Viber-чат
Присоединяйтесь!

NORDMAN - одежда и обувь - Ортопедические САНДАЛИ и тапочки Появились!!! NORDMAN - обувь для всех-

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • poison
  • Вопрос? Пишите в личку)
  • *
  • Сообщений: 1 579
  • Репутация: 42
  • В отпуске с 1 по 19 сентября
0
Перейти в закупку

Всем привет! Я НевидимКА)

Обувь NORDMAN выпускается в России по итальянским технологиям. Достойная альтернатива европейским брендам по разумной цене.
Каждую модель можно подробно рассмотреть на сайте, там же и указано как подобрать размер.
Под этой маркой выпускаются:
- зимние сноубутсы и дутики;
- детские валенки;
- демисезонные резиновые сапоги.
При изготовлении обуви используются самые современные материалы и технологии, в том числе и уникальные инновационные разработки завода: технология производстве женских резиновых сапог на каблуках <Alida> - <Reliable heel>, технология зготовления бахил для охотников <NordMan New Red>

ПРОШУ УЧЕСТЬ при заказе: ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ ВОЗМОЖЕН! Поставщик старается максимально удовлетворить пожелание, но не всегда это возможно и заменяют из наличия по цвету, но крайне редко.

В интернете очень много отзывов:
http://otzovik.com/reviews/muzhskie_sapogi_dlya_zimney_ohoti_i_ribalki_nordman/
https://vk.com/topic-32128953_25736231

ТЭП - это аналог резины, только более прочный и качественный. ЭВА более
теплая, но легкая на проколы, из ЭВЫ делают почти все зимние сапоги. По
внешнему виду ТЭП аккуратнее чем ЭВА.

Мои простые, но обязательные условия:
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Традициями СП http://sppenza.ru/site/rules/
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. СТОП как наберем минималку.
5. Все штучно
6. Замены пишем в комментариях, если положили замену в корзину, то будьте готовы ее выкупить даже в случае наличия основного заказа
7. ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ оплачиваются дополнительно пропорционально количеству пар обуви
8. Предоплата 100%
9. Оплата в течении 2 дней после выставления счета (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5 % штраф к сумме заказа и по 1% за каждый день просрочки
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
Об оплате отписываемся только по форме! Если вы не ориентируется в датах и времени, или же вам лень написать эти 8 цифр, я вас очень прошу, проходите мимо! У меня правда нет возможности выискивать ваши оплаты и по несколько раз уточнять эти данные
10. Пересорт по цвету УЗ пристраивает самостоятельно.
11. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
12. Заказы дома не храню, все отвожу на склад, и если вы пропустили первую раздачу, то можете забрать на любой другой у любого организатора, ориентируясь на ГРАФИК РАБОТЫ ОФИСА
А так же не забудьте просмотреть темку Дисциплина выдачи товара в офисе (для Оргов и Узов)
13. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад.
За дальнейшее хранение и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа на складе БЕЗ возврата его стоимости.
14. Встречи по раздаче на складе.
15. Ответственность солидарная!!! В случае явного брака - могу отправить поставщику (пересылка туда и обратно за счет УЗ)
16. Если у вас после оплаты что-то не пришло, пишите мне в ЛС. Если это возврат то: Тема сообщения: возврат. В сообщении: закупка, сумма, номер карты, сумма. Только ТАК!
Сразу после того, как вам пришли деньги, удаляем отказы из предоплаты! Сначала получаем возврат (или пересчитываем его в другую закупку), потом удаляем отказ!
Возвраты делаю только на карту СБ, в крайнем случае на телефон

ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА ОТ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ!!!
А ТАК ЖЕ ОТКАЗАТЬ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг, а всего лишь НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЁРСТВО. В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК, человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.

И ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ ВСЕ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ, Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ЗАКУПКЕ!)
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2018, 21:52:42 pm от НевидимКА »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 7
0
я успела в этот заказ добавить товар???

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
я успела в этот заказ добавить товар???

да

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 1
0
скажите пожалуйста,когда будет стоп?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
скажите пожалуйста,когда будет стоп?


Здравствуйте, как только доберем минималку. Не хватает 1-2 пар. Ваших сапожек нет в наличии

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Всем привет! Проставила отказы на отсутствующие на данные момент позиции, некоторые модели совсем сняты с производства. Выбирайте на сайте поставщика замены https://www.nordman.ru/  , там же актуальное наличие по размерам. Как только доберем минималку, сразу отправляю заказ

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
12 октября в 10:00 отправляю дозаказ! Далее все заказы пойдут в новый выкуп

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 3
0
Подскажите,если свой 38,то угги какие лучше заказать,а то в отзывах написано,что большемерят...может еще кто-то брал такие

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Подскажите,если свой 38,то угги какие лучше заказать,а то в отзывах написано,что большемерят...может еще кто-то брал такие

Посмотрите на сайте поставщика https://www.nordman.ru/
Там есть отзывы почти по каждой модели, так же можно проконсультироватьс я с консультантом (права внизу есть всплывающее окно)

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Есть какие-то прогнозы по сроку получения счета? Так затянулось всё (( хотелось бы знать хотя бы примерно, когда получим заказ

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте. Есть какие-то прогнозы по сроку получения счета? Так затянулось всё (( хотелось бы знать хотя бы примерно, когда получим заказ

Здравствуйте, утром прислали трек по отгрузке, в ближайшее время посчитаю ТР и будем платить. Получим скорее всего на следующей неделе


  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
 :ага:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 13
0
Привет, до стопа далеко? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Привет, до стопа далеко?

Привет, до стопа 10 тысяч

  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
0
Добрый день) когда стоп?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день) когда стоп?

Здравствуйте! Из необходимых 15-ти тысяч у нас набрано на 2, поэтому когда стоп даже примерно не могу сориентировать


  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
 :ага:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Закупка действует?)

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Добрый день. Закупка действует?)

Закупка открыта, пишите что добавить в каталог. Минималка пока не набрана

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0

  • Сообщений: 442
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте,  скажите пожалуйста, а цены в каталоне актуальные? 

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
Здравствуйте,  скажите пожалуйста, а цены в каталоне актуальные?

Здравствуйте, скорее всего нет. У нас цена сайта минус 25%

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 22
0
984 руб.

    на сайте есть размер 28-29, а в закупке нет. Почему?

  • Сообщений: 5 844
  • Репутация: 111
0
984 руб.

    на сайте есть размер 28-29, а в закупке нет. Почему?

Здравствуйте, потому что на момент добавления товара в каталог этого размера видимо не было, теперь появился. Размер добавила, цену поменяла на актуальную


Закрыть
avatar