Viber-чат
Присоединяйтесь!

Книжный аутлет - Распродажа детской литературы разных издательств!!! Цены ооочень низкие!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я Аня.

Приглашаю Вас на распродажу детских книг и раскрасок.
О поставщике:
Аутлет – магазин товаров известных марок со скидкой 30%-70%. Мы новая компания на рынке мелкооптовой торговли. У нас вы найдёте книги лучших издательств
по ценам до 5 раз ниже розничных и получите
индивидуальный сервис высшего качества.


Всё штучно.В каталоге весь ассортимент.
 90% по словам менеджера приходит в отличном состоянии.
Т.к. это распродажа, возможно,что некоторые книги будут не в идеальном состоянии. Учитывайте это.


Условия закупки:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но ничего обещать не могу, если на картинке красный, это совсем не значит, что придет именно красный!!!
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально сумме заказа.
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме!
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу в офис. Вы можете забрать в любой рабочий день офиса, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
15. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
0
Аня, не совсем поняла про доставку: 400р. за ПАКЕТ? Что за пакет?  Сколько процентов примерно от суммы заказа?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
 :Думаю:
Аня, не совсем поняла про доставку: 400р. за ПАКЕТ? Что за пакет?  Сколько процентов примерно от суммы заказа?
привет)это за весь груз,а так получается процентов 5-6 от суммы

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! минималку набрали, сегодня к вечеру начну оформлять,а то товар разлетается со склада очень быстро.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет всем!
Перевела в оплату, чего не оказалось в наличии на данный момент -проставила "новый заказ".
Эти позиции могут еще появиться, кто не будет ждать,удаляйте. 
По транспортным вышло от 2 до 4 руб за позицию.
Собираем новый сбор.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Аня, спасибо, отличная закупка, за  такие деньги, столько много книжек, сколько набрала я, в магазине не купишь, всё пришло в идеальном состоянии!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, спасибо, отличная закупка, за  такие деньги, столько много книжек, сколько набрала я, в магазине не купишь, всё пришло в идеальном состоянии!
пожалуйста!сама если честно в шоке,ни одной поврежденной книжки!!!!

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
0
Аня, огромное тебе СПАСИБО за такую закупку!!! У меня был очень большой заказ. Все книги абсолютно новые, в идеальном состоянии,похоже  их даже не листали))) Некоторые книги даже были запаяны в пленку! А цены вообще удивительные. Я очень довольна!) Наша домашняя библиотека  пополнилась красивыми  и интересными книгами. Спасибо!

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, огромное тебе СПАСИБО за такую закупку!!! У меня был очень большой заказ. Все книги абсолютно новые, в идеальном состоянии,похоже  их даже не листали))) Некоторые книги даже были запаяны в пленку! А цены вообще удивительные. Я очень довольна!) Наша домашняя библиотека  пополнилась красивыми  и интересными книгами. Спасибо!

И вам спасибо за участие,рада,что всё понравилось :Ромашки:

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Аня , скажи пож если книга в отказ можно повторно
ее заказывать ? Или уже не будет больше ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня , скажи пож если книга в отказ можно повторно
ее заказывать ? Или уже не будет больше ?
привет,можно попробовать, вдруг появится

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Спасибо большое за такую прекрасную закупку.  Цены просто смешные по сравнению с магазином.  Книги просто шикарные,  я в восторге... Все понравилось  очень. Буду с удовольствием теперь детям заказывать 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Спасибо большое за такую прекрасную закупку.  Цены просто смешные по сравнению с магазином.  Книги просто шикарные,  я в восторге... Все понравилось  очень. Буду с удовольствием теперь детям заказывать

Спасибо,за отзыв!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :я люблю сп:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Всем привет! Отметила в корзинах чего сейчас точно уже нет, метут всё со склада))))
Можно замены до 21 :00 04.06.18 (сегодня), после уже добавить нельзя будет,только в новый выкуп.

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 2
0
Привет!Не поняла что с одной книгой Большая энциклопедия малыша. Л. Клюшник, Ирина Травина, Геннадий Черненко , в оплату не перенесено и не отказано( написано новый заказ(

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет!Не поняла что с одной книгой Большая энциклопедия малыша. Л. Клюшник, Ирина Травина, Геннадий Черненко , в оплату не перенесено и не отказано( написано новый заказ(
Привет! Мне сказали,что она еще может появиться, можем в след. выкуп попробовать. Если не нужно,удалите.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Девочки,что осталось со статусом "новый заказ"  на складе закончилось пока, еще будут поступления. Я поэтому расфиксировала.
Кому не нужно уже,удалите,у кого останется,в новый выкуп отправлю,может повезет.

