Viber-чат
Присоединяйтесь!

Женский, мужской и детский верхний и нижний трикотаж для дома, отдыха и …
Набрано 9% из 10000 р.
  • Стоп: 31.01.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 14%
  • Отзывы о закупке 26 4 1
  • Доставка 4-12 дней
  • Транспортные: ~5.2%

БелошвейКА - Женский, мужской и детский верхний и нижний трикотаж для дома, отдыха и на каждый день,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 8
0
Перейти в закупку
Добро пожаловать в закупочку!!!

Предлагаю Вашему вниманию - трикотажем для всей семьи Фирмы БЕЛОШВЕЙКА .

Выбираем ЗДЕСЬ
Российский трикотаж от производителя «Белошвейка» (Тамбов, Рассказово) - производство трикотажа и реализация трикотажных изделий высокого качества. Основной специализацией нашего предприятия является производство верхнего и бельевого трикотажа для взрослых и детей. Наши трикотажные изделия — это удобная и качественная одежда для повседневной жизни современных и практичных людей, а также для спорта и активного отдыха.

ВАЖНО! ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ , претензии по этому поводу не принимаю !!!

Условия:
1. Минимальный оптовый заказ - 5 000 рублей.
Цены могут слегка меняться, как в меньшую так и большую сторону. Будьте готовы выкупить.
2. Рядов НЕТ! Замены пишем строго в комментариях! Положили замену в корзину к основному заказу будьте готовы выкупить!!!
Каталог заполнен полностью. Если заметите новинку вперед меня, копируйте ссылку и кидайте в тему. Буду признательна!
Пожелание по цвету, размер пишите в комментарий.
3. Орг 14% + транспортные пропорционально сумме заказа!
4. Стоп по мере набора минималки. После стопа отказаться от заказа нельзя.
5. Оплата в течение 2 дней после стопа (реквизиты и сроки оплаты прописываю при переводе закупки в оплату), позже +5% штраф к сумме заказа. Далее начисляется +1% в сутки.
Об оплате отписываемся только в окне для оплаты в своих корзинах! Если с этим возникают проблемы - в ЛС. В теме ничего подобного не пишем!!!
6. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течение 10 календарных дней с момента завоза заказов на склад раздач.
За дальнейшее хранение на складе и возможную порчу заказа, МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность несет участник закупки
Заказ отправляю в пристрой через 2 месяца хранения незабранного заказа со склада БЕЗ возврата его стоимости.
7. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
8. С ЧС не работаю.
9. Пересорт по артикулу пристраиваю я, остальной - самостоятельно (помогу, чем смогу.)
10. Ответственность солидарная.
11. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://www.sppenza.ru/asp/rules/
12. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.


Обо всех изменениях: о стопе, об оплате, о раздачах Я СООБЩАЮ в Ленту, и Вы видите в своих корзинах.
СМС и ЛС никому не пишу!!! Следите за закупкой самостоятельно!!!

Напоминаю!
СОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА - это не магазин и не сетевой маркетинг.
В «совместной покупке» люди по собственной воле и желанию объединяются и покупают оптом нужный товар. Организаторы - это не продавцы товара.
ОРГАНИЗАТОР – это ПОСРЕДНИК (агент), человек, который ОРГАНИЗУЕТ закупку - собирает заказы, деньги, ведет всю работу с фирмой-поставщиком и раздает заказы. Организатор не имеет прибыли как магазин, и соответственно не может нести самостоятельно все риски. Организатор доносит до вас всю предоставленную ему поставщиком информацию по товару, НО ПРИ ЭТОМ очень часто поставщик не сообщает дополнительных сведений, поэтому организатор не несет ответственности за отсутствие конкретики.


Всем удачного дня и приятных покупок!
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2021, 18:08:47 pm от Pandora »

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Закупка действующая?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Закупка действующая?
Да. Только что выкуп был.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет.. Добавьте пожалуйста размеры к   Водолазка Б 016 ...на сайте есть вроде наличие..мне надо 50 размер. 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет.. Добавьте пожалуйста размеры к   Водолазка Б 016 ...на сайте есть вроде наличие..мне надо 50 размер. 
Каталог обновила. 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Почему доставка такая дорогая? 

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Привет. Почему доставка такая дорогая? 
Доставка делится в зависимости от суммы. Она у нас всегда такая. Ни больше ни меньше.:Не знаю:

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Почему не все заказы из корзины попали в счёт?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый день. Почему не все заказы из корзины попали в счёт?
Халата  нет в наличии.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 2
0
Дд, заказ оплатила, в комментарии написано что заказ в офисе, поставьте его на получение, пожалуйста.

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Дд, заказ оплатила, в комментарии написано что заказ в офисе, поставьте его на получение, пожалуйста.
Готово, можете забирать.

  • Сообщений: 643
  • Репутация: 13
  • :)
0
Добрый день, а можно добавить Пижама для девочки А087 размер 40

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Не вижу реквизитов для оплаты закупки..

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Не вижу реквизитов для оплаты закупки..



Исправила

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 4
0
Привет. Когда ждём вещички?На этой неделе не получим?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
1
Привет. Когда ждём вещички?На этой неделе не получим?


ДД, груз в пути доставка стоит на 22.02. Пока больше ни чего не могу сказать.

  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
0
Да,пусть будет серая водолазка 60р

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Да,пусть будет серая водолазка 60р


Отлично! Будет

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Подскажите, к новому году успеем получить?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте. Подскажите, к новому году успеем получить?


Да, успеем.

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, подскажите , заказ придёт до 8 марта?

  • Сообщений: 4 578
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер, подскажите , заказ придёт до 8 марта?


ДД, доставка стоит на 01.03


Закрыть
avatar