Viber-чат
Присоединяйтесь!

Г*а*л*а ц*е*н*т*р - здесь есть всё по самым низким ценам!!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Перейти в закупку

Всем привет, я Анна!

Предлагаю Вашему вниманию закупку "ГАЛАЦЕНТР"! В этой закупке вы найдете все, чтобы сделать ваш дом уютным: хозтовары, посуду, галантерею, текстиль и многое-многое другое!

САЙТ ! Свои пожелания пишем в теме форума!!! Добавлю в каталог!
ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ

РЯДЫ, НО НЕ ВЕЗДЕ!!!

Внимание! Гарантии по цвету и рисунку товаров нет. Если Вам принципиальны эти моменты, пожалуйста, не заказывайте!

Бренд LEBEN
Leben – просто для жизни .
Leben – бытовая техника среднего ценового сегмента. Комфортная и удобная техника для дома, доступная большинству потребителей. Каждый из товаров Leben – это современный дизайн, надежные гарантии, все необходимые функции и оптимальная цена. Широкий ассортимент, ориентированный на потребности рынка, новейшие технологии, высокое качество материалов, экономичность и комфорт в использовании. Предложение от Leben постоянно обновляется – различные категории товаров и самые современные технологические решения.

VETTA
Vetta – всегда под рукой!
Vetta – это тысячи товаров для дома и кухни, созданных для ежедневного обихода и комфорта. Самые необходимые предметы в домашнем хозяйстве, изготовленные в соответствии с международными стандартами качества, по новейшим технологиям. Эргономичный дизайн, прогрессивные инженерные решения, тенденции современной моды и классические товары постоянного спроса. Vetta – это регулярное обновление коллекций, широкий ассортимент, предложение на любой вкус и интерьер. Товары торговой марки Vetta – все, что нужно современной хозяйке.


ЕРМАК
Ермак — Честный инструмент
Ермак — хорошо известный всем мастерам инструмент, проверенный временем.
В арсенале каждого умельца обязательно есть доступный, надежный инструмент Ермак.
Торговая марка Ермак имеет долгую историю на российском рынке. Ассортимент ее постоянно расширяется и меняется в зависимости от запросов потребителя.
Пристальный контроль качества производства позволили ТМ Ермак получить высочайшую оценку не только в домашнем ремонте, но и на профессиональной строительной площадке.
Родное русское имя, долговечность и доступность по цене – свой, знакомый Ермак

Мои простые, но обязательные условия:

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП по мере набора минималки. Дата стопа указана ориентировочно
5. Желаемый цвет пишем в комментариях! Но гарантии нет!
6 Предоплата 100%
7 Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
8 После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
9 Заказы дома не храню, все отвожу на склад, ориентируйтесь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
10 После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
11 Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
12 Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, ИМЯ ОТЧЕСТВО ПЕРВАЯ БУКВА ФАМИЛИИ. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон
13 транспортные пропорционально стоимости заказа(за исключением крупногабаритного товара)
ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики
.
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2018, 14:59:25 pm от annett »

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 9
0
Присоединяйтесь в рядочек, очень удобная штука
112 руб.


  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Присоединяйтесь в рядочек, очень удобная штука
112 руб.



Участники закупки! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!  :ага:



  • Сообщений: 100
  • Репутация: 2
0
Привет!
Хотела поинтересоваться:
VETTA Доска разделочная гевея круглая d22х1,0см, P10039R - стоит в каталоге рядами, а на сайте написано, что минимально 1 шт.
https://www.galacentre.ru/posuda/catalog/doskirazdelochnyederevo/2588102.php
Нет ошибки в каталоге?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет!
Хотела поинтересоваться:
VETTA Доска разделочная гевея круглая d22х1,0см, P10039R - стоит в каталоге рядами, а на сайте написано, что минимально 1 шт.
https://www.galacentre.ru/posuda/catalog/doskirazdelochnyederevo/2588102.php
Нет ошибки в каталоге?

Добрый день! Все верно...Можно от одной штуки заказать...согласно сайту. В каталоге исправлю  :ага:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Буду без доступа в интернет с 30.06 по 13.07. Надо ли оплатить заказ заранее?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! Буду без доступа в интернет с 30.06 по 13.07. Надо ли оплатить заказ заранее?

Доброй ночи! Нет!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Добрый день! А можно удалить мой заказ?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Добрый день! А можно удалить мой заказ?

 :ага:

  • Сообщений: 815
  • Репутация: 32
0
Мне тоже удалите пожалуйста, долго очень ждать  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Мне тоже удалите пожалуйста, долго очень ждать  :Извиняюсь:

 :ага:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ уже не актуально

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Ань, давай поднимем закупку. Побыстрее хочется собрать))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ уже не актуально

Расфиксировала  :ага:

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Ань, давай поднимем закупку. Побыстрее хочется собрать))

Попробую, но у них минималка строго 30000 руб. , не могу сказать вытянем или нет.


  • Сообщений: 155
  • Репутация: 1
0
Привет, набрали минималку? когда СТОП?

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Привет, набрали минималку? когда СТОП?

Привет! Пока еще не набрали... Немного осталось..

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
Аня, фиксируй)) а то еще 100 лет будем собирать))

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, фиксируй)) а то еще 100 лет будем собирать))

Еще не хватает до минималки  :)

  • Сообщений: 741
  • Репутация: 19
0
То что есть хоть зафиксируй))) и дальше будем собирать.

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
То что есть хоть зафиксируй))) и дальше будем собирать.

 :ага:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Аня, добрый день! Подскажи, если я закажу сейчас чайник (цена примерно 1000 руб.), я успею его получить до 1 декабря? :)

  • Сообщений: 1 593
  • Репутация: 12
0
Аня, добрый день! Подскажи, если я закажу сейчас чайник (цена примерно 1000 руб.), я успею его получить до 1 декабря? :)

Закупку закрыла!


Закрыть
avatar