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Аня подскажи пожалуйсьа набора для творчества динозавр  уже нет? В каталоге не нашла, сразу не заказала. Можно ли усзнать, может он есть еще.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня подскажи пожалуйсьа набора для творчества динозавр  уже нет? В каталоге не нашла, сразу не заказала. Можно ли усзнать, может он есть еще.

Если в каталоге нет,то сейчас нет его. В понедельник обещали бланк с новым наличием,обновлю :)

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Добрый день, когда заказ придёт? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, когда заказ придёт?

Добрый,приезжает в понедельник :ага:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Хорошо, спасибо) 

  • Сообщений: 53
  • Репутация: -1
0
Добрый день, сегодня будет в офисе? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день, сегодня будет в офисе?
после 18 часов

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Добрый день подскажите когда стоп ориентировачно?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день подскажите когда стоп ориентировачно?

Привет!стоп был вчера, сегодня отправлю дозаказом,что еще набралось :ага:

  • Сообщений: 533
  • Репутация: 8
0
Доброго вечера, я в дозаказ не успела?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Доброго вечера, я в дозаказ не успела?

привет! неа, уже отгрузили сегодня,в новый выкуп теперь

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Привет стоп уже был? Можно дозаказ?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет стоп уже был? Можно дозаказ?

привет! был,попробую добавить,может возьмут в отгрузку :ага:

  • Сообщений: 456
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Не увидела в своем заказе бамбуковых шампуров!!! :Не знаю:Где искать?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Добрый день! Не увидела в своем заказе бамбуковых шампуров!!! :Не знаю:Где искать?

Привет,гляну в офисе во вторник,может выпали :Не знаю:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Привет!Добавь пожалуйста в каталог и забронируй одну книгу пожалуйста, всего 2 шт в наличии  
http://www.book-outlet.ru/catalog/rosmen/dinozavry_polnaya_entsiklopediya.html

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Привет! добавила, в заказ 1 шт добавила,не знаю,достанется ли нам :Не знаю: :Не знаю:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Из каталога заказала, может повезет,одна выкупится:)

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Из каталога заказала, может повезет,одна выкупится:)

Будем надеяться :ага:

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 0
0
Аня, заказ приехал? Когда ориентировочно раздача?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, заказ приехал? Когда ориентировочно раздача?

Привет! приехал,сегодня буду разбирать,раздача скорее всего в пятницу :ага: :ага:

  • Сообщений: 377
  • Репутация: 2
0
Аня, привет. Если игру закажу- придёт до нг? 

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня, привет. Если игру закажу- придёт до нг?

Да,успеваем :ага:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Аня привет, мне нужны энциклопедии https://book-outlet.ru/catalog/rosmen/ эти! они по штучно заказываются?
добавь пожалуйста.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Да,штучно,сейчас обновлю каталог :ага:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
что маловато .
мне бы еще - насекомые, чудеса света, авиация, география, птицы, мир растений, транспорт, динозавры, танки, история России, принцессы, красная книга, легковые автомобили, живая природа, цветы.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Аня, я поняла, я не так тебе ссылку дала! :Удивляюсь:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
https://book-outlet.ru/catalog/rosmen/tanki_der.html ВОТ ТАКИЕ!!! ПРОСТИ! :Стесняюсь:

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
https://book-outlet.ru/catalog/rosmen/tanki_der.html ВОТ ТАКИЕ!!! ПРОСТИ! :Стесняюсь:

Я поняла какие))))) оно еще не обновилось до конца,сутки обновление идет :ага:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
https://book-outlet.ru/catalog/rosmen/zhivaya_priroda_der.html а это нельзя добавить?
где по одной штуки это значит не выкупится?

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
https://book-outlet.ru/catalog/rosmen/zhivaya_priroda_der.html а это нельзя добавить?
где по одной штуки это значит не выкупится?

Привет! можно попробовать,но не факт :ага:

  • Сообщений: 813
  • Репутация: 6
0
Аня подскажи пожалуйста, когда заказ придет, планирую поездку в офис.

  • Сообщений: 4 533
  • Репутация: 53
0
Аня подскажи пожалуйста, когда заказ придет, планирую поездку в офис.

Привет! к выходным должен подъехать


Закрыть
avatar