель крпска в корзине так и осталась ,перезаказала все.

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
здравствуйте ,а моего заказа нет в наличии? И нельзя ли общий счет прислать ,а то гель крпска в корзине так и осталась ,перезаказала все.

Здравствуйте. Крайний срок оплаты был 20.08.19. Не оплаченные заказы в счет не включили. Теперь только в следующий выкуп.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте
скажите, пожалуйста, деньги вам пришли на счет? а то у меня показывает долг

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
здравствуйте
скажите, пожалуйста, деньги вам пришли на счет? а то у меня показывает долг

Здравствуйте. Да.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
@MDV, я ждала когда весь заказ в счет включат, а когда следуюший выкуп?  

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
@MDV , я ждала когда весь заказ в счет включат, а когда следуюший выкуп?


Как минималка наберется.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
убери у меня из оплаты  ,а то горит окно постоянно

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
убери у меня из оплаты  ,а то горит окно постоянно

Не должно гореть, статус стоит что нет в наличии... Заказы из корзины удалила.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. А если товар есть на сайте, а в каталоге нет, можно добавить?


  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0


  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
https://kristaller.pro/catalog/product/balzam-ottenochnyy3280/

Добавила

  • Сообщений: 5 351
  • Репутация: 114
0
Добрый день. Можно информацию по заказу  Срок оплаты 11.11-13.11  он вообще на какой стадии?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Можно информацию по заказу  Срок оплаты 11.11-13.11  он вообще на какой стадии?

Добрый день! На следующей недели будет в офисе. Ориентировочно во вторник.

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
0
К сожалению организатор не прислушался к мнению участников: в условиях закупки не указано, что карта стороннего банка. Мне тоже не понравилось платить комиссию. Вводить данные карты на сторонних сайтах лично я не собираюсь. Так что вывод к сожалению один - обходить закупки данного Орга стороной, хотя сама закупка мне нравится. 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
А что за банк ?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Тинькофф

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
Так там без проблем можно перевести со сбербанка без комиссии

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Привет, когда планируется раздача?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Привет, когда планируется раздача?

Добрый вечер! Завтра.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
0
А когда стоп примерно

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
10 марта

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 2
0
Я успела?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
В этот выкуп нет.

  • Сообщений: 1 464
  • Репутация: 36
0
Дина,привет)
В этот выкуп успеваю?

  • Сообщений: 793
  • Репутация: 6
0
Дина,привет)
В этот выкуп успеваю?

Привет. Да


Закрыть
avatar